Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Ноября
Опросы Архив
А вы часто берете больничный на работе?
22%Лучше ходить больным на работу, чтобы не терять в деньгах
10%Я никогда не болею
57%Только в крайнем случае
8%Всегда, если нездоровится
3%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
6.02.2018

ЦИК зарегистрировал Владимира Путина кандидатом в президенты России

Центризбирком РФ на сегодняшнем заседании зарегистрировал действующего главу государства Владимира Путина кандидатом в президенты России.

«Зарегистрировать кандидата на должность президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина», — цитирует ТАСС постановление ЦИК.

Путин участвует в выборах как самовыдвиженец.

Представители партии «Гражданская инициатива» Ксения Собчак и «Коммунистов России» Максим Сурайкин имеют все шансы быть зарегистрированы в качестве кандидатов 8 февраля, сообщила глава Центризбиркома Элла Памфилова на заседании комиссии во вторник. Об этом сообщает «Интерфакс»

«Сегодня состоялось очередное заседание рабочей группы, на котором подвели итоги проверки подписей Ксении Собчак и Максима Сурайкина. По итогам проверки были отбракованы 1,33 процента подписей Собчак и 3,72 процента Сурайкина», — сказала Памфилова, отметив, что нет никаких оснований для того, чтобы не зарегистрировать кого-нибудь из восьми выдвинувшихся кандидатов.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.02.2018 11:38

Когда это всё кончится. На кого рассчитано...

  • Анонимно
    6.02.2018 11:38

    Когда это всё кончится. На кого рассчитано...

    • Анонимно
      6.02.2018 11:58

      Закончится 18 марта. Второго тура скорее всего не буде. Рассчитано на тех кому тема выборов интересна.. Еще вопросы?

  • Liko
    6.02.2018 11:40

    Вот, кстати, его некоторые прошлые обещания в концепции долгосрочного развития РФ до 2020 года. Минимальный уровень оплаты труда на уровне 2-3 прожиточных минимумов. Ну и прочие сказочные дела.

    http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_82134/2072fa2f443aafbbc55dcc57c3a1f78dfd2762fb/

    • Анонимно
      6.02.2018 14:58

      Нужно голосовать за Владимир Владимировича,а то проиграем.

      • Анонимно
        6.02.2018 16:10

        Было уже такое перед выборами Ельцина: "Голосуй - а то проиграешь!" Голосовали - и проиграли! С кем не поговоришь - все говорят: "Столько наших заводов и фабрик закрылось за последние 18 лет!" Действительно - ПРОИГРАЛИ !!!

  • Анонимно
    6.02.2018 12:18

    Вот это новость!

    • Анонимно
      6.02.2018 15:11

      Урааа!!!!!!!! Теперь заживем!!! Теперь жизнь изменится! Еще шесть лет, и от коррупции не останется и следа! И нашим близким будет обеспечена человеческая медицина хотя-бы конца 20-го века...

  • Анонимно
    6.02.2018 12:22

    ЦИК РФ могла бы зарегистрировать всех кандидатов одновременно. Исходя из принципа равенства кандидатов. А то теперь у зарегистрированных кандидатов преимущество по сравнению с незарегистрированными. Зарегистрированные (их сейчас трое) уже могут назначать членов ТИК с совещательным голосом, а незарегистрированные - не могут. А в ТИКах сейчас подают заявления о голосование по месту нахождения. Интересно поприсутствовать при этой процедуре.

  • Анонимно
    6.02.2018 12:27

    Даже не удивительно, власть никто не отдаст.

  • Анонимно
    6.02.2018 12:28

    Неожиданно. А мог просто без затрат народных денег выдвинуться от Едроссии.

  • Анонимно
    6.02.2018 12:31

    если не Путин то кот?

