Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Июля
Опросы Архив
А вы верите, что в нашей стране люди научатся сортировать мусор?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
6.02.2018

Путин получил удостоверение кандидата в президенты

Владимир Путин получил удостоверение зарегистрированного кандидата в президенты России. Об этом сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

«Конечно, удостоверение кандидата было передано президенту», — цитирует ТАСС Пескова.

Сегодня Центризбирком РФ зарегистрировал Путина кандидатом в президенты России. Он участвует в выборах как самовыдвиженец.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    6.02.2018 19:16

    кто бы сомневался

  • марио
    6.02.2018 19:24

    грандиозно!

  • Анонимно
    6.02.2018 19:30

    Зачем ему это удостоверение?!

  • OlegBelg
    6.02.2018 19:45

    Почему не вручили такие же удостоверения Собчак, Титову, Явлинскому, Сурайкину? Необходимо было регистрировать этих кандидатов одновременно. Почему до сих пор не проверили подписи в их поддержку? У Путина проверили 300 тысяч, а у остальных не могут проверить по 100 тысяч. Налицо признаки неравного отношения ЦИК РФ к кандидатам.

  • Анонимно
    6.02.2018 19:59

    На этих выборах только два реальных кандидата, Путин и Грудинин, у остальных шансов нет.

    • Анонимно
      6.02.2018 20:13

      за спиной Грудинина маячит великий ЗЮ - это не совсем честно...

      • Анонимно
        6.02.2018 21:34

        за спиной Грудинина маячит "великий" Джуга - это совсем подло....

  • Анонимно
    6.02.2018 20:06

    Было бы ЧЕСТНЕЕ и ПРАВДИВЕЕ -если везде разом поменять всех людей на выборных участках-всей России...и близко не подпускать РУКОВОДИТЕЛЕЙ и всех кто ниже в должностях\ всех ОБЛАСТЕЙ -РЕСПУБЛИК-и тп....как знать победил бы тот которого уж очень ждут все ДУТЫЕ ДОЛЛАРОВЫЕ МИЛЛИАРДЕРЫ....уверенность нулевая-.....

  • Анонимно
    6.02.2018 23:28

    Не напомните, в который раз???

  • Анонимно
    6.02.2018 23:29

    Рад за него. Просто рад.

  • Анонимно
    7.02.2018 03:15

    Это сладкое слово ВЛАСТЬ! До последнего вздоха не отступятся! Ещё не наелся...