Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Июля
Опросы Архив
Вы верите, что влиятельные фигуранты уголовных дел получат наказание по всей строгости?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
6.02.2018

В Казани неизвестный в маске поджег BMW X6 директора стройфирмы

В Казани ночью сгорел BMW X6, припаркованный в одном из дворов на Меридианной улице. Об этом сообщили очевидцы в соцсетях.

Свидетель происшествия утверждает, что неизвестный мужчина в маске поджег машину, после чего скрылся. На видеозаписи с места происшествия видно, как машину помогают тушить очевидцы, затем подъезжает машина МЧС.

Фото: 16.mchs.gov.ru

По информации пресс-службы ГУ МЧС РФ по РТ, сообщение о горении авто поступило 5 февраля около полуночи. Площадь пожара составила 1,5 кв. м, возгорание было ликвидировано спустя несколько минут после приезда пожарных.

Как сообщает ProKazan.ru со ссылкой на источник, автомобиль зарегистрирован в Елабуге и принадлежит 35-летнему директору одной из казанских стройфирм. По информации собеседника портала, сотрудники полиции изъяли на месте ватный тампон с остатками бензина; сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (149) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.02.2018 08:49

Ешь ананасы, рябчиков жуй, день твой последний приходит,буржуй!(с)

  • Анонимно
    6.02.2018 08:48

    кому не повезло то?

    • Анонимно
      6.02.2018 09:10

      страховщики маркетинг проводят

    • Анонимно
      6.02.2018 09:28

      Не иначе как "мальчиш Плохиш".. Вовремя буржуины сгущенку с конфетами не дали..

    • Анонимно
      6.02.2018 20:52

      Скорее всего какого-то работягу кинул с зарплатой

  • мотоцикл
    6.02.2018 08:49

    эхо банковского кризиса.

  • Анонимно
    6.02.2018 08:49

    Ешь ананасы, рябчиков жуй, день твой последний приходит,буржуй!(с)

    • Анонимно
      6.02.2018 10:10

      Буржуй у вас все кто бабки заработал своим трудом в том числе. Я всю жизнь дома строил руками, деньги не тратил копил в долларах и акциях. Потом строил дома на продажу или себе. Сейчас я имею больной коленный сустав, еле хожу и у меня 4 дома и 3 квартиры под арендную сдачу, езжу на БМВ, мой папа сирота дома и бани строил руками, мама продавец в магазине. Я тоже буржуй?

      • Анонимно
        6.02.2018 10:16

        Нет Вы не буржуй,но вели не правильный образ жизни,погубили здоровье.А ради чего?

        • Анонимно
          6.02.2018 10:26

          10:16. Согласен. Теперь все заработанное на лекарства. Он не буржуй. Просто хотел им стать. Еще не много поживет, и станет думать, зачем это было ему нужно? Потом оправдывать начнет себя, что все делал ради детей. Могу только пособолезновать(

          • Анонимно
            6.02.2018 10:34

            Дети всё должны сами делать,не понимаю таких людей которые из кожи вон лезут и губят себя,говоря "всё ради детей".

        • Анонимно
          6.02.2018 11:29

          1. "Счастье не в деньгах, но грустить лучше в новом BMW, чем в маршрутке".
          2. "Давать советы все не прочь, не зная, как себе помочь".
          Это для "советчиков" и "знатоков", как правильно жить и как надо жить другим людям))))

        • Анонимно
          6.02.2018 12:20

          В нищей стране(вернее где народ нищий) негоже на роскошных авто разъезжать.
          Стыдно должно быть.

      • Ну, по классовой теории вы самый настоящий буржуа, тут никуда не денешься, никто же не говорит, что это плохо. Ну не можете же вы себя пролетарием считать.

      • Анонимно
        6.02.2018 10:38

        Вы - Гобсек! Почитайте на досуге эту книгу незабвенного Оноре де Бальзака. Теперь, как я понял, у Вас есть много времени для отдыха и размышлений...

      • Анонимно
        6.02.2018 10:59

        Еще какой буржуй, вряд ли своими руками жар загребал на 4 дома 3 квартиры и бмв, работягам платил в черную, от налогов прятался открывая/закрывая ооошки ну и тд. А сейчас эти работяги кроме больных сустав даже пенсию получать не будут достаточную на лекарства.

