Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 14 Ноября
Опросы Архив
Нужно ли вообще развивать ветроэнергетику в Татарстане?
40%Да, нужно осваивать эти технологии, иначе можем все проспать
27%Нет, это все разводки для выкачивания денег из потребителей
32%Возможно, это как-то оправдано в отдаленных местах, куда тянуть ЛЭП невыгодно
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
6.02.2018

В Казани неизвестный в маске поджег BMW X6 директора стройфирмы

В Казани ночью сгорел BMW X6, припаркованный в одном из дворов на Меридианной улице. Об этом сообщили очевидцы в соцсетях.

Свидетель происшествия утверждает, что неизвестный мужчина в маске поджег машину, после чего скрылся. На видеозаписи с места происшествия видно, как машину помогают тушить очевидцы, затем подъезжает машина МЧС.

Фото: 16.mchs.gov.ru

По информации пресс-службы ГУ МЧС РФ по РТ, сообщение о горении авто поступило 5 февраля около полуночи. Площадь пожара составила 1,5 кв. м, возгорание было ликвидировано спустя несколько минут после приезда пожарных.

Как сообщает ProKazan.ru со ссылкой на источник, автомобиль зарегистрирован в Елабуге и принадлежит 35-летнему директору одной из казанских стройфирм. По информации собеседника портала, сотрудники полиции изъяли на месте ватный тампон с остатками бензина; сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (149) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.02.2018 08:49

Ешь ананасы, рябчиков жуй, день твой последний приходит,буржуй!(с)

  • Анонимно
    6.02.2018 08:48

    кому не повезло то?

    • Анонимно
      6.02.2018 09:10

      страховщики маркетинг проводят

    • Анонимно
      6.02.2018 09:28

      Не иначе как "мальчиш Плохиш".. Вовремя буржуины сгущенку с конфетами не дали..

    • Анонимно
      6.02.2018 20:52

      Скорее всего какого-то работягу кинул с зарплатой

  • мотоцикл
    6.02.2018 08:49

    эхо банковского кризиса.

  • Анонимно
    6.02.2018 08:49

    Ешь ананасы, рябчиков жуй, день твой последний приходит,буржуй!(с)

    • Анонимно
      6.02.2018 10:10

      Буржуй у вас все кто бабки заработал своим трудом в том числе. Я всю жизнь дома строил руками, деньги не тратил копил в долларах и акциях. Потом строил дома на продажу или себе. Сейчас я имею больной коленный сустав, еле хожу и у меня 4 дома и 3 квартиры под арендную сдачу, езжу на БМВ, мой папа сирота дома и бани строил руками, мама продавец в магазине. Я тоже буржуй?

      • Анонимно
        6.02.2018 10:16

        Нет Вы не буржуй,но вели не правильный образ жизни,погубили здоровье.А ради чего?

        • Анонимно
          6.02.2018 10:26

          10:16. Согласен. Теперь все заработанное на лекарства. Он не буржуй. Просто хотел им стать. Еще не много поживет, и станет думать, зачем это было ему нужно? Потом оправдывать начнет себя, что все делал ради детей. Могу только пособолезновать(

          • Анонимно
            6.02.2018 10:34

            Дети всё должны сами делать,не понимаю таких людей которые из кожи вон лезут и губят себя,говоря "всё ради детей".

        • Анонимно
          6.02.2018 11:29

          1. "Счастье не в деньгах, но грустить лучше в новом BMW, чем в маршрутке".
          2. "Давать советы все не прочь, не зная, как себе помочь".
          Это для "советчиков" и "знатоков", как правильно жить и как надо жить другим людям))))

        • Анонимно
          6.02.2018 12:20

          В нищей стране(вернее где народ нищий) негоже на роскошных авто разъезжать.
          Стыдно должно быть.

      • Ну, по классовой теории вы самый настоящий буржуа, тут никуда не денешься, никто же не говорит, что это плохо. Ну не можете же вы себя пролетарием считать.

      • Анонимно
        6.02.2018 10:38

        Вы - Гобсек! Почитайте на досуге эту книгу незабвенного Оноре де Бальзака. Теперь, как я понял, у Вас есть много времени для отдыха и размышлений...

