Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Июля
Опросы Архив
А вы пользуетесь услугами самозанятых?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
4.02.2018

​Кадыров заявил о внедрении блокчейна в республиканский Росреестр

Власти Чечни работают над внедрением блокчейн-технологий в республиканский Росреестр, об этом в своем Telegram-канале сообщил глава Чечни Рамзан Кадыров.

«Действительно, мы внедряем блокчейн в республиканский Росреестр. По времени точно не скажу когда, но идет активная фаза работы», — написал он.

По его словам, в настоящий момент внедрением системы блокчейна в Чечне занимается первый заместитель председателя правительства республики Якуб Закриев. «Вместе с ВЭБом правительство ЧР создало рабочую группу по внедрению блокчейна», — добавил глава республики.

Напомним, ранее СМИ узнали о планах Telegram запустить собственную блокчейн-платформу и криптовалюту.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
4.02.2018 18:36

Татарин Злой
Высший пилотаж! Блокчейн-млокчейн? Конечно внедряем!
Я думаю, что если завтра выйдет на первом канале выпуск о том, что правительство собирается начать делать автомобили с двигателями фотонно- доплеровского рассеяния эфира в структурированном вакууме, то уже через месяц Кадыров выложит в Инстаграм фотографии с передачей первых пятидесяти машин бюджетникам.

  • Анонимно
    4.02.2018 17:52

    Во во, в Чечне народу осталось только криптовалюты майнить. Какое либо производство развивать никак...

    • Анонимно
      4.02.2018 19:45

      А при чем тут криптовалюты?

    • Анонимно
      5.02.2018 10:21

      вам про Федю, а вы про Фому... главное написать что-то, а относится ли это к теме это не важно...

  • Анонимно
    4.02.2018 18:00

    Если что это Росреестр объявил о внедрении Блокчейна год назад, и внедряется он по всей стране

  • Анонимно
    4.02.2018 18:36

    Татарин Злой
    Высший пилотаж! Блокчейн-млокчейн? Конечно внедряем!
    Я думаю, что если завтра выйдет на первом канале выпуск о том, что правительство собирается начать делать автомобили с двигателями фотонно- доплеровского рассеяния эфира в структурированном вакууме, то уже через месяц Кадыров выложит в Инстаграм фотографии с передачей первых пятидесяти машин бюджетникам.

  • Анонимно
    4.02.2018 20:29

    Кадыров Молодец! Не зря к нему все летают и фотографируются с ним.
    И в Инстаграмм выкладывают ! Хвастаются что с ним знакомы !

    • Анонимно
      4.02.2018 20:45

      Ну и кто посмеет тронуть человека с фотографией с ним в Инстаграмм ...)

  • Анонимно
    5.02.2018 07:16

    Сколько денег он опять попросит у Москвы?

  • Анонимно
    5.02.2018 09:35

    Так у них умельцы и авизо первыми внедрили.Вот что значит поголовное высшее образование.Это вам не коровам хвосты крутить.