        • Анонимно
          6.02.2018 11:44

          Вот, читая такие комментарии и видя лайки под ними, всё больше поддерживаю власть, которая особо не мешает расторопным людям работать и зарабатывать хорошие деньги. Выбор у меня прост, либо нынешние, либо прошлые социалисты, первые мне нравятся куда больше

        • Анонимно
          6.02.2018 11:56

          Действительно, расскажут пусть твои работяги как они живут.. Что то не знаю, работая в этой области, как дома штуками и квартиры заработать, работая по закону..

      • Анонимно
        6.02.2018 11:34

        Мне вас очень жаль. Берегите здоровье.

      • Скорее всего, работая на стройке, вы не платили налоги в бюджет. Так же, вряд ли вы платите их с дачи ваших домов в аренду. Но имея неважное здоровье, пользуетесь услугами поликлиники и больниц, где вас принимают врачи и лечат бесплатно. За исключением некоторых лекарств, а откуда им взяться , если основная масса как и вы работает в черную и серую. . Так кто вы?

        • Анонимно
          6.02.2018 12:34

          А за что платить, за разрешение горбатиться сутки напролет??? От стройки государство получает огромную прибыль. Впервую очередь это стройматериалы, которые облагаются двойным налогом, во вторых рабочие места на заводе стройматериалов, в третих дом, объект недвижимости который облогается налогом и потребляет налогооблогаемые услиги ЖКХ, газ, свет и мн.др.

          • Не оправдывайтес и не придумывайте про двойное налогооблажение стройматериалов. Вы пользуетесь бесплатным образованием, здравоохранением, а налоги со своего дохода не платите. А за вас ваше лечение оплачивают другие. Так кто вы после этого?

          • Анонимно
            6.02.2018 22:00

            Думаю Вам должны объяснить соответствующие органы: за что платить и что жить надо в рамках закона. А не ныть когда лично Вас что то не устраивает и при этом при любой возможности под себя грести..Забывая о государстве в такие моменты..

      • Анонимно
        6.02.2018 11:46

        Комментарий написал "человек":
        1. Нравственно расчлененный
        2 У которого в жизни не получается ничего
        3. Лень его кредо или девиз по жизни
        4. Весь мир живет по капитализму а мы гибридное состояние не коммунизма и не капитализма." украл выпил в тюрьму (кто как бегает)

      • Анонимно
        6.02.2018 11:55

        А я всю жизнь тоже дома строил и проектировал. Но у меня почему то нет ни четырех домов , ни 3 квартир. Мы все больше почему то по прихоти различного рода руководства республики (от мельчайшего до самого высокого) все время работаем то благотворительно, то по принципу"ну вы же должны понимать , что денег нет"". А работаем не меньше Вашего. И не один коленный сустав , а и больше болезней заработал вместо домов и квартир.Такая практика дурная.. Строители у нас за каждый шаг и писк деньги просят. Шагу не ступят пока не получат бабки..

      • Анонимно
        6.02.2018 12:10

        Всегда найдется тот кто считает нормальным раскулачить богатея. Для кого то богатей кто имеет миллиард, для кого то кто имеет на одну корову больше чем у других

        • Анонимно
          6.02.2018 12:33

          Потому что существует такое мнение в народе, что у нас честных богачей нет и не может быть в принципе.. За редкими исключениями которые только подтверждают это правило.. Хотя обогащались вроде в 90 - гг например - по закону. Вот только законы подчас преступными были.. И вся система оплаты насквозь ... неправильная.. Когда зарплата средняя 15-18тыс. реальная (а не по "больнице") а депутатская под полмиллиона, когда уборщица в московском метро получает в пять раз больше преподавателя в школе, когда жируют миллиардеры обогатившиеся не на созданной какой то отрасли , сфере заново, а на построенном уже давно трудами всего советского народа, когда жируют те, для кого "нам работать западло по жизни" и тд... как то все это неправильно и ждать народной любви к богатым и временно богатым не стоит..

          • Анонимно
            6.02.2018 15:18

            Это все хорошо. Вот только народ, как тут ниже пишут, мудрый, и все такое, но он почему-то эту систему менять не спешит. Почему? Почему наш народ имеют, все кому не лень, он терпит, иногда устраивает истерики в виде бунтов, которые давят либо силой, либо подачками,а потом продолжают так же иметь? Но не может народ просто твердо отстоять свои права. Как, например, в Швеции. Или в Канаде. Я так понимаю, что люди живут так, как им нравится. Нет?