      • Анонимно
        6.02.2018 10:59

        Еще какой буржуй, вряд ли своими руками жар загребал на 4 дома 3 квартиры и бмв, работягам платил в черную, от налогов прятался открывая/закрывая ооошки ну и тд. А сейчас эти работяги кроме больных сустав даже пенсию получать не будут достаточную на лекарства.

        • Анонимно
          6.02.2018 11:44

          Вот, читая такие комментарии и видя лайки под ними, всё больше поддерживаю власть, которая особо не мешает расторопным людям работать и зарабатывать хорошие деньги. Выбор у меня прост, либо нынешние, либо прошлые социалисты, первые мне нравятся куда больше

        • Анонимно
          6.02.2018 11:56

          Действительно, расскажут пусть твои работяги как они живут.. Что то не знаю, работая в этой области, как дома штуками и квартиры заработать, работая по закону..

      • Анонимно
        6.02.2018 11:34

        Мне вас очень жаль. Берегите здоровье.

      • Скорее всего, работая на стройке, вы не платили налоги в бюджет. Так же, вряд ли вы платите их с дачи ваших домов в аренду. Но имея неважное здоровье, пользуетесь услугами поликлиники и больниц, где вас принимают врачи и лечат бесплатно. За исключением некоторых лекарств, а откуда им взяться , если основная масса как и вы работает в черную и серую. . Так кто вы?

        • Анонимно
          6.02.2018 12:34

          А за что платить, за разрешение горбатиться сутки напролет??? От стройки государство получает огромную прибыль. Впервую очередь это стройматериалы, которые облагаются двойным налогом, во вторых рабочие места на заводе стройматериалов, в третих дом, объект недвижимости который облогается налогом и потребляет налогооблогаемые услиги ЖКХ, газ, свет и мн.др.

          • Не оправдывайтес и не придумывайте про двойное налогооблажение стройматериалов. Вы пользуетесь бесплатным образованием, здравоохранением, а налоги со своего дохода не платите. А за вас ваше лечение оплачивают другие. Так кто вы после этого?

          • Анонимно
            6.02.2018 22:00

            Думаю Вам должны объяснить соответствующие органы: за что платить и что жить надо в рамках закона. А не ныть когда лично Вас что то не устраивает и при этом при любой возможности под себя грести..Забывая о государстве в такие моменты..

      • Анонимно
        6.02.2018 11:46

        Комментарий написал "человек":
        1. Нравственно расчлененный
        2 У которого в жизни не получается ничего
        3. Лень его кредо или девиз по жизни
        4. Весь мир живет по капитализму а мы гибридное состояние не коммунизма и не капитализма." украл выпил в тюрьму (кто как бегает)

      • Анонимно
        6.02.2018 11:55

        А я всю жизнь тоже дома строил и проектировал. Но у меня почему то нет ни четырех домов , ни 3 квартир. Мы все больше почему то по прихоти различного рода руководства республики (от мельчайшего до самого высокого) все время работаем то благотворительно, то по принципу"ну вы же должны понимать , что денег нет"". А работаем не меньше Вашего. И не один коленный сустав , а и больше болезней заработал вместо домов и квартир.Такая практика дурная.. Строители у нас за каждый шаг и писк деньги просят. Шагу не ступят пока не получат бабки..

      • Анонимно
        6.02.2018 12:10

        Всегда найдется тот кто считает нормальным раскулачить богатея. Для кого то богатей кто имеет миллиард, для кого то кто имеет на одну корову больше чем у других

        • Анонимно
          6.02.2018 12:33

          Потому что существует такое мнение в народе, что у нас честных богачей нет и не может быть в принципе.. За редкими исключениями которые только подтверждают это правило.. Хотя обогащались вроде в 90 - гг например - по закону. Вот только законы подчас преступными были.. И вся система оплаты насквозь ... неправильная.. Когда зарплата средняя 15-18тыс. реальная (а не по "больнице") а депутатская под полмиллиона, когда уборщица в московском метро получает в пять раз больше преподавателя в школе, когда жируют миллиардеры обогатившиеся не на созданной какой то отрасли , сфере заново, а на построенном уже давно трудами всего советского народа, когда жируют те, для кого "нам работать западло по жизни" и тд... как то все это неправильно и ждать народной любви к богатым и временно богатым не стоит..

