Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Июля
Опросы Архив
Вы верите, что влиятельные фигуранты уголовных дел получат наказание по всей строгости?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
5.02.2018

В Казани из-за погодных условий закрыт ТЦ «Мега»

Аномально снежная погода в Казани привела к временному закрытию торгового центра «Мега».

«„Мега“ сегодня не работает из-за погодных условий», — сообщили «БИЗНЕС Online» в молле. Сотрудник торгового центра при этом не смогла ответить, будет ли возобновлена работа «Меги» завтра, посоветовав следить за новостями на сайте.

Напомним, в Татарстане из-за ухудшения погодных условий с 18:00 4 февраля по 18:00 5 февраля объявлено штормовое предупреждение. Выпала месячная норма осадков, мэрия Казани объявила о введении на территории города плана «Буран». «БИЗНЕС Online» в специальной текстовой трансляции следит за последствиями разгула стихии.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (32) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
5.02.2018 10:47

Молодцы. Сразу видно частный бизнес, быстро ориентируются в ситуации. А мэрия не может заранее предупредить родителей, что в школу можно не приходить(

  • Анонимно
    5.02.2018 10:47

    Молодцы. Сразу видно частный бизнес, быстро ориентируются в ситуации. А мэрия не может заранее предупредить родителей, что в школу можно не приходить(

    • Анонимно
      5.02.2018 10:57

      А это минобр решает - приходить детям или нет, а не мэрия.

      • Анонимно
        5.02.2018 11:35

        У минобра другие задачи

        • Анонимно
          5.02.2018 11:56

          Ничего пока в минобре нашем не меняется. Заскорузлая система донЕльзя.. Ну просто что то написать на своем сайте городу можно? Родителям детей? Вы же заведуете школами, а не МЧС. Почему по тайным каналам узнаем, что ребенка можно было не водить сегодня в школу?

          • Вы родитель, вам и решать, вести детёныша в школу или нет. Почему вам надо постоянно что-то говорить? Смогли зачать, а голову включить не можете? Что бы вам было, если бы вы своего ребёнка решили в школу не приводить, даже если бы такого предупреждения не было?

            • Анонимно
              5.02.2018 12:37

              правильные слова. а то сидят, пыхтят...минобр им не сказал, мэриям им не сказала...

          • Анонимно
            5.02.2018 12:48

            Как будто бы прежде чем принять решение повести ребенка в школу или нет родители сначала заглянут на сайт Минобра. Во многих школах учителя еще рано утром отправили сообщения о свободном посещении.

            • Анонимно
              5.02.2018 13:38

              Только что написал о том , чтто оправила сообщение наша класная. Но ночью, именно как родитель ребенка, специально искал информацию официальную. ее не было. Про Москву и Собянина нашел. А про Казань ничего. Поэтому и пишу , что минобр наш так работает .. Принимали решение конечно сами.. (это товарищу сухову) Пора бы уже из пустыни выходить.. В социуме живем, а не в одиночку с ружьем за плечом. Хотелось бы , чтобы помимо нас и службы соответствующие работали.. А их не видно и не слышно когда надо..

    • Анонимно
      5.02.2018 12:27

      Слушайте, по поводу школ - даже в морозы родители сначала сами принимают решения, водить детей или нет в школу или детский сад. Не ждут они никаких предупреждений. Сегодня тоже все просто - если надо ехать, а это невозможно, то день без школы. В основном пошли в школу те, кто находится в пешей доступности.

      • Анонимно
        5.02.2018 13:41

        Какие Вы умные. Без Вас не знали про это. В морозы и козе понятно что делать. А сегодня плюсовая температура.. И кроме информации по Москве со свободным посещением школ, ничего не было. Специально еще поздней ночью смотрел.. Проснулись уже когда половина детей в школы ушла.. И потом пповалили сообщения о свободном посещении, про то что мы сегодня не идеи, а мы пошли, а у нас ребенок застрял и не успевает ..Пропуски без уважительной причины еще никто не отменял. Думай не думай своей головой..

        • Анонимно
          5.02.2018 14:55

          из за того что ваш ребенок пропустит 1 день занятий в обычной казанской школе точно ничего не случится ))) не больно обучаетесь в английских учреждениях))) даже если неделю пропустите ничего не потеряете ))) развели тут ))) хоспидя!

    • Анонимно
      5.02.2018 16:05

      А чего молодцы-то? Покупатели все-равно были бы. Просто опять наверное какая-нибудь маленькая авария у них, как часто у них бывает.

    • Анонимно
      5.02.2018 20:48

      ТЦ Икея и ОБИ расположены рядом, а почему они открыты. Здесь не связано дело с погодой, а другими вещами. Какими я не знаю. Хотя и погода одинаковая.

  • Анонимно
    5.02.2018 11:05

    Видимо, с крышей проблемы у ТЦ. Прохудилась?)

  • Анонимно
    5.02.2018 11:18

    а давайте все не пойдем на работу...

  • Анонимно
    5.02.2018 11:21

    Опять течет все?

  • Анонимно
    5.02.2018 11:47

    турки строили... нанимали таджиков....

    • Анонимно
      5.02.2018 16:52

      Нет не таджиков!!! Из Тамбова бригады работали,информация 100%

  • Анонимно
    5.02.2018 11:51

    а почему не приходить в школу?
    что -50 за окном?
    надо детей рядом с домом в школу отдавать!

    • Анонимно
      5.02.2018 11:59

      Рядом с домом уже третий раз подряд (после переездов) оказываются школы с углубленным изучением отдельных языков, которых якобы так мало в городе.. И туда желающих ходить не наблюдается.. Один первый класс -о чем то говорит. Рядом обычная школа - семь первых..

      • Анонимно
        5.02.2018 13:05

        Зачем Вы набрасываете? Вроде бы только успокоилась тема.

  • Анонимно
    5.02.2018 11:53

    В погодных условиях нет ничего особенного, строить нужно лучше

  • Анонимно
    5.02.2018 12:02

    Чистите снег с крыш, чтоб больше ничего не развалилось.

  • Анонимно
    5.02.2018 12:11

    Может просто они о сотрудниках думают? Мне, кажется, мало кто поедет в торговый центр за покупками. Зачем переводить ресурсы, если они не окупятся?

    • Рустем
      5.02.2018 13:00

      Согласен. Зачем выводить людей на работу, если их работа никому будет не нужна. Мега - это не хлебный магазин около дома, в который каждый день за хлебом и молоком ходят.

  • Анонимно
    5.02.2018 12:36

    Что не окупится? Арендаторы же платят за аренду площадей

  • Анонимно
    5.02.2018 12:41

    да там все течет и сыплется......поэтому и закрыли

  • Анонимно
    5.02.2018 13:40

    Наши дети пошли и в школу и в институт

  • Анонимно
    5.02.2018 13:46

    А наши дети и в школу и в институт пошли- все добрались!

  • Анонимно
    5.02.2018 13:58

    На квартале во дворах техника вовсю старается, кто на машинах с лопатами вышли на помощь к дворникам!

  • Анонимно
    5.02.2018 18:26

    В меге все очень строго. На крыше много снега. Чистить могут либо ночью, когда нет посетителей, либо закрыть днем и чистить опять же без посетителей. Никаких работ во время работы тц никогда не проводилось

  • Анонимно
    5.02.2018 20:29

    Смешные родители.Указания им не дали.отпускать ли детей в школу.А голова своя есть?в москве раньше началось поэтому и обьявил собянин.а вы без ц.у. жить не можете?в ступор сразу?