            • Анонимно
              6.02.2018 22:04

              А на что менять не подскажите? меняли уже в 91-м.. Хорошо стало? После этих ораний: - Мы хотим перемен.. К власти вообще людоеды пришли и народ окончательно обнищал. Когда жили лучше чем при Путине? В 90-е? Тогда когда по оценкам страна потеряла населения около 20млн. человек.. (косвенные и прямые потери) Или Навального Вам надо взамен. Еще потренироваться над народом?

      • Анонимно
        6.02.2018 12:17

        Много людей кинули?

      • Анонимно
        6.02.2018 12:29

        Вы не буржуй, а тот человек которого нужно назвать средним классом в любой цивилизованной стране. Такие люди, опора любого государства. Не жалуется, не просит, не потребляет государственное а сам находит, сам работает и при этот еще платит налоги!!! Но увы в наших реалиях именно таких людей причесляют буржуям. Такова реальность нашего общества.

        • Анонимно
          6.02.2018 12:40

          У нас можно было обогатиться домами и квартирами без обналичивания и откатов? Серьезно??) ну-ну..

          • Анонимно
            6.02.2018 15:14

            Да, можно. Я обогатился. И не одного такого человека знаю.
            И даже если это не так, почему У ВАС нельзя по другому обогатиться? И что лично вы сделали, чтобы можно было обогатиться по другому? Громко причитали?

            • Анонимно
              6.02.2018 22:07

              Я не ставил задачи никогда обогатиться. С чего Вы решили обращаться с незнакомым человеком анонимно с такими утверждениями.. ? Меня мама с папой по-другому воспитали.. Никогда целью не было обогатиться.. Я просто специалист в своем деле.. Достаточно известный. Но на дома и квартиры заработать не могу в принципе, хотя думаю, что сделал для города не меньше Вашего..

      • Анонимно
        6.02.2018 12:30

        Обналичивал тоже по честному ? С аренды налоги платим?

      • Анонимно
        6.02.2018 12:35

        донья куып Ходайны оныткансыз. бывает.

      • Анонимно
        6.02.2018 12:36

        вам пора на протезирование,выберите хорошую клинику в России или Европе,для чего вы копили деньги,чтобы хромать?

      • Анонимно
        6.02.2018 15:06

        Прячьте БМВ и поменьше говорите на каждом углу про свои квартиры и дома. А то пол-Казани уже в курсе. Скромнее и осторожнее надо быть в стране, где средний официальный доход на душу населения около 300 долларов в месяц. Слишком большое расслоение в народе между богатыми и бедными. Бедных больше. Это рождает социальный протест, иногда немотивированный. БМВ могут сжечь из "спортивного" удовольствия. А, богатый - ну получай! "У них куры денег не клюют-а у нас на водку не хватает". Не зря миллионеры в Европе на великах и трамваях передвигаются или на скромном РЕНО или ФОЛЬКСВАГЕН. Но это так-совет. Решать вам. Я лично могу себе позволить новый МЕРСЕДЕС, но езжу на РЕНО. НЕдвига-отдельная тайна. Буржуем себя не считаю.

      • Анонимно
        6.02.2018 16:01

        Ты больной,лечи колено.Мы тоже с родителями копили,пока все накопления не отняла власть.

    • Анонимно
      6.02.2018 10:12

      Скорее всего кого то кинул

    • Анонимно
      6.02.2018 10:14

      Удивляюсь вам, коммунистам. История показала, что ваши идеи приводят в тупик. Чего вы ещё хотите?

      • Анонимно
        6.02.2018 10:17

        Большевизм нанёс этой стране неимоверный чудовищный вред,что сейчас все расхлёбывают это.

      • Анонимно
        6.02.2018 10:22

        Коммунисты построили страну,благодаря которой мы все сегодня и живём.

        • Анонимно
          6.02.2018 10:26

          Вы не живёте,Вы существуете благодаря партии "единная россия".

          • Анонимно
            6.02.2018 10:49

            "единая россия" - это временно,а страна,которую построили коммунисты - это ооочень надолго.