          • Анонимно
            6.02.2018 15:18

            Это все хорошо. Вот только народ, как тут ниже пишут, мудрый, и все такое, но он почему-то эту систему менять не спешит. Почему? Почему наш народ имеют, все кому не лень, он терпит, иногда устраивает истерики в виде бунтов, которые давят либо силой, либо подачками,а потом продолжают так же иметь? Но не может народ просто твердо отстоять свои права. Как, например, в Швеции. Или в Канаде. Я так понимаю, что люди живут так, как им нравится. Нет?

            • Анонимно
              6.02.2018 22:04

              А на что менять не подскажите? меняли уже в 91-м.. Хорошо стало? После этих ораний: - Мы хотим перемен.. К власти вообще людоеды пришли и народ окончательно обнищал. Когда жили лучше чем при Путине? В 90-е? Тогда когда по оценкам страна потеряла населения около 20млн. человек.. (косвенные и прямые потери) Или Навального Вам надо взамен. Еще потренироваться над народом?

      • Анонимно
        6.02.2018 12:17

        Много людей кинули?

      • Анонимно
        6.02.2018 12:29

        Вы не буржуй, а тот человек которого нужно назвать средним классом в любой цивилизованной стране. Такие люди, опора любого государства. Не жалуется, не просит, не потребляет государственное а сам находит, сам работает и при этот еще платит налоги!!! Но увы в наших реалиях именно таких людей причесляют буржуям. Такова реальность нашего общества.

        • Анонимно
          6.02.2018 12:40

          У нас можно было обогатиться домами и квартирами без обналичивания и откатов? Серьезно??) ну-ну..

          • Анонимно
            6.02.2018 15:14

            Да, можно. Я обогатился. И не одного такого человека знаю.
            И даже если это не так, почему У ВАС нельзя по другому обогатиться? И что лично вы сделали, чтобы можно было обогатиться по другому? Громко причитали?

            • Анонимно
              6.02.2018 22:07

              Я не ставил задачи никогда обогатиться. С чего Вы решили обращаться с незнакомым человеком анонимно с такими утверждениями.. ? Меня мама с папой по-другому воспитали.. Никогда целью не было обогатиться.. Я просто специалист в своем деле.. Достаточно известный. Но на дома и квартиры заработать не могу в принципе, хотя думаю, что сделал для города не меньше Вашего..

      • Анонимно
        6.02.2018 12:30

        Обналичивал тоже по честному ? С аренды налоги платим?

      • Анонимно
        6.02.2018 12:35

        донья куып Ходайны оныткансыз. бывает.

      • Анонимно
        6.02.2018 12:36

        вам пора на протезирование,выберите хорошую клинику в России или Европе,для чего вы копили деньги,чтобы хромать?

      • Анонимно
        6.02.2018 15:06

        Прячьте БМВ и поменьше говорите на каждом углу про свои квартиры и дома. А то пол-Казани уже в курсе. Скромнее и осторожнее надо быть в стране, где средний официальный доход на душу населения около 300 долларов в месяц. Слишком большое расслоение в народе между богатыми и бедными. Бедных больше. Это рождает социальный протест, иногда немотивированный. БМВ могут сжечь из "спортивного" удовольствия. А, богатый - ну получай! "У них куры денег не клюют-а у нас на водку не хватает". Не зря миллионеры в Европе на великах и трамваях передвигаются или на скромном РЕНО или ФОЛЬКСВАГЕН. Но это так-совет. Решать вам. Я лично могу себе позволить новый МЕРСЕДЕС, но езжу на РЕНО. НЕдвига-отдельная тайна. Буржуем себя не считаю.

      • Анонимно
        6.02.2018 16:01

        Ты больной,лечи колено.Мы тоже с родителями копили,пока все накопления не отняла власть.

    • Анонимно
      6.02.2018 10:12

      Скорее всего кого то кинул

    • Анонимно
      6.02.2018 10:14

      Удивляюсь вам, коммунистам. История показала, что ваши идеи приводят в тупик. Чего вы ещё хотите?

      • Анонимно
        6.02.2018 10:17

        Большевизм нанёс этой стране неимоверный чудовищный вред,что сейчас все расхлёбывают это.

      • Анонимно
        6.02.2018 10:22

        Коммунисты построили страну,благодаря которой мы все сегодня и живём.

        • Анонимно
          6.02.2018 10:26

          Вы не живёте,Вы существуете благодаря партии "единная россия".

