Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 23 Февраля
Опросы Архив
Почему так много молодежи Челнов и Нижнекамска после школы уезжает из своих родных городов?
8%В этих городах нет крупных и престижных вузов
15%Молодежь всегда рвется из провинции в большие города
1%Будет отлажено по-настоящему дистанционное обучение в столичных вузах – студенты будут оставаться дома
75%Молодежь не видит будущего для себя в этих городах-заводах: нет культуры, развития, экологии
0%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Европейские тренды и казанская реальность: что предлагает «комфорт-класс»

Обзор «БИЗНЕС Online»: жилые комплексы среднего класса по цене от 50 до 112 тыс. рублей за «квадрат»

Актуально в сети

Новости
6.02.2018

Хави Грасия добился первой победы в «Уотфорде», разгромив «Челси»

Главный тренер «Уотфорда» Хави Грасия добился первой победы в составе английского клуба. В 26-м туре чемпионата Англии хозяева разгромили лондонский клуб со счетом 4:1.

Первый мяч «Уотфорд» забил с пенальти, который реализовал капитан команды Трой Дини на 42-й минуте матча. Эден Азар сравнял счет дальним ударом в нижний угол ворот на 82-й минуте. В концовке встречи «Уотфорд» забил три гола: отличились Дарил Янмат, Жерар Деулофеу и Роберто Перейра.

«Челси» после второй желтой карточки на 30-й минуте Тьему Бакайоко доигрывал матч вдесятером.

«Мы всегда работаем для такой ночи, как сегодня. Это незабываемая ночь. Я очень горжусь моей командой и игроками», — сказал Грасия после матча.

Напомним, что в сезоне 2016/17 испанец работал главным тренером казанского «Рубина».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.02.2018 07:59

в нормальной стране у нормальных людей все получается!

  • Анонимно
    6.02.2018 07:30

    Наверное правильное решение разогнать легионеров - приехавших отдыхать в Рубин

    • Анонимно
      6.02.2018 17:37

      за бюджетные деньги ( Хотя бы урок вывести для будущих затрат

  • Анонимно
    6.02.2018 07:33

    Молодец!! Не сомневался в положительном исходе матча для Уотфорд, заработал с коэфф. 6!))

  • Анонимно
    6.02.2018 07:50

    Наша школа, рубиновская!)) Пришел, увидел, победил! Конте сейчас будут просить на выход. Может в Казань его? Попросите Абрамовича. Ему же все равно, он в Швейцарию скоро убежит.Миллиардер миллиардеру же друг и брат, всегда поможет.

    • Анонимно
      6.02.2018 08:58

      рубиновская школа - это вложить миллиарды без отдачи

  • Анонимно
    6.02.2018 07:57

    и рубин мог бы так! но тренера поменяли.

  • Анонимно
    6.02.2018 07:59

    в нормальной стране у нормальных людей все получается!

  • Анонимно
    6.02.2018 08:11

    Всё-равно бердыев круче. Он хоть результат даёт, не то что этот испанский физрук.

    • Анонимно
      6.02.2018 08:33

      Результат? С Грасией Рубин явно повыше был в турнирной таблице

    • Бердыев нервно курит. И есть из-за чего нервничать. Опят уволят, где он такие денжища получать будет? А тут братья-мусульмане платят исправно, даже без результата.

    • Анонимно
      6.02.2018 09:12

      Рубин столько за два месяца не забивал.

  • Анонимно
    6.02.2018 08:14

    Челси явно сдали матч

  • Анонимно
    6.02.2018 08:29

    играть вдесятером... это все равно что один игрок соперника свободно гуляет по полю! это просто удача а не выигрыш! посмотрим что будем с Ливерпулем, сити и тотенхемом

  • Анонимно
    6.02.2018 08:48

    работа в Казани в плюс большой испанцу пошла,
    закономерность наблюдается....., тенденции...,
    позитивчик.....

  • Анонимно
    6.02.2018 08:52

    Тюбетейку снял и работа пошла.. Интересно в Англии нахлобучивали на него кепку шерлокхолмсовку или какой другой спецефический головной убор?

    • Анонимно
      6.02.2018 11:12

      В Татарстане не важно какой ты специалист, лишь бы тюбетейка сидела

  • Анонимно
    6.02.2018 09:53

    Создается впечатление что "Рубином" никто не занимается. Всем он в обузу. Так зачем он тогда нужен?

  • Анонимно
    6.02.2018 10:18

    еще раз убеждаюсь, что не в тренере было деле, а в кривоногих игроках...

    • Анонимно
      6.02.2018 10:51

      или то что клуб превратили в бизнес. Суммы исчезают без результата

    • Анонимно
      6.02.2018 12:43

      Из этих юродивых пешеходов футболистов сделать наверно одному чудотворцу Гусу под силу.

  • Анонимно
    6.02.2018 14:10

    в Рубине игроки-иностранцы играют под местных...