Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Февраля
Опросы Архив
Ждете ли вы от послания Путина неожиданных поворотов?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Европейские тренды и казанская реальность: что предлагает «комфорт-класс»

Обзор «БИЗНЕС Online»: жилые комплексы среднего класса по цене от 50 до 112 тыс. рублей за «квадрат»

Актуально в сети

Новости
5.02.2018

Во Владимире водителя снегоуборочной машины избили за просьбу убрать припаркованный автомобиль

Во Владимире трое неизвестных мужчин избили водителя снегоуборочного «КАМАЗа» за то, что во время уборки улиц он попросил переставить припаркованный автомобиль. По факту инцидента полиция проводит проверку, сообщает ТАСС со ссылкой на управление МВД по региону.

Изначально об инциденте сообщили пользователи соцсетей — по их информации, драка произошла в ночь на 3 февраля. При этом данные о том, что именно стало поводом для драки, разнятся. По информации местного портала «Про.Владимир», припаркованный автомобиль мешал «КАМАЗу» со снегом развернуться и водитель попросил мужчин убрать свое авто. По информации ТАСС, мужчины избили водителя снегоуборочной техники потому, что он мешал им проехать.

«Это из ряда вон выходящий случай, им занимаются правоохранительные органы. Местожительство мужчин установлено, номер автомобиля понятен, все было зафиксировано на камеры видеорегистратора», — рассказал руководитель пресс-службы администрации Владимира Александр Карпилович.

При этом он отметил, что подозреваемые в избиении мужчины уже третьи сутки не появляются дома.

Руководитель пресс-службы управления МВД по региону Ирина Гавриченко подтвердила, что водитель обратился в скорую помощь, «все зафиксировано, зарегистрировано, сейчас проводится проверка». По предварительной информации, водитель «КАМАЗа» получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и травму глаза.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (25) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
5.02.2018 16:38

УРОДЫ!

  • Анонимно
    5.02.2018 16:38

    УРОДЫ!

  • Анонимно
    5.02.2018 16:49

    Самих бы их выгнать на принудительные работы по очистке улиц

  • Анонимно
    5.02.2018 16:52

    Да народ дичает в стране, очень все озлобленные стали.

  • Анонимно
    5.02.2018 16:55

    Надо их наказать жесточайшим образом. Чтобы другим неповадно было.

  • Анонимно
    5.02.2018 16:56

    Из-за того, что водители не могут убрать машины вдоль дорог, снегоуборочный КАМАЗ не может убрать дорогу нормально. А потом крик поднимается. Только в одном случае - о том, что не могут нормально убирать. В другом - что звери какие-то среди нас. Но и в том, и в другом случае будет поднят крик: "На вилы их, ату!"

  • Анонимно
    5.02.2018 17:03

    Это сделали животные,а не люди

  • Анонимно
    5.02.2018 17:56

    Может сам водитель камаза виноват

    • Анонимно
      5.02.2018 19:52

      Не моҗет, а точно виноват! Спать ночью надо, а не ездить по улицам, тем более не убранным!

      • Анонимно
        6.02.2018 00:14

        Они ехали домой с нижнего новгорода и у людей просто закончилися бензин

    • Анонимно
      6.02.2018 00:14

      Так и есть

  • Анонимно
    5.02.2018 18:20

    Люди вконец озверели что ли?!

  • Анонимно
    5.02.2018 18:47

    Когда в Казани уберут подснежники стоящие с осени, дорожники мучаются не могут проехать и как следует убрать проезжую часть. Сколько топлива лишнего тратится из за этого, кто должен этим заниматься? Не ужели нельзя их убрать на штрафную стоянку и оштрафовать хозяев на 50-100 тыс.рублей, даже проживающие частных домах оставляют свои грузовики и автобусы на улице, имеешь машину загоняй во двор или огород.

    • Анонимно
      5.02.2018 19:19

      Плюсую.
      Особенно на Кулахметова

    • Анонимно
      6.02.2018 01:16

      На Тверской, на такой корорткой !!! улице 3-4 таких подснежника, среди которых и Газель с начала осени стоят. Там знак запрещающий стоянку висит, эвакуаторы регулярно приезжают, но забирают те машины с хозяев которых реально можно поиметь деньги, а с подснежниками возиться не хотят.

  • Анонимно
    6.02.2018 12:00

    Неодобряю преступников ,но водитель мог сам не правильно попросить ,всё бывает

  • Анонимно
    6.02.2018 12:30

    А ты меня после трех ночных смен спроси как я смогу тебя правильно послать(Водитель КАМАЗа)

    • Анонимно
      6.02.2018 15:12

      Ты своими ночными деньги зарабатываешь,так буди добр к людям относиться,как хочешь,чтоб к тебе относились.Каков вопрос-таков ответ!Может они тоже несколько ночей не спали,а тут вот такой "невыспавшийся"

  • Анонимно
    6.02.2018 12:33

    да и просить я не должен для тебя дороги расчищаю!!!

  • Анонимно
    6.02.2018 13:30

    Провинция = дичь

  • Анонимно
    8.02.2018 17:38

    Если продавец в магазине хамит и не очень любезен, его никто ногами пинать не начинает. Это его работа, он деньги получает за это.

    • Анонимно
      8.02.2018 21:26

      А если в магазине покупатель долго,что то выбирает его продавец не имеет права оскорбить,а вот дорожники вообще обнаглели