Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 19 Июля
Опросы Архив
А вас правительство РФ убедило, что повышать пенсионный возраст надо?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
4.02.2018

​Олимпийский флаг перед россиянами на открытии Игр-2018 понесет волонтер

Руководитель делегации олимпийских спортсменов из России Станислав Поздняков рассказал, как будет организован проход российских участников на церемонии открытия Олимпиады-2018.

«Олимпийский флаг, под которым на церемонии открытия выйдет команда олимпийских атлетов из России, будет нести волонтер, назначенный оргкомитетом Игр», — сказал Поздняков в интервью ТАСС.

Олимпийские игры в Пхенчхане пройдут с 9 по 25 февраля. Церемония открытия состоится 9 февраля.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
4.02.2018 17:36

Мутко надо было поручить флаг нести. Жаль что его остранили

  • Анонимно
    4.02.2018 17:11

    толпа богатых и без флага... зачем приехали?

  • Азат Д
    4.02.2018 17:26


    Прям как прокажённые.

  • Анонимно
    4.02.2018 17:33

    Издеваются ,как могут ,вообщем

  • Анонимно
    4.02.2018 17:36

    Мутко надо было поручить флаг нести. Жаль что его остранили

  • Анонимно
    4.02.2018 17:42

    Белый флаг капитуляции должен нести сам сдающийся.

  • Анонимно
    4.02.2018 17:43

    Когда всех оправдают оболганных наших спортсменов по истечении времени, многие здешние комментаторы даже не извинятся перед лучшими спортсменами страны. А подобраны действительно лучшие!

    Вот это и есть позор! Позор за неуважение их труда.
    Да и вообще, отношение к своим собственным гражданам у нас нулевое, легионеров мы носим на руках и платим миллионы, своих поливаем грязью(((
    На улицах хмурые лица, брань и плевки за спиной - уровень культуры ниже плинтуса.

  • Анонимно
    4.02.2018 19:45

    Спортсмены выступают за себя в итоге. Пример тому Виктор Ан

    • Анонимно
      5.02.2018 08:04

      столько денег как у нас ему нигде платить не будут...тут даже не поехав на олимпиаду получаешь больше чем победители. Только вот народ не спрашивают а нужны ли на. такие траты на этих спортсменов

  • Анонимно
    4.02.2018 20:30

    Для некоторых спортсменов не проблема и гражданство поменять, лишь бы попасть на олимпиаду

  • Анонимно
    5.02.2018 00:05

    Вот смеху то будет для зрителей,главное чтобы банановыми корками не закидали.