Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Июля
Опросы Архив
А вас правительство РФ убедило, что повышать пенсионный возраст надо?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
5.02.2018

Курс биткоина опустился ниже $7 тысяч

Курс биткоина на 23:20 опустился ниже $ 7 тысяч. Об этом свидетельствуют данные портала CoinMarketCap.

Курс самой популярной криптовалюты упал на 15,35%.

Ранее нобелевский лауреат по экономике Роберт Шиллер спрогнозировал «тотальный коллапс» биткоина.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.02.2018 00:02

Ура!

  • Анонимно
    6.02.2018 00:02

    Ура!

    • Анонимно
      6.02.2018 00:26

      А что ты так радуешься, я свои битки по 16 успел сбросить! Теперь тебя жаба задушит!)

    • Анонимно
      6.02.2018 01:25

      Так же радовался, пока не закупался на 17к$

  • Анонимно
    6.02.2018 00:08

    Кто там на крипте собирался зарабатывать?

    • Анонимно
      6.02.2018 08:45

      все уже зарабатывают и не только на битке, его уже не купить

  • Анонимно
    6.02.2018 00:20

    А доллар в рост пошёл. И мне ура

  • Анонимно
    6.02.2018 01:06

    Где свидетели блокчейна?

  • Анонимно
    6.02.2018 01:10

    Слышен хэшей легких шелест...Криптолох пошел на нерест!

  • А если это лишь фрагмент начинающейся волатильности биткоина? У США есть , видимо, проект покачать биткоин вверх и вниз...быки с медведями всегда воюют....и обе стороны хотят урвать свое... Думаю, этот хайп ещё долго поиграет с азартом страна-лохов, которые желают кинуть США.

  • Анонимно
    6.02.2018 06:28

    Что-то "фермеров" отписавшихся здесь не наблюдаю. Когда биток в гору шел их здесь много было, майнеров умных. Что-то языки они свои поприжали, видимо "ферма" на грани разорения.

  • Анонимно
    6.02.2018 07:48

    Биткойн это не деньги, не валюта, как многие ошибочно считают, это некий товар который можно обменивать на другие товары, как в каменном веке. Этот товар стал не нужен , поэтому и цена упала. Так же как билеты МММ были не деньгами, но их хоть в руках подержать можно, и они и сейчас есть и продать можно, только очень дешево по цене макулатуры, может когда подорожают, как раритет какой.

    • Анонимно
      6.02.2018 09:41

      Вообще то деньги это тоже некий эквивалент ценности, который можно обменивать на другие товары. И тут биткоин и привычные деньги на одном уровне находятся. Просто валюта (рубли) узаконена государством, а крипты нет.

  • Анонимно
    6.02.2018 07:54

    Пора уже как в Китае вводить полный запрет на этот лохотрон. На людей жалко смотреть, кто бизнес бросил, кто квартиру продал ради этого криптоэльдорадо и все как зомби повторяют, что "курс сильно волатильный пока, если идёт падение, то значит к весне будет бурный рост". Люди, вы чего, реально думали, что не являясь экспертами в области финансов всех перехитрите и станете за пару месяцев олигархами?

  • Анонимно
    6.02.2018 07:59

    Как же дальше жить?

  • Анонимно
    6.02.2018 08:22

    А ведь многие имущество продавали, как же у нас в стране любят халяву

  • Анонимно
    6.02.2018 08:32

    Не верю в биткоин

  • Анонимно
    6.02.2018 08:46

    Кто сейчас смеется полный глупец который не знает цифровой рынок, сейчас хорошая возможность для закупа, битки скоро пойдут вверх. Как не говори ли бы неверующие, но биток это цифзолото.

  • Анонимно
    6.02.2018 09:01

    Кто продаёт? Покупаю!

  • Анонимно
    6.02.2018 10:34

    В отличии от пузыря доткомов-который только рос без просадок, рынок криптовалют ведёт себя как нормальный рынок, что обнадёживает на дальнейшую работу в нём. Но местным комментаторам лезть туда не нужна, работайте дальше и строчите комменты, нельзя всем дуракам на рынок

  • Анонимно