          • Анонимно
            6.02.2018 10:49

            "единая россия" - это временно,а страна,которую построили коммунисты - это ооочень надолго.

          • Анонимно
            6.02.2018 10:54

            Вернее доживаем и доедаем запас созданный коммунистами (нашими дедушками и бабушками) СССР.

            Только благодаря наследству СССР, Россия смогла вылезти из того дерьма, в которое попала в 90-ые.

            • Анонимно
              6.02.2018 11:47

              Не надо путать причину со следствием. Именно коммунисты привели страну в 90 е. Кстати, коммунист Ельцин принял голодную страну с пустыми полками в 91 ом, а оставил хоть и бедную, но одетую, обутую и с продовльствием

              • Анонимно
                6.02.2018 12:37

                Какую бедную страну с пустыми полками принял Ельцин? Вы о чем. Ну хоть немного в теме разберитесь без мантр либеральных.. Страна в 90-м году еще 14% мировой экономики составляла, США около 24-26%.. Наш ВВП был больше чем у Японии и ФРГ.. Хватит чушь нести про бедную страну. И пустые полки. Все это сделали (с полками) специально) И за все это еще предстоит понести ответственность и Ельцинц в том числе.. После Ельцина страна скатилась к 1-2% ВВП от мировой.. Зато на полках появились сотни дурных иностранных товаров в ярких упаковках, купленных на кредиты МВФ и пр..

                • Анонимно
                  6.02.2018 13:56

                  Эта могучая держава в 91 году людей без продуктов оставила. Хлеб и молоко с боем вырывали в очередях казанских. Вы цифрами не прекрывайтесь, за которыми никому не нужные танки с гаубицами стоят. Мне Ваши 14% ВВП не нужны, если есть нечего.

                  • Анонимно
                    6.02.2018 22:11

                    Перестаньте петь либеральные мантры и повторять их вранье.. Мы сейчас даже, обладая одной двадцатой богатства той уничтоженной предателями страны, можем себе позволить относительно безбедно житть. Вы просто подумайте об этом. И почему полки вдруг стали пустыми.. И почему в течении меньше чем недели наполнились тогда.. За такой срок бы даже заказать товары бы не успели. Да и вообще опять это нытье про бедную страну, которая сама по себе разрушилась, и опять это нытье про колбасу и жвачку..

              • Почитайте на досуге, какую страну принял Ленин в 17-м. Сказки про Золотой червонец оставьте таким же как вы.

            • Анонимно
              6.02.2018 11:50

              Историю изучайте какая была Россия до коммунистов ...в ее территорию входила Польша Финляндия и тд. после мы новый мир построим построили но какой ценой-ценой миллионов жизней репрессированых и растрелянных . Да цАРЬ БЫЛ Слаб. Растрелять надо было этих комуняг

              • Анонимно
                6.02.2018 12:20

                Коммунисты в выигранной войне отдали треть страны и ещё имеют совесть о чем-то заикаться?

                • Анонимно
                  6.02.2018 12:41

                  Был вариант - превратиться в Польшу, стать в ней НЕгражданином на правах раба. Так лучше?

              • Анонимно
                6.02.2018 12:32

                В Германии в 1918 так и сделали. Разогнали этих коммунистов к чертовой матери. Но это не кайзер сделал, а временное правительство и фрайкоры.

              • Анонимно
                6.02.2018 15:31

                Хочу чтобы на всей Земле Коммунизм победил

          • Анонимно
            6.02.2018 12:39

            Не благодаря, а вопреки партии ЕР. Как они ни стараются всё отнять у народа и вывезти за рубеж - народ по прежнему жив, и требует законную долю от продажи недр.

        • Анонимно
          6.02.2018 12:13

          Коммунисты захватили, экспроприировали эту страну. И довели её до полного разорения. Дважды. Первый раз в 1918-1922 годах, когда рубль обесценился в тысячи раз, сотни тысяч людей оказались лишённый домов и своих бизнесов. Миллионы лишились накоплений. Кто оказался в выигрыше? Маринады,вчерашние преступники, мошенники всех сортов. Именно эти люди поддержали революцию всеми руками. Читайте, все эти истории прекрасно описаны. И. Бунин, "Окаянные дни", если не верите мне.

