Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 14 Ноября
Опросы Архив
Нужно ли вообще развивать ветроэнергетику в Татарстане?
40%Да, нужно осваивать эти технологии, иначе можем все проспать
27%Нет, это все разводки для выкачивания денег из потребителей
32%Возможно, это как-то оправдано в отдаленных местах, куда тянуть ЛЭП невыгодно
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
4.02.2018

Президент РТ с рабочим визитом​ прибыл в Дагестан

Президент РТ Рустам Минниханов прибыл с рабочим визитом в Республику Дагестан, сообщается на сайте правительства РТ.

Завтра Минниханов планирует посетить Каспийский завод листового стекла, ознакомиться с производством керамического гранита и плитки «Мараби», и побывать в Дербентском коньячном комбинате. Кроме того, рабочая программа включает в себя посещение туристического центра Дагестана — древней цитадели Нарын-кала.

Также президент РТ встретится с врио главы Дагестана Владимиром Васильевым, чтобы обсудить наиболее приоритетные направления взаимодействия между регионами.

Отмечается, что по завершении встречи ожидается подписание нескольких соглашений о сотрудничестве.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    4.02.2018 22:00

    И никаких выходных.

  • Анонимно
    4.02.2018 22:02

    Удачи.

  • Анонимно
    4.02.2018 22:16

    Почему во главе Дагестана поставили профессионального полицейского Васильева? Это не есть хорошо, достали уже силовики и спецслужбисты во главе страны, хватит им править и всем заправлять.

  • Хорошо бы уважаемым руководителям при подписании соглашений по поставкам в республику 2 тыс. тонн баранины в год,
    посмотреть показатели:

    - ёмкость рынка,

    - экономическое обоснование,

    - петиции наших фермеров.

  • Анонимно
    4.02.2018 22:57

    В Дагестане сохранились древние традиции чеканки!)

  • Анонимно
    4.02.2018 22:57

    Есть чему поучиться у дагестанских народных мастеров!)

  • Анонимно
    4.02.2018 22:59

    Дагестан- Страна гор!) Красивый, благодатный край!)

  • Анонимно
    4.02.2018 23:00

    Очень гостеприимный край!) Надеемся, что сотрудничество будет благодатным!)

  • Баранов не надо своих полно ,а коньяком дагестанским и так забиты все магазины!

    • Анонимно
      5.02.2018 08:56

      У нас единое государство, свободный рынок, каждый имеет равные возможности поставлять свою продукцию хоть на Чукотку, хоть в Калининград. Конкуренция - двигатель прогресса.

  • Анонимно
    5.02.2018 01:08

    А Здунов полетел?

  • Анонимно
    5.02.2018 01:18

    При чем здесь коньячный завод?

  • Анонимно
    5.02.2018 07:20

    Как же так везде успевает. Тем более в такую погоду.

  • Анонимно
    5.02.2018 11:08

    Не вовремя приехал, там сейчас ФСБ обыски проводят у главы правительства Дагестана и его замов.

    • Анонимно
      5.02.2018 11:29

      Как не вовремя?!
      Написано же -с Рабочим визитом! А не хала бала.