Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Февраля
Опросы Архив
А вы за или против строительства мусоросжигательного завода в Зеленодольском районе?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Европейские тренды и казанская реальность: что предлагает «комфорт-класс»

Обзор «БИЗНЕС Online»: жилые комплексы среднего класса по цене от 50 до 112 тыс. рублей за «квадрат»

Актуально в сети

Новости
4.02.2018

В ЦИКе рассказали, сколько собранных за Путина подписей оказались недействительными

Из всех подписей, собранных в поддержку выдвижения Владимира Путина, только 0,39% не соответствовали требованиям. Об этом сказал замглавы ЦИК России Николай Булаев, передает РИА «Новости».

Итоги проверки подписей были рассмотрены на заседании ЦИКа в пятницу, 2 февраля. Отмечается, что для проверки было отобрано 60 тыс. подписей, из них 232 подписи (0,39%) не соответствовали требованиям. Это рекордно малый процент недействительных подписей в сравнении с прошлыми кампаниями, подчеркнули в ЦИКе.

Сегодня протокол об итогах проверки подписей был передан доверенному лицу Путина, и в течение трех дней с этого момента будет рассмотрен вопрос о регистрации кандидата на предстоящих выборах.

Напомним, ранее сообщалось, что избирательный штаб Путина досрочно остановил сбор подписей за своего кандидата, так как количество собранных подписей в несколько раз превысило установленную минимальную планку (300 тыс. для самовыдвиженцев).

Выборы президента России пройдут 18 марта. Избирательная кампания официально стартовала 18 декабря 2017 года.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (28) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
4.02.2018 14:34

Вы ещё смотрите телевизор?? Тогда всё ясно.

  • Анонимно
    4.02.2018 14:09

    Ну кому эта показушная арифметика нужна? Итак ясно,кто "победит" на этих перевыборах и что нас ждет опять еще на 6 лет. Столько денег, столько шума.

    • Анонимно
      4.02.2018 14:53

      не ясно кто победит - пока нет отчета и Послания Президента РФ Совету Федерации как установлено. Может быть программа Жириновского или 123 шагов Собчак будут более стройными в сравнении со старыми невыполненными обязательствами. Жириновский блестяще владеет политическими вопросами и внутри страны и снаружи... по закону в марте у нас честные, открытые выборы.

      • Анонимно
        4.02.2018 15:05

        14.53 "не ясно кто победит..." Хорошие у Вас очки виртуальной реальности

      • Анонимно
        4.02.2018 16:33

        все уже определено и указания даны -70 %

        • Анонимно
          4.02.2018 16:59

          татарстан даст цифру 88%! Не вводите людей в заблуждение

    • Анонимно
      4.02.2018 14:55

      Для Вас Закон пустое слово?

      • Анонимно
        4.02.2018 15:29

        Татарин Злой
        Для меня -нет. А для нашего государства-да...

  • Анонимно
    4.02.2018 14:17

    Почему о нас думают, что мы слепые, глухие. обратите внимание на телевидение, в какой очередности показывают кандидатов. Жириновский, знают что его электорат 4-6%, потом Титов 1%, противовес Грудинину хвалят другого коммуниста, если покажут Грудинина, одновременно выступает с критикой женщина с их колхоза в противовес. Для чего все это? Лидерство Путина никто не оспаривает, но зачем давить на психику зрителей. Грудинин был бы кстати, хорошим помощником Путину - премьером РФ

    • Анонимно
      4.02.2018 14:34

      Вы ещё смотрите телевизор?? Тогда всё ясно.

      • Анонимно
        4.02.2018 14:59

        А вы наверно питаетесь фейковыми новостями из интернет или бабушек у подъезда слушаете?

        • Анонимно
          4.02.2018 15:48

          У них свои альтернативные и как они считают истинные , незапятнанные источники. Жаль таких. Зомбированы не по-детски уже, но всех вокруг нормальных людей считают зомбированными телевизором.. Как будто никто больше не в силах включить при желании комп или под шум дождя не послушать странное эхо.. Смотрят и слушаю все и всё. И Вам того же советуют - не ограничивайте свой мозг либеральными источниками информации...Просто совет

      • Анонимно
        4.02.2018 15:02

        а вы что смотрите?

      • Анонимно
        4.02.2018 15:44

        Это с Вами все ясно, а не с нами. Смотрите телевизор - это хоть какой то объективный источник информации для Вашего зомбированного либеральными СМИ сознания.. Хотя бы по пять минут в день новости, а не тонны той мути которая 24 часа в сутки льется в соц сетях и по зомборадио..