  • Анонимно
    6.02.2018 08:53

    Вот и местный ZORRO появился. Старшее поколение наверное помнит этого героя всех дворов страны.

    • Анонимно
      6.02.2018 11:39

      Он защищал слабых, дарил свободу заключённым. Не помню, чтобы уничтожал и сжигал.

  • Анонимно
    6.02.2018 08:54

    Снимает стоит!!! А спуститься и помочь тушить?

    • Анонимно
      6.02.2018 09:12

      А зачем? Этот сгорит, буржуй ещё один купит.

    • Анонимно
      6.02.2018 09:20

      Вот интересно, если кто-то будет нуждаться в помощи, пусть на дороге, водитель этого авто поможет?

  • Анонимно
    6.02.2018 08:55

    Большинство населения за?

    • Анонимно
      6.02.2018 10:12

      Если это месть за беспредел - то я "За!!!",как и большинство людей.

      • Анонимно
        6.02.2018 11:11

        Ну то есть если я решу, что то, что вы делаете - "беспредел", мне можно вашу машину или квартиру сжечь?

        • Анонимно
          6.02.2018 11:38

          Это будет лично ваше решение и лично ваше действие,за которое вы будете нести личную ответственность,ибо на каждое действие есть противодействие,а "Сила у того,кто прав".Данила Багров.

          • Анонимно
            6.02.2018 12:05

            Какую и перед кем я буду нести ответственность? Ведь если можно поджечь чужую машину за "беспредел" (напомню, что это блатное слово), то закона нет. Перед кем мне отвечать?

            • Анонимно
              6.02.2018 12:35

              Ну,люди-то,как правило,знают весь расклад дел(кто с кем конфликтовал,кто кому денег должен и так далее),по-этому и ответственных всегда можно найти.

              • Анонимно
                6.02.2018 14:55

                Какие такие люди и что они знают? Сожгли вашу машину. То ли это ваш сосед, у которого постоянно орет музыка по ночам, и с которым вы постоянно конфликтуете. То ли это ваша любовница, которая ждет, что вы разведетесь. То ли это подчиненный-раздолбай, которого вы уволили месяц назад. К каким "людям" вы пойдете выяснять?

          • Анонимно
            6.02.2018 12:27

            В этой стране у кого сила, тот и прав..

            • Анонимно
              6.02.2018 14:06

              Это временно.
              Когда Временной Маятник качнётся в другую сторону - они сполна ответят за все свои деяния.
              Уже скоро.

              • Анонимно
                6.02.2018 15:05

                Я эту мантру уже лет 20 слышу. И еще лет сто точно слышать буду. Какая прекрасная позиция - сидеть на мягком месте и ждать, когда Временной Маятник качнуться. "Вот приедет барин..."

        • Анонимно
          6.02.2018 15:04

          Я лично никого не кинул

          • Анонимно
            6.02.2018 16:32

            Это вы так думаете. Найдутся люди, которые думают иначе. И сожгут вам машину. Или голову проломят в подворотне. А все потом будут говорить - ну не просто же так голову проломили. За дело, значит.

    • Анонимно
      6.02.2018 10:43

      напишите название фирмы и найдутся те,кто расскажет про него всю правду:кого обманул,кинул,не заплатил зарплату итд итп.

  • Анонимно
    6.02.2018 09:05

    почему не жгут рио или солярисы?

  • Анонимно
    6.02.2018 09:08

    Это беспредел. Нельзя вот так жечь в спальнем районе машины.

    • Анонимно
      6.02.2018 09:20

      Согласен. нельзя жечь в спальном, надо жечь подальше от спальных районов!

    • Анонимно
      6.02.2018 10:11

      Нельзя ставить дорогие машины в спальном районе.

  • Анонимно
    6.02.2018 09:10

    У меня машина по сравнению с этой стоит копейки, но я все равно ставлю на стоянку. Один раз разбили стекло ночью, мне того урока хватило.

    • Анонимно
      6.02.2018 09:28

      Плюсую.
      Купил гараж, так спойнее. Еще и погреб как бонус.

      • Анонимно
        6.02.2018 11:20

        В гараж прыснуть бензин через скважину и кинуть спичку можно. Главное желание отомстить, а способы найдутся.

    • Анонимно
      6.02.2018 09:31

      Вы свою тяжелым трудом заработали,поэтому и цените

      • Анонимно
        6.02.2018 09:58

        А вы прям знаете историю покупки именно этого авто? Как можно судить-то ничего не зная?!?!

