Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Июля
Опросы Архив
Вы верите, что после банкротства можно построить бизнес лучше прежнего?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
5.02.2018

Навального вызвали на допрос по делу об избиении полицейских во время задержания

Оппозиционер Алексей Навальный сообщил, что к нему домой пришла полиция с повестками на допрос в следственный комитет. По его словам, началась проверка в связи с тем, что он якобы избил полицейских при задержании. Об этом политик написал в своем «Твиттере».

«В половину восьмого утра сегодня домой пришла полиция. Притащили аж две повестки на допросы в СК. Идет проверка по делу о том, что во время задержания я побил полицейских. Прям вернули мой 2012, когда после одного из митингов аж 4 дела против меня возбудили за неделю», — написал он.

Напомним, Навальный был задержан 28 января в центре Москвы во время «забастовки избирателей», несогласованной городскими властями. Оппозиционер был отпущен из отделения без предъявления обвинений.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (35) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
5.02.2018 12:14

Алексей Навальный на сегодняшний день, единственный реальный оппозиционер, эта истерия с явкой, лишний раз тому подтверждение, бойкот незаконным выборам!

  • Анонимно
    5.02.2018 12:07

    Нехорошо бить беззащитных омоновцев.

    • Когда уже этого Нахального посадят, или жгут чтобы в Америке арестовали нашего разведчика, чтобы обменять на него?

      • Анонимно
        5.02.2018 22:49

        Навальный провоцирует сейчас власти. Он очень хотел бы, что бы у кого нибудь нервы не выдержали и его побили где-нибудь.
        Потом он сразу начнёт ябедничать во все каналы в Ютубе, мол вот какая плохая власть, все делает, чтобы ему ыл закрыт доступ к президентскому креслу.

    • Анонимно
      5.02.2018 18:42

      Он что Брюс Ли что ли?!)

  • Все таки Навальный нехороший человек! Шел по Тверской и по дороге избивал полицейских,которые не ему и народу не мешали нваверно! Зачем спрашивается?

  • Анонимно
    5.02.2018 12:14

    Алексей Навальный на сегодняшний день, единственный реальный оппозиционер, эта истерия с явкой, лишний раз тому подтверждение, бойкот незаконным выборам!

    • Провокатор Вы сударь! Байкот выборам будет означать что протестный электорат не придет и воры и жулики и люди возле зомбоящика снова выберут власть компродоров,удащливых и оборотней и бандитов!

      • Анонимно
        5.02.2018 13:16

        По Вашему грудинин независимый кандидат? А чей это он был доверенный человек то в 2012?... а так путина же

        • И сейчас если Путин победит премьером будет Грудинин,а Если Грудинин станет президентом,то мы Путина назначим директором ФСБ и начнем у компродоров олигархов и удащливых выкупать по ценам заводы и земли прихватизированные по цене покупки!

        • Анонимно
          5.02.2018 13:59

          Прошу прощения, в 2000 конечно.

    • Какой из Навального реальный оппозиционер? Он никого не видит и не слышит кроме себя. И тему с бойкотом он продвигает только потому, что его не допустили до выборов. Ни себе ни людям, как говорится.

    • Анонимно
      5.02.2018 13:15

      Балабол он и пусто звон, в случае чего в кусты слил своего товарища тот за них всех сидел. Если бил полицейского пусть посидит.

  • Анонимно
    5.02.2018 12:17

    Уже не знают до чего докопаться... СМешны.

  • мотоцикл
    5.02.2018 12:28

    навальный друг полиции.

  • Анонимно
    5.02.2018 12:31

    Как же власть боится! Что готовы пришить все что надумается. А не полицейские ли ударили Навального, что тот упал. Трусы!

  • Шо, опять избил?............Противный..........
    Скзал: Ымэю такюю к ним глубокюю непрязнь, что кюшять не могу.....
    - И люстру разбил?
    - Да-а-а..... Когда уходиль он его тубареткой зацепил........нещаянно.

    Самим не смешно?

  • Анонимно
    5.02.2018 12:38

    Какой нехороший человек этот Навальный ! Жестокий и бессердечный! Милых, добрых полицейских взял и избил. Ну как так можно издеваться над беззащитными существами??

  • Анонимно
    5.02.2018 12:40

    Планирую идти на участок за 30 минут до закрытая, проверить не поставил ли кто то подпись да меня в журнале и дождаться дакрытия участка, если подпись будет стоять, взять телефон и снимать тех уродов, которые разрушают мою сторону своими фальсификациями.

    • Анонимно
      5.02.2018 13:09

      Напишите номер участка, на который планируете придти?
      Чтобы перевыборы прошли спокойно )))

    • Анонимно
      5.02.2018 15:57

      Не правильная позиция. Если у вас 18 марта есть возможность с 19 часов до 22 посидеть на участке и понаблюдать - обращайтесь. В штаб любого кандидата, заинтересованного в честных выборах. Обращайтесь уже сейчас.

      • Анонимно
        5.02.2018 16:40

        У меня друг уже был наблюдателем от одной из партий на выборах в думу - зафиксировал вброс, председатель его удалил с формулировкой - мешает проведению голосования.

  • Анонимно
    5.02.2018 12:49

    "Избил". Полицейские как кегли падают от словесного шторма Навального

  • Анонимно
    5.02.2018 12:50

    Следственному комитету нечем заняться,уже не смешно ,а печально..
    .

  • Анонимно
    5.02.2018 13:11

    Да, он с особым цинизмом прикрыл лицо локтем от "ласкового" удара дубинкой, чем нанес омоновцу тягчайшие моральные и физические страдания...

  • Анонимно
    5.02.2018 13:12

    Как это все надоело....

  • Анонимно
    5.02.2018 13:28

    театр абсурда,хотят посадить,чтобы галеру не раскачивал.

  • Анонимно
    5.02.2018 13:38

    И в России когда-нибудь будет порядок

  • Анонимно
    5.02.2018 13:41

    Во Супермен!

  • Анонимно
    5.02.2018 13:48

    А вдруг он его убил мы не знает же. Потом выясниться что точно убил

  • Анонимно
    5.02.2018 13:59

    украл весь лес, избил всех омоновцев - опасный человек! нужно его срочно изолировать от общества!

  • Анонимно
    5.02.2018 14:06

    А тем четырём полициям, которые его хватали на Тверской, квартиры в Москве дали?

  • Анонимно
    5.02.2018 14:12

    Страна не выдержит ещё 6 лет...

    • Анонимно
      5.02.2018 16:02

      Выдержит 6 лет и даже больше! если посадить за экстремизм 1% населения.

  • Анонимно
    5.02.2018 21:29

    Опять... Добрых и милых полицейских избил... Они же беззащитные... Не хорошо господин Навальный