    • Анонимно
      4.02.2018 14:36

      Олигарх в президентах РФ, красиво звучит.

      • Анонимно
        4.02.2018 14:41

        Вот вас хорошо и качественно обработал телевизор. И живите дальше с лозунгом-родился, потерпел и умер.

      • Анонимно
        4.02.2018 15:55

        А надо нищего избрать?
        Думаете будет лучше?

  • Анонимно
    4.02.2018 14:47

    А я думал что 146% подписей будут верны...

  • Анонимно
    4.02.2018 14:47

    Грудинина топят те, кто боится быть оторванным от кормушки ресурсов. В Татарстане это горстка людей, но проплатили ботов. Потому как отберут у них нефть то. Да ее и так отберут кстати, не сейчас, так через 6 лет.

    • Не надо наговаривать на Грудинина! Он не отберет у Бабаевцев нефтехимический комплекс Татарстана и Татнефть,а выкупит по той цене какой они ее купили ,точнее прихватизировали и им хватит думаю и тех денег,но зато перед народом Татарстана совесть будет
      чиста!!

    • Анонимно
      4.02.2018 16:13

      Все верно присосались и сильно и особенно в Госдуме-есть те ЛИЧНОСТИ которые и уже ничто не решают-а только для \ТОЛПЫ\прилежно тянут свои \ПАЛЬЦА\-все верно но за нарушения \УСТАВА СТРАНЫ\пора бы их привлекать к ответственности.....и то же РАССАЖИВАТЬ -ладно бы они бы следовали по просьбам своего ГЛАВНОГО -ПРЕЗИДЕНТА Р О С С И И .ПУТИН ВВ-быть ближе к НАРОДУ и решать их проблемы....так все это остается только на словах-на деле творится такой ХАОС...что и просто уже и надеется не на кого-и только сидеть у ноутбука и писать-писать ИЗЛИВАЯ свою ДУШУ БИЗНЕС-ОНЛАЙНУ...и поверьте очень помогает-все эти высказывания.....

  • Анонимно
    4.02.2018 14:48

    ТВ смотреть- испытывать дискомфорт. Не выборы это.

  • Анонимно
    4.02.2018 14:51

    Подпись Навального за Путина признали недействительной?))

  • Анонимно
    4.02.2018 15:48

    Как хорошо поставлено дело! Если такие усилия да на благие дела для народа , где была бы Россия!

  • Анонимно
    4.02.2018 18:04

    ЦИК имитирует бурную деятельность))) Грудинин борись!!! Это показуха Цика!Грудинин человек из народа Честь имею.

    • Анонимно
      4.02.2018 20:30

      Разная Россия

      В России есть миллиардеры
      Всего их 96
      Один из тысячи - миллионеры
      И в их руках богатства есть

      В России федеральный Центр
      У регионов взяв себе
      Налогов львиные проценты
      Их держит на сухом пайке

      В России есть немало нефти
      И здесь запасы газа есть
      Текут сюда валюты реки
      Казну российскую не счесть


      В России есть своя столица
      Куда все едут заработать
      Богатые живут здесь лица
      Которым можно не работать

      В России есть своя глубинка
      Где газа нету и воды
      И где дороги как пылинки
      Как дождь иль снег - так жди беды

      В России есть свое Замкадье
      Где денег мало остается
      Здесь часто Бедность с Нищетою
      Работают там, где придется

      В России кандидат народа
      Теперь на выборы идет
      Грудининым зовется с роду
      И всех нас в марте выбор ждет



  • Анонимно
    4.02.2018 18:09

    Новый президент Узбекистана успел за короткое время снять ограничение по валюте , дал свободу на экспорт всем желающим , создал условия для возврата капиталов и везде стройки предприятий , переработчиков идут , чиновников которые создают припоны бизнесу сразу отстраняет ..
    Люди вздохнули покупают оборудование , станки, увеличили экспорт уже в этом году !
    Ключевое слово Новый.. Это уже пора и осознать тому кто так держится за власть ...
    Шаймиев хороший пример человека который чувствует и знает время ..
    К сожалению таких ни в Российской ни в республиканской власти не осталось .. Одни барыги.. А такие ..пока не обонкротят страну или пока не погонят их самих ..решение принять и осознать свою несостоятельность не могут так как недостаточно разума и мудрости !

  • Анонимно
    5.02.2018 02:28

    такой бред если честно . давно все прописано ...