Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Февраля
Опросы Архив
Как вы оцениваете работу инвестиционно-венчурного фонда РТ?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Европейские тренды и казанская реальность: что предлагает «комфорт-класс»

Обзор «БИЗНЕС Online»: жилые комплексы среднего класса по цене от 50 до 112 тыс. рублей за «квадрат»

Актуально в сети

Новости
5.02.2018

В Англии местный житель заснял на видео Бэнкси, самого известного анонимного художника

Житель английского города Кингстон-апон-Халл Ричард Тильсон снял на видео мужчину, который может оказаться самым известным анонимным художником Бэнкси, чья личность вот уже более 20 лет не установлена, сообщает Independent.

На видео запечатлен сидящий в авто мужчина. Его лицо скрыто бейсболкой и темными очками.

Свои предположения Тильсон подкрепляет тем, что на следующий день на своей странице в «Инстаграме» Бэнкси опубликовал свой рисунок с мальчиком, держащим деревянный меч-карандаш. Граффити было сделано на мосту в Кингстон-апон-Халл.

Некоторые ученые предполагают, что под псевдонимом Бэнкси скрывается художник Робин Ганнингэм.

Публикация от Banksy (@banksy)
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (10) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    5.02.2018 19:43

    И что? )))

  • Анонимно
    5.02.2018 20:13

    Вообще было бы интересно все-таки его увидеть)

    • Анонимно
      5.02.2018 21:37

      Им может там и интересно.. А я бы повторил вопрос: И ЧТО?

  • Анонимно
    5.02.2018 22:04

    Лично я разглядел на видео Дэу Матиз. И знаете, на узкой улочке английского города с характерной европейской архитектурой Матиз очень гармонично смотрится. И ездить на ней может довольно состоятельный человек у которого есть много денег и недвижимость, но он не заморачивается на дорогих тачках - ему важней экология и возможность везде легко припарковаться. Вот когда у нас поменяется мышление наших людей? Меня на прошлой неделе, стоящим первым на красном светофоре на Матизе на прошлой неделе на светофоре нагло объехала тайота прадо и встала вперед меня. А ещё раньше на южке очень опасно передо мной перестроилась лада четырнадцатая. Если ты на Матизе в России- тебя все игнорируют и не уважают. Если у тебя Матиз в Англии - значит у тебя неплохой вкус, но не важно какая у тебя машина - главное, какой ты человек, какую пользу приносишь обществу.

    • 61АН
      5.02.2018 22:16

      Не скоро перестроится ,тон власть задаёт .Если только власть сменится .

    • Анонимно
      6.02.2018 03:37

      Не переживай, у меня Ауди и те же проблемы с подрезанием

    • Анонимно
      6.02.2018 07:34

      Удивительно, какой отклик в вас производит такой короткий кусок информации. Интересно, что произойдет, если вы прочтете хотя бы одну книгу?

  • Анонимно
    6.02.2018 00:53

    Это же просто ваще - звезда. Изобрел лекарство от рака и спида ваш бэнкси. Это же просто суперчеловек. Тошнит прям.

  • Анонимно
    6.02.2018 06:50

    крик души владельца матиза)))

  • Анонимно
    7.02.2018 06:24

    Я когда ездил на матизе, не ждал когда меня подрежут, а сам подрезал всех, и на светофоре всегда первый вставал.