Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Июля
Опросы Архив
Вы верите, что после банкротства можно построить бизнес лучше прежнего?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
5.02.2018

В Англии местный житель заснял на видео Бэнкси, самого известного анонимного художника

Житель английского города Кингстон-апон-Халл Ричард Тильсон снял на видео мужчину, который может оказаться самым известным анонимным художником Бэнкси, чья личность вот уже более 20 лет не установлена, сообщает Independent.

На видео запечатлен сидящий в авто мужчина. Его лицо скрыто бейсболкой и темными очками.

Свои предположения Тильсон подкрепляет тем, что на следующий день на своей странице в «Инстаграме» Бэнкси опубликовал свой рисунок с мальчиком, держащим деревянный меч-карандаш. Граффити было сделано на мосту в Кингстон-апон-Халл.

Некоторые ученые предполагают, что под псевдонимом Бэнкси скрывается художник Робин Ганнингэм.

Публикация от Banksy (@banksy)
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (10) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    5.02.2018 19:43

    И что? )))

  • Анонимно
    5.02.2018 20:13

    Вообще было бы интересно все-таки его увидеть)

    • Анонимно
      5.02.2018 21:37

      Им может там и интересно.. А я бы повторил вопрос: И ЧТО?

  • Анонимно
    5.02.2018 22:04

    Лично я разглядел на видео Дэу Матиз. И знаете, на узкой улочке английского города с характерной европейской архитектурой Матиз очень гармонично смотрится. И ездить на ней может довольно состоятельный человек у которого есть много денег и недвижимость, но он не заморачивается на дорогих тачках - ему важней экология и возможность везде легко припарковаться. Вот когда у нас поменяется мышление наших людей? Меня на прошлой неделе, стоящим первым на красном светофоре на Матизе на прошлой неделе на светофоре нагло объехала тайота прадо и встала вперед меня. А ещё раньше на южке очень опасно передо мной перестроилась лада четырнадцатая. Если ты на Матизе в России- тебя все игнорируют и не уважают. Если у тебя Матиз в Англии - значит у тебя неплохой вкус, но не важно какая у тебя машина - главное, какой ты человек, какую пользу приносишь обществу.

    • 61АН
      5.02.2018 22:16

      Не скоро перестроится ,тон власть задаёт .Если только власть сменится .

    • Анонимно
      6.02.2018 03:37

      Не переживай, у меня Ауди и те же проблемы с подрезанием

    • Анонимно
      6.02.2018 07:34

      Удивительно, какой отклик в вас производит такой короткий кусок информации. Интересно, что произойдет, если вы прочтете хотя бы одну книгу?

  • Анонимно
    6.02.2018 00:53

    Это же просто ваще - звезда. Изобрел лекарство от рака и спида ваш бэнкси. Это же просто суперчеловек. Тошнит прям.

  • Анонимно
    6.02.2018 06:50

    крик души владельца матиза)))

  • Анонимно
    7.02.2018 06:24

    Я когда ездил на матизе, не ждал когда меня подрежут, а сам подрезал всех, и на светофоре всегда первый вставал.