Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 16 Ноября
Опросы Архив
А вы как чаще платите – налом или безналом?
44%Уже забываю, как деньги выглядят, – плачу по карте или через телефон
16%В основном по старинке – к новым технологиям не привык
39%И так и так – в равной степени
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
4.02.2018

​Трамп возмутился разговорами «только о России»

В своем «Твиттере» президент США Дональд Трамп пожаловался на разговоры «только о России», сообщает телеканал «Дождь».

«Отличное число рабочих мест и наконец после стольких лет, рост зарплат — и никто об этом даже не говорит. Только Россия, Россия, Россия, несмотря на то, что после года поисков никакого сговора [не обнаружили]!» — написал он.

В августе прошлого года стало известно, что спецпрокурор США Роберт Мюллер сформировал жюри присяжных по делу о вмешательстве России в выборы президента.

Напомним, ранее Трамп включил в топ фейковых новостей материалы о «российском сговоре». «Российский сговор — это, пожалуй, величайшая мистификация, созданная для американского народа. Сговора не существует!» — считает он.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
4.02.2018 18:57

Да обычные граждане там "знать не знают" о России. А у нас народ прям радуется,мол Трамп взбесился, а своих проблем им не хватает

  • Грудини как и Трамп если победит ,то и будут рабочие места,и пенсии вырастут как при Трампе,только жулики и либералы продажные ,а не патриоты будут грязью Грудинина поливать как сейчас! Придумали про вилу в Испании,про дочь в Европе у Путина,а сами из лазурного моря не вылазят!

    • Анонимно
      4.02.2018 18:32

      У нас народ такой - поливает грязью всех и каждого. Неважно кто придет следующий - все равно будут ныть до посинения, Мурат Обый.

    • Анонимно
      5.02.2018 09:06

      Лазурный берег, а море средиземное)

  • Анонимно
    4.02.2018 18:27

    Надо 2-3 дня прекращать у нас говорит везде об Америке и посмотреть что делали бы в Америке. Думаю с ума сойдут некоторые там.

    • Анонимно
      4.02.2018 18:57

      Да обычные граждане там "знать не знают" о России. А у нас народ прям радуется,мол Трамп взбесился, а своих проблем им не хватает

  • Мюллер)))
    4.02.2018 18:35

    Да в неправильной стране Трампу пост достался))
    Его бы к нам! С утра до вечера бы прославляли и рассказывали про очередной подвиг или мудрое решение

  • "Отличное число рабочих мест и рост зарплат — и никто об этом даже не говорит"...

    Эх, нам бы его проблемы.

    Федеральный минимум зарплаты (МРОТ) в США был $7.25 в час.
    Это около 80 000 (в рублях) в месяц.

    А увеличился до $10 в час.
    Стало 107 000 (в рублях) в месяц.

    Средняя зарплата ещё в два раза выше.

    • Анонимно
      4.02.2018 21:58

      так он же вроде только что заступил.

    • Анонимно
      5.02.2018 02:37

      Федеральный минимум зарплаты (МРОТ) в США был $7.25 в час.
      Это около 80 000 (в рублях) в месяц.

      А увеличился до $10 в час.
      Стало 107 000 (в рублях) в месяц.

      Средняя зарплата ещё в два раза выше.
      Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/371644

      Подумашь, это все мелочи, зато у нас татарский язык победили!

  • Анонимно
    4.02.2018 19:50

    я обычный бизнесмен. мне не интересен ни трамп ни путин ни обама. я стараюсь меньше смотреть тв и новости в инете. знаете как хорошо и спокойно на душе.. надо работать а не зомбироваться..

    • Еще вы, наверное, в свое время за рохорова голосовали. Только не врите)))

    • "Я обычный бизнесмен...в инете новости не смотрю..."

      А на Бизнес Online случайно ветром задуло.

      Против моей воли.

      Не знаю, как тут оказался. Где я вообще?

    • Анонимно
      4.02.2018 20:56

      Обычному бизнесмену:
      Думать о душе - это в молитвенный дом, а не в электронном издании торчать. здесь неспокойно.
      тем более, если в себе не уверены.

  • Анонимно
    4.02.2018 20:39

    "я обычный бизнесмен. поэтому ничем не интересуюсь"
    - товариЩ, я все правильно сказал про позитив?

  • Анонимно
    4.02.2018 20:40

    Идите, работайте, раз надо!

  • Анонимно
    4.02.2018 20:43

    Если не уверены, лучше, конечно не смотреть новости.
    мало ли что.