          • Анонимно
            6.02.2018 10:54

            Вернее доживаем и доедаем запас созданный коммунистами (нашими дедушками и бабушками) СССР.

            Только благодаря наследству СССР, Россия смогла вылезти из того дерьма, в которое попала в 90-ые.

            • Анонимно
              6.02.2018 11:47

              Не надо путать причину со следствием. Именно коммунисты привели страну в 90 е. Кстати, коммунист Ельцин принял голодную страну с пустыми полками в 91 ом, а оставил хоть и бедную, но одетую, обутую и с продовльствием

              • Анонимно
                6.02.2018 12:37

                Какую бедную страну с пустыми полками принял Ельцин? Вы о чем. Ну хоть немного в теме разберитесь без мантр либеральных.. Страна в 90-м году еще 14% мировой экономики составляла, США около 24-26%.. Наш ВВП был больше чем у Японии и ФРГ.. Хватит чушь нести про бедную страну. И пустые полки. Все это сделали (с полками) специально) И за все это еще предстоит понести ответственность и Ельцинц в том числе.. После Ельцина страна скатилась к 1-2% ВВП от мировой.. Зато на полках появились сотни дурных иностранных товаров в ярких упаковках, купленных на кредиты МВФ и пр..

                • Анонимно
                  6.02.2018 13:56

                  Эта могучая держава в 91 году людей без продуктов оставила. Хлеб и молоко с боем вырывали в очередях казанских. Вы цифрами не прекрывайтесь, за которыми никому не нужные танки с гаубицами стоят. Мне Ваши 14% ВВП не нужны, если есть нечего.

                  • Анонимно
                    6.02.2018 22:11

                    Перестаньте петь либеральные мантры и повторять их вранье.. Мы сейчас даже, обладая одной двадцатой богатства той уничтоженной предателями страны, можем себе позволить относительно безбедно житть. Вы просто подумайте об этом. И почему полки вдруг стали пустыми.. И почему в течении меньше чем недели наполнились тогда.. За такой срок бы даже заказать товары бы не успели. Да и вообще опять это нытье про бедную страну, которая сама по себе разрушилась, и опять это нытье про колбасу и жвачку..

              • Почитайте на досуге, какую страну принял Ленин в 17-м. Сказки про Золотой червонец оставьте таким же как вы.

            • Анонимно
              6.02.2018 11:50

              Историю изучайте какая была Россия до коммунистов ...в ее территорию входила Польша Финляндия и тд. после мы новый мир построим построили но какой ценой-ценой миллионов жизней репрессированых и растрелянных . Да цАРЬ БЫЛ Слаб. Растрелять надо было этих комуняг

              • Анонимно
                6.02.2018 12:20

                Коммунисты в выигранной войне отдали треть страны и ещё имеют совесть о чем-то заикаться?

                • Анонимно
                  6.02.2018 12:41

                  Был вариант - превратиться в Польшу, стать в ней НЕгражданином на правах раба. Так лучше?

              • Анонимно
                6.02.2018 12:32

                В Германии в 1918 так и сделали. Разогнали этих коммунистов к чертовой матери. Но это не кайзер сделал, а временное правительство и фрайкоры.

              • Анонимно
                6.02.2018 15:31

                Хочу чтобы на всей Земле Коммунизм победил

          • Анонимно
            6.02.2018 12:39

            Не благодаря, а вопреки партии ЕР. Как они ни стараются всё отнять у народа и вывезти за рубеж - народ по прежнему жив, и требует законную долю от продажи недр.

        • Анонимно
          6.02.2018 12:13

          Коммунисты захватили, экспроприировали эту страну. И довели её до полного разорения. Дважды. Первый раз в 1918-1922 годах, когда рубль обесценился в тысячи раз, сотни тысяч людей оказались лишённый домов и своих бизнесов. Миллионы лишились накоплений. Кто оказался в выигрыше? Маринады,вчерашние преступники, мошенники всех сортов. Именно эти люди поддержали революцию всеми руками. Читайте, все эти истории прекрасно описаны. И. Бунин, "Окаянные дни", если не верите мне.

  • Анонимно
    6.02.2018 08:53

    Вот и местный ZORRO появился. Старшее поколение наверное помнит этого героя всех дворов страны.

