Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 17 Июля
Опросы Архив
А вы довольны тем, как прошел ЧМ-2018 в России?
60%Да, это было незабываемо и останется в истории
21%Нет, деньги выброшены на ветер
17%Мне все равно, остался равнодушен
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
5.02.2018

Айдар Абдулхаков: «В Казани автобусы, трамваи, троллейбусы работают в полном объеме»

В Казани автобусы, трамваи, троллейбусы сегодня работают в полном объеме. Об этом сообщил сегодня журналистам председатель комитета по транспорту исполкома Айдар Абдулхаков.

«Автобусы, трамваи, троллейбусы сегодня работают в полном, максимальном объеме», — цитирует kzn.ru Абдулхакова.

По его словам, с некоторым опозданием, к 9 часам утра, был полностью выпущен подвижной состав автобусов. К 10:00 ситуация почти по всем конечным остановкам нормализовалась. Проблем с метро нет, курсирует дополнительный поезд.

Абдулхаков призвал жителей города в связи с непогодой оставлять автомобили дома и пользоваться общественным транспортом.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (26) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
5.02.2018 19:10

спасибо всем водителям, кондукторам, автослесарям, диспетчерам, и другим очень важным и незаметным людям, благодаря которым сегодня город не стоял!

  • Анонимно
    5.02.2018 18:57

    До фермы -2 автобусы вообще не доезжали и с утра

    • Анонимно
      5.02.2018 19:35

      А метро было забито. Метро не работало так как должно было! Почему не выпустили дополнительные составы? Интервалы были 4 минуты!

      • Анонимно
        5.02.2018 19:41

        Потому что по утрам итак все имеющиеся составы работают, дополнительных нет.

  • Анонимно
    5.02.2018 18:57

    4 маршрут трамвая сегодня даже одного на конечной(Габишева) не видел

  • Анонимно
    5.02.2018 19:01

    Спасибо, добрались сегодня до работы на 5 троллейбусе с Горок в Центр. На остановках толпы людей. Ни один автобус нас не обогнал.

  • Анонимно
    5.02.2018 19:02

    Работают в полном объеме, но на остановки и пассажиров водители не реагируют. Мимо меня сегодня проехало 2 автобуса у центрального стадиона. Водители друг с другом в догонялки на маршрутах играют, желая первым ехать и первым собирать пассажиров, а если он оказывается в хвосте, то игнорирует остановку, чтобы первым добраться до следующей. Пока мэрия не сделает оплату водителей привязанной к соблюдению расписанию и отсутствию жалоб пассажиров, а не финансового плана, порядка в городской системе транспорта не будет.

    • Анонимно
      5.02.2018 21:01

      не дождетесь, поэтому ступайте себе с миром пожалуйста. В Таганрог, да да, именно туда пожалуйста. Пешком. потому что порядок в нашем транспорте давно наведен и все у нас прекрасно в этом сегменте инфраструктуры. Удачи вам в ваших пеших путешествиях, держитесь подальше от так ненавистного вам "непорядка в транспорте"))

      • Анонимно
        5.02.2018 21:35

        Вы серьёзно? Я лоялен к ОТ, поддерживаю мэрию во многих начинаниях в этом направлении, но привязка к плану, гонки, долгие собирания пассажиров на остановках - это бич нашей транспортной системы.

  • Анонимно
    5.02.2018 19:05

    Спасибо водителю 63 маршрута. Довез с утра до работы без опоздания.

  • Анонимно
    5.02.2018 19:07

    Он не знает норму объема: полный не означает необходимый объем. Сам бы покатался в них.

  • Анонимно
    5.02.2018 19:09

    Зачем лжете? Не было трвнспорта нормального количества.

  • Я сегодня удивлялась:
    а как они умудрились прочистить все рельсы?

  • Анонимно
    5.02.2018 19:10

    спасибо всем водителям, кондукторам, автослесарям, диспетчерам, и другим очень важным и незаметным людям, благодаря которым сегодня город не стоял!

  • Анонимно
    5.02.2018 19:15

    Слава водителям общественного транспорта Казани!

  • Анонимно
    5.02.2018 19:16

    спасибо снегопаду который не дал возможности выехать со дворов автолюбителям, благодаря чему, сегодня многие смогли добраться до пункта назначения на общественном транспорте)))

  • Анонимно
    5.02.2018 19:16

    Автобус 63 ждали с 8.05 до 8.40 ч на остановке Разъезд Восстания в сторону Левченко

  • Анонимно
    5.02.2018 19:20

    Трамвай сегодня с утра не ходил,в метро давка!

    • Анонимно
      5.02.2018 20:50

      В метро не давка. а все толпятся в проходе хотя многие выходят через две, в середине воздух едет. с любой точки вагона можно выйти без проблем не проходя заранее после полной остановки. люди люто тупили и грудились у дверей мешая новым входящим

  • Анонимно
    5.02.2018 19:25

    не смотря на сильнейший снегопад с метелью за 140 лет, пробок на дорогах даже 8 баллов не было. Спасибо всем автовладельцам! (ещё сутки не выезжайте, дайте город убрать)

  • Анонимно
    5.02.2018 19:41

    СМЕШНО))-сводки с фронта по борьбе с обычным снегом!Как же горожане обленились!

  • Анонимно
    5.02.2018 19:55

    Ну ну, на сибирском тракте рельсы в сугробах поколено в снегу. Трамваи летают что ли?

  • Анонимно
    5.02.2018 20:43

    Пути 4го трамвая были занесены снегом наглухо как раз перед выходом новости, вагоны просто стояли. Но, как оказывается, это всего лишь мираж, ведь комитет по транспорту знает ситуацию лучше.

  • Анонимно
    5.02.2018 20:56

    Ай да Аблулхаков! Утром надо было выйти на улицы города. Мнение бы изменилось. Хотя вряд ли.

  • Анонимно
    5.02.2018 20:56

    Спасибо всем водителям и кондукторам и метро и его работникам. наш муницип. транспорт отлично показал себя сегодня. Я и много моих знакомых и коллег норм доехали до работы. домой тоже хорошо доехали

  • Анонимно
    5.02.2018 21:00

    Наведите порядок на дорогах уберите сразу же подснежники на дорогах и во дворах.

  • Анонимно
    6.02.2018 12:53

    на 71 маршрут люди стояли по 2 часа . Вы считаете ,что так должно быть ?