Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Июля
Опросы Архив
Вы верите, что после банкротства можно построить бизнес лучше прежнего?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
4.02.2018

В ЦИКе рассказали, сколько собранных за Путина подписей оказались недействительными

Из всех подписей, собранных в поддержку выдвижения Владимира Путина, только 0,39% не соответствовали требованиям. Об этом сказал замглавы ЦИК России Николай Булаев, передает РИА «Новости».

Итоги проверки подписей были рассмотрены на заседании ЦИКа в пятницу, 2 февраля. Отмечается, что для проверки было отобрано 60 тыс. подписей, из них 232 подписи (0,39%) не соответствовали требованиям. Это рекордно малый процент недействительных подписей в сравнении с прошлыми кампаниями, подчеркнули в ЦИКе.

Сегодня протокол об итогах проверки подписей был передан доверенному лицу Путина, и в течение трех дней с этого момента будет рассмотрен вопрос о регистрации кандидата на предстоящих выборах.

Напомним, ранее сообщалось, что избирательный штаб Путина досрочно остановил сбор подписей за своего кандидата, так как количество собранных подписей в несколько раз превысило установленную минимальную планку (300 тыс. для самовыдвиженцев).

Выборы президента России пройдут 18 марта. Избирательная кампания официально стартовала 18 декабря 2017 года.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (28) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
4.02.2018 14:34

Вы ещё смотрите телевизор?? Тогда всё ясно.

  • Анонимно
    4.02.2018 14:09

    Ну кому эта показушная арифметика нужна? Итак ясно,кто "победит" на этих перевыборах и что нас ждет опять еще на 6 лет. Столько денег, столько шума.

    • Анонимно
      4.02.2018 14:53

      не ясно кто победит - пока нет отчета и Послания Президента РФ Совету Федерации как установлено. Может быть программа Жириновского или 123 шагов Собчак будут более стройными в сравнении со старыми невыполненными обязательствами. Жириновский блестяще владеет политическими вопросами и внутри страны и снаружи... по закону в марте у нас честные, открытые выборы.

      • Анонимно
        4.02.2018 15:05

        14.53 "не ясно кто победит..." Хорошие у Вас очки виртуальной реальности

      • Анонимно
        4.02.2018 16:33

        все уже определено и указания даны -70 %

        • Анонимно
          4.02.2018 16:59

          татарстан даст цифру 88%! Не вводите людей в заблуждение

    • Анонимно
      4.02.2018 14:55

      Для Вас Закон пустое слово?

      • Анонимно
        4.02.2018 15:29

        Татарин Злой
        Для меня -нет. А для нашего государства-да...

  • Анонимно
    4.02.2018 14:17

    Почему о нас думают, что мы слепые, глухие. обратите внимание на телевидение, в какой очередности показывают кандидатов. Жириновский, знают что его электорат 4-6%, потом Титов 1%, противовес Грудинину хвалят другого коммуниста, если покажут Грудинина, одновременно выступает с критикой женщина с их колхоза в противовес. Для чего все это? Лидерство Путина никто не оспаривает, но зачем давить на психику зрителей. Грудинин был бы кстати, хорошим помощником Путину - премьером РФ

    • Анонимно
      4.02.2018 14:34

      Вы ещё смотрите телевизор?? Тогда всё ясно.

      • Анонимно
        4.02.2018 14:59

        А вы наверно питаетесь фейковыми новостями из интернет или бабушек у подъезда слушаете?

        • Анонимно
          4.02.2018 15:48

          У них свои альтернативные и как они считают истинные , незапятнанные источники. Жаль таких. Зомбированы не по-детски уже, но всех вокруг нормальных людей считают зомбированными телевизором.. Как будто никто больше не в силах включить при желании комп или под шум дождя не послушать странное эхо.. Смотрят и слушаю все и всё. И Вам того же советуют - не ограничивайте свой мозг либеральными источниками информации...Просто совет

      • Анонимно
        4.02.2018 15:02

        а вы что смотрите?

      • Анонимно
        4.02.2018 15:44

        Это с Вами все ясно, а не с нами. Смотрите телевизор - это хоть какой то объективный источник информации для Вашего зомбированного либеральными СМИ сознания.. Хотя бы по пять минут в день новости, а не тонны той мути которая 24 часа в сутки льется в соц сетях и по зомборадио..