    • Анонимно
      6.02.2018 12:07

      От целенаправленного вредительства гараж не спасет. Да гараж в морозы удобен, банки, резину сезонную, хлам всякий складывать удобно.

  • Анонимно
    6.02.2018 09:19

    Это Мстя.Значит есть за что.
    Сдаётся мне,что подобных мстей по стране будет становиться всё больше и больше,ибо в правосудие люди не верят,а терпеть дальше уже не хотят и не могут.

    • Анонимно
      6.02.2018 11:13

      Вы же понимаете, что у каждого найдется, за что ему сжечь машину, сломать руку, изнасиловать жену. И у вас тоже. Не важно, что вы сделали или не сделали. Важно, как какой-то неадекват это оценит. Вам понравится?

      • Анонимно
        6.02.2018 11:41

        Из-за мелочей ломать руку,жечь машину и насиловать жену никто не будет - это будут делать за что-то серьёзное.
        Если я виноват перед кем-то,то пусть со мной поступают так,как считают нужным.Я готов понести ЗАСЛУЖЕННУЮ КАРУ.

        • Анонимно
          6.02.2018 12:07

          Вы не поняли. Вас никто не спросит, мелочь или нет. Это не вы решать будете, а конкретный неадекват. Для кого-то на ногу наступить - не мелочь, неадекватов много. И для них ваш косой взгляд уже будет поводом для ЗАСЛУЖЕННОЙ кары. Вы готовы жить в таком чудесном мире?

          • Анонимно
            6.02.2018 12:38

            На каждое действие - есть противодействие,а всех неадекватов "выпилит" сам Народ за короткий промежуток времени - такое уже было в наших летописях и не раз.
            Народ не обманешь.Он всё видит и понимает.

            • Анонимно
              6.02.2018 15:03

              Что за невероятный бред. Вашу квартиру сожгли и вашу дочь изнасиловали. За то, что вы рожей не вышли. Что, будете ждать, когда какой-то народ придет, и устроит порядок и всем отомстит? Сколько ждать будете? Сто лет? И чего там когда народ делал в ваших летописях? На моей памяти только в 1917 году. И не сам, а под чутким руководством активных товарищей. И кончилось все известно чем. Народ молчалив, пассивен и не слишком умен, что мы прекрасно видим последние 20 лет. Можно понять, что власть должна принадлежать закону, взять на себя ответственность и требовать от власти его соблюдать. Это сложно и долго. Так, например, живут в Европе и США. А можно жечь машины по ночам или устраивать самосуд как в 13 веке. Так живут в Африке. Хотите как в Африке жить?

          • Анонимно
            6.02.2018 12:40

            Мы и так уже живём в "чудесном мире",где правит карманное "правосудие" по звонку "сверху",коррупция,кумовство и клановость,так,что Народная Справедливость уже не пугает и не страшит простых граждан.

  • марио
    6.02.2018 09:21

    авто просто так не жгут,насолил кому то или денег торчит

  • Анонимно
    6.02.2018 09:23

    Ничего еще накопит.а вообще,машине не виновата.

  • Анонимно
    6.02.2018 09:23

    Злые вы, уйду я от вас...

    • Анонимно
      6.02.2018 10:13

      Ни ухади.Скора будит ещё интриресней в стране.

      • Анонимно
        6.02.2018 10:19

        Скоро у каждого богача будет вооруженная личная армия,будет передел власти и бизнеса.

        • Анонимно
          6.02.2018 10:51

          Когда начнётся передел власти и бизнеса,то очень многих богачей будет грабить их личная охрана,так как она в курсе всех их делишек.

      • Анонимно
        6.02.2018 11:42

        "Прападут палуграматные камментрии" диванных троллей? Ну, да, простота хуже воровства, верно?

  • Анонимно
    6.02.2018 09:25

    Там во дворах есть стоянка.

  • Анонимно
    6.02.2018 09:29

    Сгорело подкапотное пространство - тут 99% что само. Если бы кинули что то горючее и подожгли, сгорел бы весь, а тут даже шины не затронуты.

    • Анонимно
      6.02.2018 10:59

      Под переднюю часть авто кидаешь бутылку и весь моторный отсек в огне.
      Так что не показатель!

