Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Февраля
Опросы Архив
Как вы оцениваете работу инвестиционно-венчурного фонда РТ?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Европейские тренды и казанская реальность: что предлагает «комфорт-класс»

Обзор «БИЗНЕС Online»: жилые комплексы среднего класса по цене от 50 до 112 тыс. рублей за «квадрат»

Актуально в сети

Новости
6.02.2018

В Казани пробки достигли 10 баллов

Из-за снегопада пробки на дорогах Казани вновь достигли отметки в 10 баллов, на улицах города насчитывается 12 ДТП, следует из данных сервиса «Яндекс.Пробки».

По данным на 18:20, больше всего движение затруднено на улицах Чехова, Чернышевского, Профсоюзной, Жуковского, Мулланура Вахитова, Тихорецкой, Кулагина, Мавлютова, Родины, Карла Маркса и проспекте Ямашева.

На некоторых участках улиц скорость движения потока машин составляет 3 км/ч.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (70) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.02.2018 18:37

Дамы, милые, не выезжайте хотя бы в такую погоду

  • Анонимно
    6.02.2018 18:34

    Понаехало разных в город..

  • Анонимно
    6.02.2018 18:37

    Дамы, милые, не выезжайте хотя бы в такую погоду

    • Анонимно
      6.02.2018 18:44

      Дорогой, поверь, некомпетентных водителей мужского пола на дорогах ни чуть не меньше, чем девушек

      • Анонимно
        6.02.2018 18:49

        дорогая, не льсти себе

        • Анонимно
          6.02.2018 19:07

          Это вы свои комплексы так ублажаете? Можно подумать мужчины в ДТП не попадают, ну ну

          • Анонимно
            6.02.2018 19:25

            женщины чаще в ДТП кстати попадают
            http://auto.vesti.ru/news/show/news_id/662566/

          • Анонимно
            7.02.2018 00:38

            буквально за два дня два раза дамы тупили так, что собирается пробка на ровном(заснеженном) месте. сегодня одна перекрыла машину, хотя достаточно было сдать полметра вперед. типа я забуксую, она 5 метров проехала, полметра не шмогла. хотя, некоторые мужики тоже удивляли, но не до такой степени.

            • Анонимно
              7.02.2018 17:27

              Это просто вы замечаете только дам, а когда сами пробки создаете, так виноваты все вокруг, но только не вы

      • Анонимно
        6.02.2018 19:04

        Попросите мужчин вас подвезти

      • Анонимно
        6.02.2018 19:30

        Ага. Одна девочка сегодня в вечерний час пик весь проспект Вишневского застопорила.

        • Анонимно
          6.02.2018 19:58

          Бывает и девушки, бывает и парни. Что за привычка делить вечно? Не думайте, что умнее всех.

          • Анонимно
            6.02.2018 20:21

            Давайте еще по возрасту делить. Если долго за рулем, не гарантирует, что не попадешь в ДТП

          • Анонимно
            6.02.2018 20:27

            Конечно зачем делить, все Вы одинаково тошните в левом ряду и вытворяете неадекватные действия.

            • Анонимно
              6.02.2018 22:01

              Левый ряд еще ладно. По два ряда займут и едут там где асфальт виден. Ни вправо ни влево не подвинутся. Там же снег, по нему нельзя ездить, это же снег.

              • Анонимно
                6.02.2018 22:43

                А еще не понимаю тех, кто капец как торопиться. Ну выиграет пару минут. Они того стоят, чтобы рисковать? Начинают перестраиваться туда сюда, то в один ряд. то назад...

        • Азат Д
          6.02.2018 20:29


          Там вообще то УАЗ сзади в Форд врезался.

        • Анонимно
          6.02.2018 21:15

          А неделю назад - фура поперек Чистопольской... Дальнобойщик, видимо, тоже девочка?))

    • Анонимно
      6.02.2018 19:25

      сегодня одна мадама не смогла найти место для парковки около садика, тупо бросила машина на дороге!!! включила аврийку и пошла отводить свое чадо в сад. потом села и уехала

      • Анонимно
        6.02.2018 19:46

        ну так у них иллюзия - не попала в дтп - значит отличный водитель она.

