Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Июля
Опросы Архив
А вы пользуетесь услугами самозанятых?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
4.02.2018

Собянин объявил о свободном посещении школ в Москве из-за снегопада

Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в связи с сильным снегопадом посещение школ в понедельник будет свободным. Об этом он написал в своем твиттере.

Напомним, в Москве субботний снегопад стал рекордным за всю историю метеонаблюдений — с утра в городе выпало 14 мм осадков, предыдущий рекорд был зафиксирован в 1957 году, когда выпало 11,2 мм осадков. Из-за «снегопада века» погиб человек, повалены сотни деревьев, задержаны десятки авиарейсов.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (8) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    4.02.2018 23:26

    Где подобное сообщение от администрации г.Казани?
    Утром будет коллапс на дорогах, если все повезут детей в школы на машинах. Пешком в такую метель тем более опасно ходить детям.

  • Анонимно
    4.02.2018 23:37

    А у нас?

  • Анонимно
    4.02.2018 23:47

    Своевременно главное. В Козани в прошлый раз оботмене занятий из-за ледяного дождя объявили в 10.00

  • Анонимно
    5.02.2018 00:14

    Вы там совсем сума сошли? Не помните -20-30 в Москве? А минус 40 в начале 90-х?
    Для вас снег это катаклизм и апокалипсис? Смотрю на тв-выпуски из Москвы, ну снежок, ну дороги припорошены снегом, ну где то сугробы, где то даже машины буксуют.
    У вас чистят сутра до утра, все тает, все вполне чисто и даже пешеходы могут идти утром по уже почищенному тротуару!

    Вы в Казани посмотрите что творится, утром тротуара нет, протаптывают первые пешеходы часов в 7 утра (в Москве же в 7 не ходят на работу), дороги расчищают сами машины, те кто пораньше поехал, сугробы на уровне 2-го этажа и их, сугробы/снег никто не увозит. Может нам в Казани вообще не только в школу, но и на работу сделать "свободное посещение"?

  • Анонимно
    5.02.2018 08:16

    Хоть кто то из мэров еще головой работает

  • Анонимно
    5.02.2018 08:36

    Твиттер заменил приказы? 70 символов :-)

  • Анонимно
    5.02.2018 09:02

    Почему все такие нежные стали? Вот мы раньше в школу ходили и в метель, и в буран, и в -30, а сейчас как что-то случилось, то всё сразу никуда невозможно выйти!!!:-)

  • Tatarmalai
    5.02.2018 09:49

    Почему Москва живет так комфортно? Как будто отдельное государство.
    По всей России школьники каждый день в школу как в бой. А Москвичи прям неженки...