Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Ноября
Опросы Архив
А вы как чаще платите – налом или безналом?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
5.02.2018

Навального вызвали на допрос по делу об избиении полицейских во время задержания

Оппозиционер Алексей Навальный сообщил, что к нему домой пришла полиция с повестками на допрос в следственный комитет. По его словам, началась проверка в связи с тем, что он якобы избил полицейских при задержании. Об этом политик написал в своем «Твиттере».

«В половину восьмого утра сегодня домой пришла полиция. Притащили аж две повестки на допросы в СК. Идет проверка по делу о том, что во время задержания я побил полицейских. Прям вернули мой 2012, когда после одного из митингов аж 4 дела против меня возбудили за неделю», — написал он.

Напомним, Навальный был задержан 28 января в центре Москвы во время «забастовки избирателей», несогласованной городскими властями. Оппозиционер был отпущен из отделения без предъявления обвинений.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (35) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
5.02.2018 12:14

Алексей Навальный на сегодняшний день, единственный реальный оппозиционер, эта истерия с явкой, лишний раз тому подтверждение, бойкот незаконным выборам!

  • Анонимно
    5.02.2018 12:07

    Нехорошо бить беззащитных омоновцев.

    • Когда уже этого Нахального посадят, или жгут чтобы в Америке арестовали нашего разведчика, чтобы обменять на него?

      • Анонимно
        5.02.2018 22:49

        Навальный провоцирует сейчас власти. Он очень хотел бы, что бы у кого нибудь нервы не выдержали и его побили где-нибудь.
        Потом он сразу начнёт ябедничать во все каналы в Ютубе, мол вот какая плохая власть, все делает, чтобы ему ыл закрыт доступ к президентскому креслу.

    • Анонимно
      5.02.2018 18:42

      Он что Брюс Ли что ли?!)

  • Все таки Навальный нехороший человек! Шел по Тверской и по дороге избивал полицейских,которые не ему и народу не мешали нваверно! Зачем спрашивается?

  • Анонимно
    5.02.2018 12:14

    Алексей Навальный на сегодняшний день, единственный реальный оппозиционер, эта истерия с явкой, лишний раз тому подтверждение, бойкот незаконным выборам!

    • Провокатор Вы сударь! Байкот выборам будет означать что протестный электорат не придет и воры и жулики и люди возле зомбоящика снова выберут власть компродоров,удащливых и оборотней и бандитов!

      • Анонимно
        5.02.2018 13:16

        По Вашему грудинин независимый кандидат? А чей это он был доверенный человек то в 2012?... а так путина же

        • И сейчас если Путин победит премьером будет Грудинин,а Если Грудинин станет президентом,то мы Путина назначим директором ФСБ и начнем у компродоров олигархов и удащливых выкупать по ценам заводы и земли прихватизированные по цене покупки!

        • Анонимно
          5.02.2018 13:59

          Прошу прощения, в 2000 конечно.

    • Какой из Навального реальный оппозиционер? Он никого не видит и не слышит кроме себя. И тему с бойкотом он продвигает только потому, что его не допустили до выборов. Ни себе ни людям, как говорится.

    • Анонимно
      5.02.2018 13:15

      Балабол он и пусто звон, в случае чего в кусты слил своего товарища тот за них всех сидел. Если бил полицейского пусть посидит.

  • Анонимно
    5.02.2018 12:17

    Уже не знают до чего докопаться... СМешны.

  • мотоцикл
    5.02.2018 12:28

    навальный друг полиции.

  • Анонимно
    5.02.2018 12:31

    Как же власть боится! Что готовы пришить все что надумается. А не полицейские ли ударили Навального, что тот упал. Трусы!

  • Шо, опять избил?............Противный..........
    Скзал: Ымэю такюю к ним глубокюю непрязнь, что кюшять не могу.....
    - И люстру разбил?
    - Да-а-а..... Когда уходиль он его тубареткой зацепил........нещаянно.

    Самим не смешно?

  • Анонимно
    5.02.2018 12:38

    Какой нехороший человек этот Навальный ! Жестокий и бессердечный! Милых, добрых полицейских взял и избил. Ну как так можно издеваться над беззащитными существами??

  • Анонимно
    5.02.2018 12:40

    Планирую идти на участок за 30 минут до закрытая, проверить не поставил ли кто то подпись да меня в журнале и дождаться дакрытия участка, если подпись будет стоять, взять телефон и снимать тех уродов, которые разрушают мою сторону своими фальсификациями.

    • Анонимно
      5.02.2018 13:09

      Напишите номер участка, на который планируете придти?
      Чтобы перевыборы прошли спокойно )))

    • Анонимно
      5.02.2018 15:57

      Не правильная позиция. Если у вас 18 марта есть возможность с 19 часов до 22 посидеть на участке и понаблюдать - обращайтесь. В штаб любого кандидата, заинтересованного в честных выборах. Обращайтесь уже сейчас.

      • Анонимно
        5.02.2018 16:40

        У меня друг уже был наблюдателем от одной из партий на выборах в думу - зафиксировал вброс, председатель его удалил с формулировкой - мешает проведению голосования.

  • Анонимно
    5.02.2018 12:49

    "Избил". Полицейские как кегли падают от словесного шторма Навального

  • Анонимно
    5.02.2018 12:50

    Следственному комитету нечем заняться,уже не смешно ,а печально..
    .

  • Анонимно
    5.02.2018 13:11

    Да, он с особым цинизмом прикрыл лицо локтем от "ласкового" удара дубинкой, чем нанес омоновцу тягчайшие моральные и физические страдания...

  • Анонимно
    5.02.2018 13:12

    Как это все надоело....

  • Анонимно
    5.02.2018 13:28

    театр абсурда,хотят посадить,чтобы галеру не раскачивал.

  • Анонимно
    5.02.2018 13:38

    И в России когда-нибудь будет порядок

  • Анонимно
    5.02.2018 13:41

    Во Супермен!

  • Анонимно
    5.02.2018 13:48

    А вдруг он его убил мы не знает же. Потом выясниться что точно убил

  • Анонимно
    5.02.2018 13:59

    украл весь лес, избил всех омоновцев - опасный человек! нужно его срочно изолировать от общества!

  • Анонимно
    5.02.2018 14:06

    А тем четырём полициям, которые его хватали на Тверской, квартиры в Москве дали?

  • Анонимно
    5.02.2018 14:12

    Страна не выдержит ещё 6 лет...

    • Анонимно
      5.02.2018 16:02

      Выдержит 6 лет и даже больше! если посадить за экстремизм 1% населения.

  • Анонимно
    5.02.2018 21:29

    Опять... Добрых и милых полицейских избил... Они же беззащитные... Не хорошо господин Навальный