    • Анонимно
      6.02.2018 11:39

      Он защищал слабых, дарил свободу заключённым. Не помню, чтобы уничтожал и сжигал.

  • Анонимно
    6.02.2018 08:54

    Снимает стоит!!! А спуститься и помочь тушить?

    • Анонимно
      6.02.2018 09:12

      А зачем? Этот сгорит, буржуй ещё один купит.

    • Анонимно
      6.02.2018 09:20

      Вот интересно, если кто-то будет нуждаться в помощи, пусть на дороге, водитель этого авто поможет?

  • Анонимно
    6.02.2018 08:55

    Большинство населения за?

    • Анонимно
      6.02.2018 10:12

      Если это месть за беспредел - то я "За!!!",как и большинство людей.

      • Анонимно
        6.02.2018 11:11

        Ну то есть если я решу, что то, что вы делаете - "беспредел", мне можно вашу машину или квартиру сжечь?

        • Анонимно
          6.02.2018 11:38

          Это будет лично ваше решение и лично ваше действие,за которое вы будете нести личную ответственность,ибо на каждое действие есть противодействие,а "Сила у того,кто прав".Данила Багров.

          • Анонимно
            6.02.2018 12:05

            Какую и перед кем я буду нести ответственность? Ведь если можно поджечь чужую машину за "беспредел" (напомню, что это блатное слово), то закона нет. Перед кем мне отвечать?

            • Анонимно
              6.02.2018 12:35

              Ну,люди-то,как правило,знают весь расклад дел(кто с кем конфликтовал,кто кому денег должен и так далее),по-этому и ответственных всегда можно найти.

              • Анонимно
                6.02.2018 14:55

                Какие такие люди и что они знают? Сожгли вашу машину. То ли это ваш сосед, у которого постоянно орет музыка по ночам, и с которым вы постоянно конфликтуете. То ли это ваша любовница, которая ждет, что вы разведетесь. То ли это подчиненный-раздолбай, которого вы уволили месяц назад. К каким "людям" вы пойдете выяснять?

          • Анонимно
            6.02.2018 12:27

            В этой стране у кого сила, тот и прав..

            • Анонимно
              6.02.2018 14:06

              Это временно.
              Когда Временной Маятник качнётся в другую сторону - они сполна ответят за все свои деяния.
              Уже скоро.

              • Анонимно
                6.02.2018 15:05

                Я эту мантру уже лет 20 слышу. И еще лет сто точно слышать буду. Какая прекрасная позиция - сидеть на мягком месте и ждать, когда Временной Маятник качнуться. "Вот приедет барин..."

        • Анонимно
          6.02.2018 15:04

          Я лично никого не кинул

          • Анонимно
            6.02.2018 16:32

            Это вы так думаете. Найдутся люди, которые думают иначе. И сожгут вам машину. Или голову проломят в подворотне. А все потом будут говорить - ну не просто же так голову проломили. За дело, значит.

    • Анонимно
      6.02.2018 10:43

      напишите название фирмы и найдутся те,кто расскажет про него всю правду:кого обманул,кинул,не заплатил зарплату итд итп.

  • Анонимно
    6.02.2018 09:05

    почему не жгут рио или солярисы?

  • Анонимно
    6.02.2018 09:08

    Это беспредел. Нельзя вот так жечь в спальнем районе машины.

    • Анонимно
      6.02.2018 09:20

      Согласен. нельзя жечь в спальном, надо жечь подальше от спальных районов!

    • Анонимно
      6.02.2018 10:11

      Нельзя ставить дорогие машины в спальном районе.

  • Анонимно
    6.02.2018 09:10

    У меня машина по сравнению с этой стоит копейки, но я все равно ставлю на стоянку. Один раз разбили стекло ночью, мне того урока хватило.

    • Анонимно
      6.02.2018 09:28

      Плюсую.
      Купил гараж, так спойнее. Еще и погреб как бонус.

      • Анонимно
        6.02.2018 11:20

        В гараж прыснуть бензин через скважину и кинуть спичку можно. Главное желание отомстить, а способы найдутся.

    • Анонимно
      6.02.2018 09:31

      Вы свою тяжелым трудом заработали,поэтому и цените

      • Анонимно
        6.02.2018 09:58

        А вы прям знаете историю покупки именно этого авто? Как можно судить-то ничего не зная?!?!