    • Анонимно
      6.02.2018 13:12

      Да кто?! Интересно да?! Вроде и никого нет... А почему? Кто-то думал об этом? Потому что все эти годы правления Владимира Владимировича, он и его команда вели целенаправленную работу, целью которой была убедить народ России в том, что "кто кроме НЕГО". Тот кто пытался "примерить эту рубашку" всячески притеснялся, а умные или молчали или договорились (Жириновский, Зюганов, Миронов и ряд министров и иных крупных чиновников).

  • Анонимно
    6.02.2018 12:36

    Считать с сегоднишнего дня ПУТИНА ВВ-кандидатом в Президента России-а значит в это дня ему нельзя считаться Президентом России-все с этого дня должны быть на РАВНЫХ БАЛЛОТИРОВАТЬСЯ ...........

  • Анонимно
    6.02.2018 12:59

    Я так понимаю, он теперь в отпуск за свой счет уйдет. Чтобы не мог, как до сих пор, использовать административный ресурс и практически монополизировать обладание ТВ-эфиром?

  • Анонимно
    6.02.2018 13:08

    ну наконец то, а то электоРАД уже беспокоиться начал

  • Анонимно
    6.02.2018 13:14

    почему-то вспомнился Ким Чен Ын и его фото с корейским народом...все плачут и чуть не рыдают в один голос и, заметьте, берут его бесцеремонно под руку...где такую демократию ещё увидишь, кроме как в Азии?

    .


    • Анонимно
      6.02.2018 15:03

      Я сегодня видел рыдающих наших ОЛИМПИЙЦЕВ\на фото\в Советском Спорте\наших спортивных спортивных олигархов....которым не разрешают въезд в Корею....даже после оправдания через СУД........а мне кажется был шанс у наших тренеров-вместо именитых привлечь и тех кто еще и ничего не сказал о себе в СПОРТЕ-Вить постоянно можно слышать самое главное не победа а участие в нем....на словах всегда звучит здорово-а на деле как всегда и ничего ......

  • Рустем
    6.02.2018 13:25

    Ну слава богу! Прямо от сердца отлегло!

  • Анонимно
    6.02.2018 13:33

    Не доверяю системе подсчета голосов. Нужно как только возможно автоматизировать этот процесс, исключить человеческий фактор.
    1. Можно поставить считыватели бюллетеней и отпечатков пальцев на урны. Программировать так, чтобы совпадающие отпечатки пальцев не принимались.
    2. Можно отказаться от бумажных носителей. В кабинках поставить сенсорные экраны, где можно выбрать соответствующего кандидата и также подтвердить отпечатком пальца.
    И в том, и в другом случае нужно передавать результаты в реальном режиме в центр и показывать в прямом эфире по ТВ.

    • Анонимно
      6.02.2018 15:48

      Все заключается в "...передавать результаты в центр и показывать по ТВ"

    • Анонимно
      7.02.2018 00:15

      Это бред! Такого в России в ближайшее 100 лет точно не будет. Или, придумают такое, что вам и нам еще даже не снилось. Например, ваш отпечаток в систему зальется вами "за Ивана" , а хитррумная программа посчитает его "за Петра". А мы все вместе потом увидим статистику ЦИК РФ: " ЗА ПЕТРА" проголосовали 95% Россиян. При этом Вы будете думать, "вот народ у нас какой а!? Дали голоса За этого Петра, а таких как я оказывается всего-то 5%...". Вот так. То есть как отвозили мешки с бюллетенями не "за Петра" обратно из Избиркома района (города) на избирательный участок, где члены комисии (о бедные бюджетники наши) подбивали голоса до нужных 95/5%, и отвозили уже обратно (обычно уже пости под утро) так оно и будет продолжатся. "Пальцы" и "он-лайн ТВ" Вам не поможет, Знакум! Это С И С Т Е М А!!!

  • Анонимно
    6.02.2018 20:38

    После выборов начнется настоящее винтилово,вот и заживём,медицина будет вся платная,бизнесменам за последние санкции добавят пару тройку налогов и т д......

  • Анонимно
    7.02.2018 06:58

    Великий "Гайковерт" уже разводной ключ приготовил.Будет разводить и крутить.