      • Анонимно
        6.02.2018 19:59

        точно также делают и мужчины, не нужно приписывать себя к уникальным водителям

      • Анонимно
        6.02.2018 20:30

        Во дворе одного дома по ул зорге вчера умник оставил тачку по середине дороги, которая и так на 1 машину и пошел куда то. Я рядом снег кидал, аж охренел от такой наглости. Поговорили с ним, переставил. Может количество дураков на дороге уменьшается, но качество их растет.

        • Анонимно
          6.02.2018 22:45

          Некоторые просто даже не берут во внимание, что кому-то мешают, но когда скажешь, то спокойно убирают машину. Только большинство считает, что они особенные, раз на машине. И, конечно, посылают и не считают нужным убрать автомобиль

    • Анонимно
      6.02.2018 21:21

      18.37 Говорят, такое отношение к женщинам - только у арабов и россиян. Вы, видимо, 1. россиянин; 2. подкаблучник (они всегда мечтают унизить женщину)

  • Анонимно
    6.02.2018 18:43

    Все-таки погода не успокаивается. Только расчистили улицы, опять снег!

    • Анонимно
      6.02.2018 19:25

      Так убрали же 65% дворов, значит улицы на 100% убрали!)

      • Анонимно
        6.02.2018 20:23

        проценты не подсчитываю, но затруднений на дороге не было у меня. Вчера утром да, а после обеда и вечером уже без проблем. Сегодня тоже. Как бы снова все не завалило снегом...

        • Анонимно
          6.02.2018 22:45

          да у меня сестра живет на ул. Татарстан, вполне чисто, спокойно к ним приехал, снег убрали

          • Анонимно
            7.02.2018 17:29

            снег как раз снова пошел, поэтому работать и работать еще дорожникам. Но пробки не сильные.

    • mad big
      6.02.2018 19:40

      И вчера и сегодня без проблем что на работу, что с работы.

      • Анонимно
        9.02.2018 12:28

        На ОТ всегда без проблем:) В такую погоду только на нём

  • Анонимно
    6.02.2018 18:46

    Да, зато по отчёту сколько % убрали и вывезли снега?

    • Анонимно
      6.02.2018 19:08

      Вас не смущает, что снегопад? Убирать снег еще вчера начали, техника вывозила снег и ездить было нормально, вчера не было пробок таких

      • Анонимно
        6.02.2018 19:46

        Ой-ой, оказывается снегопад, начавшийся пару часов назад намел полуметровые сугробы на дорогах

        • Анонимно
          6.02.2018 20:00

          Нет, дороги то очистили, а все, что на тротуарах теперь нужно вывозить. Так и убирают улицы. Сначала освобождают дорогу, раздвигая снег к обочинам, чтобы движение не стояло. Потом собирают с обочины и вывозят.

          • Анонимно
            6.02.2018 22:59

            опять же снег идет...так что утром опять все будут ныть про снег. Уборка бесполезна даже...но хорошо, что вчерашний снег успели вывезти

  • Анонимно
    6.02.2018 18:46

    Да ладно бы понаехали, ещё машины везде бросают. Студенты все на машинах ездят и на хороших, а парковки для них дворы и дороги.

    • Анонимно
      7.02.2018 17:30

      Это уже проблема менталитета. Нет уважения друг к другу, к частной собственности, нужды других людей не учитывают.

  • Анонимно
    6.02.2018 18:48

    Погода уже бесит. Под конец зимы начались бураны и снегопады.

    • Анонимно
      6.02.2018 19:03

      Ещё далеко не конец. Зима к концу в апреле подходит.

      • Анонимно
        6.02.2018 23:00

        В апреле сильных морозов и снегопадов не припомню. Февраль по сути последний месяц зимы. Последние годы уже в марте теплеет

    • Анонимно
      6.02.2018 19:08

      У природы нет плохой погоды! Каждая погода-благодать! Люблю и лето, и осень, и зиму, и весну!!! А зима в этом году очень роскошная!

