Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 24 Февраля
Опросы Архив
А вы кого поздравляете 23 февраля?
26%Всех, кто служил в армии и силовых структурах
44%Всех мужчин
28%Никого
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Европейские тренды и казанская реальность: что предлагает «комфорт-класс»

Обзор «БИЗНЕС Online»: жилые комплексы среднего класса по цене от 50 до 112 тыс. рублей за «квадрат»

Актуально в сети

Новости
7.02.2018

Источник: «Экс-глава Рыбно-Слободского района занял пост замдиректора «Татагролизинга»

Как стало известно «БИЗНЕС Online», экс-глава Рыбно-Слободского района Ильхам Валеев занял пост заместителя генерального директора АО «Татагролизинг». Он будет курировать управляющие компании и агрофирмы, закрепленные за «Татагролизингом».

Ильхам ВалеевФото: «БИЗНЕС Online»

В январе Валеев, а также глава исполкома Рыбно-Слободского района Рашат Хабибуллин на заседании совета досрочно сложили с себя полномочия. Валеев заявил, что переходит «на другую работу», премьер-министр РТ Алексей Песошин вручил ему медаль «За заслуги перед РТ».

Напомним, в конце декабря прошлого года Рыбно-Слободский район РТ попал в сводку антикоррупционного управления при президенте РТ, составленную по результатам проведенных в 2015–2017 годах проверок. По их результатам антикоррупционное ведомство выявило многочисленные факты нарушений в земельной сфере, сфере ЖКХ, при размещении заказов на поставки товаров, при выполнении работ и оказании услуг.

При этом сам Валеев через свою пресс-службу распространил заявление, в котором назвал данные проведенной в 2016 году проверки устаревшими.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
7.02.2018 07:26

Мы точно живем не в Гондурасе?

  • Анонимно
    7.02.2018 07:11

    Что бы быть успешным надо много работать

  • Анонимно
    7.02.2018 07:16

    Всё как всегда, чем хуже, тем выше!!!

  • Анонимно
    7.02.2018 07:17

    Своих не бросают, а вызвышают, ничего нового!

  • Анонимно
    7.02.2018 07:26

    Мы точно живем не в Гондурасе?

  • Анонимно
    7.02.2018 07:36

    карга кузен карга чукымый.

  • Анонимно
    7.02.2018 07:49

    Такие без работы не останутся. С одной кормушки просто переведут в другую. Рука руку моет.

  • Анонимно
    7.02.2018 07:52

    Видать директор Татагролизинга крутой раз его не подвинули. А то в Татарстане такая практика существует давно. Например, ушёл в отставку министр образования Гайфуллин, так ради него подвинули ректора ТГГИ. Ушла в отставку Зиля Валеева, так ради неё подвинули директора Кремля. А в случае с Ильхамом Валеевым никого двигать не стали, а скорее всего придумали должность нового зама

  • OPEN
    7.02.2018 07:53

    Забыли наградить, по закону жанра

    • Анонимно
      7.02.2018 10:26

      Не забыли же: премьер-министр РТ Алексей Песошин вручил ему медаль «За заслуги перед РТ».

  • Анонимно
    7.02.2018 07:59

    Выявили многочисленные факты....... и вручили медаль за заслуги !!!!!

  • Анонимно
    7.02.2018 08:02

    Нормально. По результатам проверки антикоррупционного ведомства Песошин вручил ему медаль «За заслуги перед РТ». Больше не чего добавить.

  • Анонимно
    7.02.2018 08:06

    Наградили

  • Анонимно
    7.02.2018 08:19

    в Дагестан премьером нужно было!

  • Анонимно
    7.02.2018 08:30

    Татагролизинг превращается в ВАМИН. И кадры те же, и земель все больше.

  • Анонимно
    7.02.2018 08:39

    Псевдоэлита Татарстана своих не бросает

  • Анонимно
    7.02.2018 08:45

    По логике теперь ведомство Бадрутдинова должно будет проверить Татагролизинг.

  • Анонимно
    7.02.2018 08:51

    Возьмите у них брак,и выдайте другой! (Волга-Волга)

  • "Свой". Точнее пока .

  • Анонимно
    7.02.2018 09:08

    Искиткеч

  • Анонимно
    7.02.2018 10:09

    С такой рожей на рынке арбузами торговать! Нет арбузов-можно в агролизинг!

  • Анонимно
    7.02.2018 10:40

    Вот для чего дорогой внедорожник заказывали