    • Анонимно
      6.02.2018 12:07

      От целенаправленного вредительства гараж не спасет. Да гараж в морозы удобен, банки, резину сезонную, хлам всякий складывать удобно.

  • Анонимно
    6.02.2018 09:19

    Это Мстя.Значит есть за что.
    Сдаётся мне,что подобных мстей по стране будет становиться всё больше и больше,ибо в правосудие люди не верят,а терпеть дальше уже не хотят и не могут.

    • Анонимно
      6.02.2018 11:13

      Вы же понимаете, что у каждого найдется, за что ему сжечь машину, сломать руку, изнасиловать жену. И у вас тоже. Не важно, что вы сделали или не сделали. Важно, как какой-то неадекват это оценит. Вам понравится?

      • Анонимно
        6.02.2018 11:41

        Из-за мелочей ломать руку,жечь машину и насиловать жену никто не будет - это будут делать за что-то серьёзное.
        Если я виноват перед кем-то,то пусть со мной поступают так,как считают нужным.Я готов понести ЗАСЛУЖЕННУЮ КАРУ.

        • Анонимно
          6.02.2018 12:07

          Вы не поняли. Вас никто не спросит, мелочь или нет. Это не вы решать будете, а конкретный неадекват. Для кого-то на ногу наступить - не мелочь, неадекватов много. И для них ваш косой взгляд уже будет поводом для ЗАСЛУЖЕННОЙ кары. Вы готовы жить в таком чудесном мире?

          • Анонимно
            6.02.2018 12:38

            На каждое действие - есть противодействие,а всех неадекватов "выпилит" сам Народ за короткий промежуток времени - такое уже было в наших летописях и не раз.
            Народ не обманешь.Он всё видит и понимает.

            • Анонимно
              6.02.2018 15:03

              Что за невероятный бред. Вашу квартиру сожгли и вашу дочь изнасиловали. За то, что вы рожей не вышли. Что, будете ждать, когда какой-то народ придет, и устроит порядок и всем отомстит? Сколько ждать будете? Сто лет? И чего там когда народ делал в ваших летописях? На моей памяти только в 1917 году. И не сам, а под чутким руководством активных товарищей. И кончилось все известно чем. Народ молчалив, пассивен и не слишком умен, что мы прекрасно видим последние 20 лет. Можно понять, что власть должна принадлежать закону, взять на себя ответственность и требовать от власти его соблюдать. Это сложно и долго. Так, например, живут в Европе и США. А можно жечь машины по ночам или устраивать самосуд как в 13 веке. Так живут в Африке. Хотите как в Африке жить?

          • Анонимно
            6.02.2018 12:40

            Мы и так уже живём в "чудесном мире",где правит карманное "правосудие" по звонку "сверху",коррупция,кумовство и клановость,так,что Народная Справедливость уже не пугает и не страшит простых граждан.

  • марио
    6.02.2018 09:21

    авто просто так не жгут,насолил кому то или денег торчит

  • Анонимно
    6.02.2018 09:23

    Ничего еще накопит.а вообще,машине не виновата.

  • Анонимно
    6.02.2018 09:23

    Злые вы, уйду я от вас...

    • Анонимно
      6.02.2018 10:13

      Ни ухади.Скора будит ещё интриресней в стране.

      • Анонимно
        6.02.2018 10:19

        Скоро у каждого богача будет вооруженная личная армия,будет передел власти и бизнеса.

        • Анонимно
          6.02.2018 10:51

          Когда начнётся передел власти и бизнеса,то очень многих богачей будет грабить их личная охрана,так как она в курсе всех их делишек.

      • Анонимно
        6.02.2018 11:42

        "Прападут палуграматные камментрии" диванных троллей? Ну, да, простота хуже воровства, верно?

  • Анонимно
    6.02.2018 09:25

    Там во дворах есть стоянка.

  • Анонимно
    6.02.2018 09:29

    Сгорело подкапотное пространство - тут 99% что само. Если бы кинули что то горючее и подожгли, сгорел бы весь, а тут даже шины не затронуты.

    • Анонимно
      6.02.2018 10:59

      Под переднюю часть авто кидаешь бутылку и весь моторный отсек в огне.
      Так что не показатель!