  • Анонимно
    6.02.2018 09:31

    Вроде как возгорание было ликвидировано ДО приезда пожарных. Нет?

  • Анонимно
    6.02.2018 09:36

    Покупайте гаражи, и снегоуборщикам мешать не будете и в сохранности машина будет.

  • Анонимно
    6.02.2018 09:37

    говорят, поставил машину на очищенное другим от снега место и не захотел убирать.

    • Анонимно
      6.02.2018 10:11

      Азат Д

      А очищенное место дает право собственности? Может он хотел там чистить и ставит.
      В общем, получается, кто там чистил, теперь ему будет новую машину покупать.

    • Анонимно
      6.02.2018 10:14

      Поделом ему:людей и их труд надо уважать,а не вести себя по-хамски.

  • Анонимно
    6.02.2018 09:47

    Вполне стандартный сценарий: отдай деньги > я тебе ничего не должен > не отдашь сожжем машину > я тебе ничего не должен > сожгли машину

  • Анонимно
    6.02.2018 10:03

    Может, сигнализация воющая по ночам достала?

  • Анонимно
    6.02.2018 10:04

    Очевидцам советую стоять подальше от горящих авто а не помогать их тушить, бензобак может взорваться

    • Анонимно
      6.02.2018 12:34

      Прям как в голливудских фильмах? Огромный такой взрыв, сносящий дома))

  • Анонимно
    6.02.2018 10:13

    А вы заметили,что татарстанских партизан с каждым днём становится всё больше и больше.

    • Анонимно
      6.02.2018 10:20

      Зло копится в мирное время,на войне всё это расходуется.Не признаки ли это агрессии и злобы?

    • Анонимно
      6.02.2018 10:22

      Главное чтоб не дошло до массового террора.

    • Анонимно
      6.02.2018 10:24

      Это по всей стране такая тенденция наблюдается:там,где не работает Закон,там Народ начинает сам вершить правосудие.

    • Анонимно
      6.02.2018 16:31

      Нет, не заметили. А вы просто таблетки перестали принимать. Возобновите лечение.

  • Анонимно
    6.02.2018 10:16

    смешные у нас люди. Сам живет в обычном дворе на меридианной, но при этом ездит на иномарке премиум класса. Жажда ни что - имидж все)

  • Анонимно
    6.02.2018 10:17

    строитель денег не платил наверное,

  • Анонимно
    6.02.2018 10:21

    Смущает ватный томпон и маска. Для хулиганов не подходит

  • Анонимно
    6.02.2018 10:24

    Авто застраховано небось

    • Анонимно
      6.02.2018 10:47

      Скорее всего, сам наверное и поджег, чтобы по автохламу своему двойную цену отбить

  • Анонимно
    6.02.2018 10:31

    как это старо...эксплуататор-паразит и угнетенный применивший меры соц защиты в виде коктейля Молотова(.

  • Анонимно
    6.02.2018 10:45

    Защим хороший вещь зажигал? Моя твоя не понимает.

  • Анонимно
    6.02.2018 11:26

    Ну хоть одна хорошая новость за неделю!

  • Анонимно
    6.02.2018 11:45

    разрешение на ружье надо оформлять. так спокойнее. тяжело нынче без оружия в неспокойное время живем

  • Анонимно
    6.02.2018 11:51

    Все таки 90-ые возвращаются?

    Полиция должна найти поджигателя! Люди не должны бояться вести бизнес.

  • Анонимно
    6.02.2018 12:16

    Кругом камеры. Найти поджигателя возможно.

  • Анонимно
    6.02.2018 13:14

    Мне один строительств тоже должен. Уже полгода «завтраками» кормит. Я бы в суд подал, но тот фирму «слил», как оказалось. Вот ищу способы воздействия. Конечно не такие радикальные.

    • Анонимно
      6.02.2018 13:45

      Взыскивай долг, затем банкроть, долго муторно но по закону (2года работы минимум) много должен? Половину готов отдать ?

      • Анонимно
        6.02.2018 15:09

        Долго.народ за ночной способ,эффективнее

        • Анонимно
          6.02.2018 18:46

          Этим методом, к сожалению вы ,,падаете,, до уровня того кто вас кинул...

  • Анонимно
    6.02.2018 14:00

    нужны платные стоянки или гаражи.