Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Февраля
Опросы Архив
Как вы оцениваете работу инвестиционно-венчурного фонда РТ?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Европейские тренды и казанская реальность: что предлагает «комфорт-класс»

Обзор «БИЗНЕС Online»: жилые комплексы среднего класса по цене от 50 до 112 тыс. рублей за «квадрат»

Актуально в сети

Новости
4.02.2018

В Татарстане мужчина лишился 300 тыс. рублей, пытаясь купить полбиткоина

37-летний мужчина из Альметьевска перевел мошенникам 300 тыс. рублей, пытаясь приобрести криптовалюту. Об этом сообщает портал ProKazan со ссылкой на источник.

По словам собеседника, мужчина нашел объявление о продаже криптовалюты в чате Telegram популярной криптобиржи Happy Coin. Решив купить половину биткоина, он через банковское приложение перевел на указанный счет 300 тыс. рублей, но криптовалюту так и не получил.

Спустя несколько дней мужчина обратился в правоохранительные органы. По данному факту возбуждено дело о мошенничестве, устанавливаются все обстоятельства происшествия.

Отметим, что в России до сих пор официально не закреплен статус криптовалюты. Биткоин, самая популярная виртуальная валюта, за несколько месяцев несколько раз обновлял исторический максимум, достигая стоимости в $ 20 тыс. за единицу, однако к настоящему времени его стоимость упала ниже $ 8,5 тысяч.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (39) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
4.02.2018 16:35

Покуда есть на свете дураки,
обманом жить нам, стало быть, с руки.(с)

  • Анонимно
    4.02.2018 16:35

    Покуда есть на свете дураки,
    обманом жить нам, стало быть, с руки.(с)

    • Анонимно
      4.02.2018 17:18

      решил резко разбогатеть,думал умнее всех он!?! вот и наказали,так ему и надо!

      • Анонимно
        4.02.2018 21:44

        Почему сразу разбогатеть, сохранить хотя-бы от инфляции

    • Анонимно
      4.02.2018 17:31

      вместо того,чтоб работать на заводе-решил резко и ничего не делая срубить бабла мешок,а вот и закономерный результат-обули лоха!

      • Анонимно
        4.02.2018 18:24

        почему бы и нет, если есть лишние 300 тысяч? люблю наш народ: все работают на заводе и ты работай, ишь ты, какой умный, решил выделиться.

      • Анонимно
        4.02.2018 20:02

        Работая, на заводе можно скопить 300 тр?покажите мне такой завод!я туда на работу устроюсь

        • Анонимно
          5.02.2018 06:34

          К примеру, ООО «Газпром нефтехим Салават» - 300 тыс это за год спокойно скопить можно, на рядовой должности естественно. Плохо ищите!

  • Правительство России пытается так избавится у населения от рублей и рекламирует Биткоины и скоро к погорельцам ТФБи ФОНа добавятся еще криптовалютчики обманутые!

    • Анонимно
      5.02.2018 01:13

      Мурат абый, вы правы. Всегда восхищаюсь вашим умом и жизненным опытом. Здоровья вам!

  • Анонимно
    4.02.2018 16:43

    1/1000 часть биткоина тоже можно купить?

  • Анонимно
    4.02.2018 16:50

    Поразительный случай!

    Это нЕчто, конеШно...

  • В последнее время, федеральными СМИ и некоторыми власть имущими делались безответственные и противоречивые заявления, которые , увы, усилили интерес к криптовалютам. Это все безответственно! В игры решили поиграть!

  • Анонимно
    4.02.2018 16:59

    Лох.

  • Анонимно
    4.02.2018 17:02

    Зачем мужчине из Альметьевска,биткоин?

  • Анонимно
    4.02.2018 17:09

    скоро на марсе начнут участки покупать или на луне. МММ есть и будет всегда!!!

    • Анонимно
      4.02.2018 19:14

      Так уже продают вовсю, странно что не слышали, погуглите, сделаете открытие для себя...

  • Анонимно
    4.02.2018 17:17

    Продам гараж на Марсе, не дорого

    • Анонимно
      4.02.2018 17:30

      Или меняю на трешку в центре

    • Анонимно
      4.02.2018 17:43

      "Продам гараж на Марсе, не дорого"

      Не так надо:

      "Продам гараж на Марсе. Дорого. Эксклюзив. " -

      так покупатели быстрее найдутся))

    • Анонимно
      4.02.2018 21:46

      Почём? В каком районе Марса? Когда можно посмотреть?

  • Анонимно
    4.02.2018 17:37

    Луц по кусочкам не продается, пацак.

  • Анонимно
    4.02.2018 17:42

    Вячеслав , продавай ...

  • Анонимно
    4.02.2018 17:45

    Неудачная попытка купить ломаный грош в буквальном смысле слова.

  • Анонимно
    4.02.2018 17:46

    Буратино и поле чудес!

  • Анонимно
    4.02.2018 17:48

    Эх, верит народ сказкам о золотой рыбке!)

  • Кто не играет, тот не проигрывает.

  • Анонимно
    4.02.2018 19:05

    Сиразин.Ну вот причем тут правительство ????Вроде умным казались деревенским мужиком,а пишите глупости.Если человек отдает цыганам или другим мошенникам деньги ,виноват тоже Владимир Владимирович????

  • Анонимно
    4.02.2018 19:06

    Ума нет считай калека.

  • Анонимно
    4.02.2018 19:06

    Буратины еще не перевелись на руси

  • Анонимно
    4.02.2018 20:33

    Я бы почитал заявление в органы)

  • Анонимно
    4.02.2018 20:39

    Раз есть деньги, не жалко.

  • Анонимно
    4.02.2018 23:36

    Комменты в стиле - нет ничего приятнее соседской неудачи)))

  • Анонимно
    5.02.2018 13:58

    Еще находяться глупые люди которые верят в этот биткоин?

  • Анонимно
    5.02.2018 14:00

    Биткоин - это финансовая пирамида.