  • Анонимно
    6.02.2018 09:31

    Вроде как возгорание было ликвидировано ДО приезда пожарных. Нет?

  • Анонимно
    6.02.2018 09:36

    Покупайте гаражи, и снегоуборщикам мешать не будете и в сохранности машина будет.

  • Анонимно
    6.02.2018 09:37

    говорят, поставил машину на очищенное другим от снега место и не захотел убирать.

    • Анонимно
      6.02.2018 10:11

      Азат Д

      А очищенное место дает право собственности? Может он хотел там чистить и ставит.
      В общем, получается, кто там чистил, теперь ему будет новую машину покупать.

    • Анонимно
      6.02.2018 10:14

      Поделом ему:людей и их труд надо уважать,а не вести себя по-хамски.

  • Анонимно
    6.02.2018 09:47

    Вполне стандартный сценарий: отдай деньги > я тебе ничего не должен > не отдашь сожжем машину > я тебе ничего не должен > сожгли машину

  • Анонимно
    6.02.2018 10:03

    Может, сигнализация воющая по ночам достала?

  • Анонимно
    6.02.2018 10:04

    Очевидцам советую стоять подальше от горящих авто а не помогать их тушить, бензобак может взорваться

    • Анонимно
      6.02.2018 12:34

      Прям как в голливудских фильмах? Огромный такой взрыв, сносящий дома))

  • Анонимно
    6.02.2018 10:13

    А вы заметили,что татарстанских партизан с каждым днём становится всё больше и больше.

    • Анонимно
      6.02.2018 10:20

      Зло копится в мирное время,на войне всё это расходуется.Не признаки ли это агрессии и злобы?

    • Анонимно
      6.02.2018 10:22

      Главное чтоб не дошло до массового террора.

    • Анонимно
      6.02.2018 10:24

      Это по всей стране такая тенденция наблюдается:там,где не работает Закон,там Народ начинает сам вершить правосудие.

    • Анонимно
      6.02.2018 16:31

      Нет, не заметили. А вы просто таблетки перестали принимать. Возобновите лечение.

  • Анонимно
    6.02.2018 10:16

    смешные у нас люди. Сам живет в обычном дворе на меридианной, но при этом ездит на иномарке премиум класса. Жажда ни что - имидж все)

  • Анонимно
    6.02.2018 10:17

    строитель денег не платил наверное,

  • Анонимно
    6.02.2018 10:21

    Смущает ватный томпон и маска. Для хулиганов не подходит

  • Анонимно
    6.02.2018 10:24

    Авто застраховано небось

    • Анонимно
      6.02.2018 10:47

      Скорее всего, сам наверное и поджег, чтобы по автохламу своему двойную цену отбить

  • Анонимно
    6.02.2018 10:31

    как это старо...эксплуататор-паразит и угнетенный применивший меры соц защиты в виде коктейля Молотова(.

  • Анонимно
    6.02.2018 10:45

    Защим хороший вещь зажигал? Моя твоя не понимает.

  • Анонимно
    6.02.2018 11:26

    Ну хоть одна хорошая новость за неделю!

  • Анонимно
    6.02.2018 11:45

    разрешение на ружье надо оформлять. так спокойнее. тяжело нынче без оружия в неспокойное время живем

  • Анонимно
    6.02.2018 11:51

    Все таки 90-ые возвращаются?

    Полиция должна найти поджигателя! Люди не должны бояться вести бизнес.

  • Анонимно
    6.02.2018 12:16

    Кругом камеры. Найти поджигателя возможно.

  • Анонимно
    6.02.2018 13:14

    Мне один строительств тоже должен. Уже полгода «завтраками» кормит. Я бы в суд подал, но тот фирму «слил», как оказалось. Вот ищу способы воздействия. Конечно не такие радикальные.

    • Анонимно
      6.02.2018 13:45

      Взыскивай долг, затем банкроть, долго муторно но по закону (2года работы минимум) много должен? Половину готов отдать ?

      • Анонимно
        6.02.2018 15:09

        Долго.народ за ночной способ,эффективнее

        • Анонимно
          6.02.2018 18:46

          Этим методом, к сожалению вы ,,падаете,, до уровня того кто вас кинул...

  • Анонимно
    6.02.2018 14:00

    нужны платные стоянки или гаражи.