    • Анонимно
      4.02.2018 14:36

      Олигарх в президентах РФ, красиво звучит.

      • Анонимно
        4.02.2018 14:41

        Вот вас хорошо и качественно обработал телевизор. И живите дальше с лозунгом-родился, потерпел и умер.

      • Анонимно
        4.02.2018 15:55

        А надо нищего избрать?
        Думаете будет лучше?

  • Анонимно
    4.02.2018 14:47

    А я думал что 146% подписей будут верны...

  • Анонимно
    4.02.2018 14:47

    Грудинина топят те, кто боится быть оторванным от кормушки ресурсов. В Татарстане это горстка людей, но проплатили ботов. Потому как отберут у них нефть то. Да ее и так отберут кстати, не сейчас, так через 6 лет.

    • Не надо наговаривать на Грудинина! Он не отберет у Бабаевцев нефтехимический комплекс Татарстана и Татнефть,а выкупит по той цене какой они ее купили ,точнее прихватизировали и им хватит думаю и тех денег,но зато перед народом Татарстана совесть будет
      чиста!!

    • Анонимно
      4.02.2018 16:13

      Все верно присосались и сильно и особенно в Госдуме-есть те ЛИЧНОСТИ которые и уже ничто не решают-а только для \ТОЛПЫ\прилежно тянут свои \ПАЛЬЦА\-все верно но за нарушения \УСТАВА СТРАНЫ\пора бы их привлекать к ответственности.....и то же РАССАЖИВАТЬ -ладно бы они бы следовали по просьбам своего ГЛАВНОГО -ПРЕЗИДЕНТА Р О С С И И .ПУТИН ВВ-быть ближе к НАРОДУ и решать их проблемы....так все это остается только на словах-на деле творится такой ХАОС...что и просто уже и надеется не на кого-и только сидеть у ноутбука и писать-писать ИЗЛИВАЯ свою ДУШУ БИЗНЕС-ОНЛАЙНУ...и поверьте очень помогает-все эти высказывания.....

  • Анонимно
    4.02.2018 14:48

    ТВ смотреть- испытывать дискомфорт. Не выборы это.

  • Анонимно
    4.02.2018 14:51

    Подпись Навального за Путина признали недействительной?))

  • Анонимно
    4.02.2018 15:48

    Как хорошо поставлено дело! Если такие усилия да на благие дела для народа , где была бы Россия!

  • Анонимно
    4.02.2018 18:04

    ЦИК имитирует бурную деятельность))) Грудинин борись!!! Это показуха Цика!Грудинин человек из народа Честь имею.

    • Анонимно
      4.02.2018 20:30

      Разная Россия

      В России есть миллиардеры
      Всего их 96
      Один из тысячи - миллионеры
      И в их руках богатства есть

      В России федеральный Центр
      У регионов взяв себе
      Налогов львиные проценты
      Их держит на сухом пайке

      В России есть немало нефти
      И здесь запасы газа есть
      Текут сюда валюты реки
      Казну российскую не счесть


      В России есть своя столица
      Куда все едут заработать
      Богатые живут здесь лица
      Которым можно не работать

      В России есть своя глубинка
      Где газа нету и воды
      И где дороги как пылинки
      Как дождь иль снег - так жди беды

      В России есть свое Замкадье
      Где денег мало остается
      Здесь часто Бедность с Нищетою
      Работают там, где придется

      В России кандидат народа
      Теперь на выборы идет
      Грудининым зовется с роду
      И всех нас в марте выбор ждет



  • Анонимно
    4.02.2018 18:09

    Новый президент Узбекистана успел за короткое время снять ограничение по валюте , дал свободу на экспорт всем желающим , создал условия для возврата капиталов и везде стройки предприятий , переработчиков идут , чиновников которые создают припоны бизнесу сразу отстраняет ..
    Люди вздохнули покупают оборудование , станки, увеличили экспорт уже в этом году !
    Ключевое слово Новый.. Это уже пора и осознать тому кто так держится за власть ...
    Шаймиев хороший пример человека который чувствует и знает время ..
    К сожалению таких ни в Российской ни в республиканской власти не осталось .. Одни барыги.. А такие ..пока не обонкротят страну или пока не погонят их самих ..решение принять и осознать свою несостоятельность не могут так как недостаточно разума и мудрости !

  • Анонимно
    5.02.2018 02:28

    такой бред если честно . давно все прописано ...