    • Анонимно
      6.02.2018 19:08

      Ещё в апреле будет.

    • Анонимно
      6.02.2018 19:09

      Чай, не на Мальдивах живёшь! Терпи!

  • Анонимно
    6.02.2018 19:09

    Дорожники, не сдавайтесь погоде. Чистить нужно продолжать. Вчера оперативно же справились, вечером уже нормально с работы все ехали

  • Анонимно
    6.02.2018 19:10

    А где же наши хваленные дорожники?!Или уже денег нет,само растает!
    Показушники,а как %хвалились?У всех чтоят gps, покажите мне на компьютере сколько техники работало на самом деле!

    • Анонимно
      7.02.2018 17:31

      вы не из Казани? Выйдите на улицу, дорожники по всему городу работают, чистят снег, а снегопад не прекращается

  • Анонимно
    6.02.2018 19:14

    казанцы похоже накосячили, в челнах тишина

  • Анонимно
    6.02.2018 19:20

    Убирали, убирали, и что теперь? Опять снег...Работа в пустую

  • Анонимно
    6.02.2018 19:25

    А вы что ожидали? Люди купили солярисы в ипотеку на 10 лет, отдавая половину зарплаты, им 2 дня подряд на автобусах ездить? Бесят ещё водятлы, которые тротуары заставили, и так ходить тяжело

  • Анонимно
    6.02.2018 19:32

    Понятно, что всему виной снег, но все таки.
    Европе есть правило: если в пробке "плетутся" две колонны, сливаясь в одну, то водители сами, без подсказок, уступая друг другу, формируют одну колонну.
    Почему у нас не так?
    Сам стараюсь уступать, поэтому, когда мне не уступают в вышеописанной ситуации, действую как действую.
    И многие меня понимают

    • mad big
      6.02.2018 20:06

      Да ладно вам! Хуже чем в Казани водители только наверное в Каире. Никакой культуры вождения! Особенно водятлы кредитных помоек или особи на дорогущщих тачках. И тем и другим уступить просто западло. Даже вна Украине такого нет.

  • Анонимно
    6.02.2018 20:05

    Улица не Родины, а Алексея Родина

  • Анонимно
    6.02.2018 20:25

    На Магистральной ограничили проезд ,но зато ещё закрыли Меховщиков,которую в том году три раза ремонтировали,всё синхронно и как раз в снежный месяц. Очень хочется узнать кто автор этого чуда.Сегодня с Тихорецкой в центр 2 часа.

  • Анонимно
    6.02.2018 20:53

    На 71 автобусе никто не ехал сегодня вечером? Это жесть просто, вместимость автобуса 37 человек, в него влезло около 150, люди часами ждут, просто на дверях виснут! Позор, а не третья столица!!!

  • Анонимно
    6.02.2018 21:00

    Согласна

  • Анонимно
    6.02.2018 21:36

    Вы, мужчины смелые, когда анонимно можно говорить, а когда нужно действовать -95% не виднл- не слышно.Пример с боксёром Фёдором Емельянеко - он, по сути,был прав, но все его почитатели, жившие себя в грудь, в особенности русские люди, предпочли уйти в кусты. Вот цена нынешним мужчинам.

    • Анонимно
      7.02.2018 07:32

      Федор ни разу не боксер. самбистом еще можно назвать. слышала звон - пофиг откуда он.

  • Анонимно
    7.02.2018 07:29

    Надо отменять платную парковку. Парижская коммуна вчера стояла потому что одна полоса осталась. Хозяева парковки должны были обеспечить очистку мест согласно нанесенной разметке, а не брать деньги за паркование в третьем ряду от обочины. Ситуация показала, что никакой спецехники в едином парковочном пространстве г .Казани нет, а есть только фискальные функции. Да и паркоматы работают со сбоями часто. Фактически никакой качественно оказанной услуги нет, а есть монопольно навязанная людям принудиловка. Отдайте частникам этот бизнес этот по конкурсу и будет чисто всегда и с оплатой проблем не будет, при тех же поступлениях в бюджет.