Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Ноября
Опросы Архив
А вы поддерживаете изъятие неиспользуемой сельхозземли?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
6.02.2018

В Южной Осетии попытались похитить гендиректора строительной фирмы из Татарстана

В Южной Осетии трое местных жителей попытались похитить генерального директора строительной фирмы из Татарстана «ФСК Эверест» Руслана Файтыхова. Он оказал им сопротивление и скрылся. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на генпрокуратуру республики.

Установлено, что нападавшие избили его и попытались затащить в машину, но Файтыхову все же удалось вырваться из рук похитителей.

Позже по подозрению в совершении этого преступления были задержаны двое граждан республики. При обыске их автомобиля и домовладений правоохранители изъяли автоматы с патронами, а также средства радиосвязи. По факту попытки хищения человека в отношении них возбуждено уголовное дело.

ООО ФСК «Эверест» с конца 2013 года занимается строительством ряда крупных объектов, в том числе Национального музея и Государственного театра. Позднее компания подверглась критике из-за затягивания сдачи объектов, а также качества выполненных работ. В 2016 году в отношении фирмы было возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.02.2018 19:28

И им мы еще помогаем и вливаем туда деньги?

  • Анонимно
    6.02.2018 19:16

    Где нищета- там криминал.

    • Анонимно
      6.02.2018 19:30


      О ЦЕННОСТИ НАШИХ КАДРОВ
      Да нет,просто кадры из Татарстана настолько ценны,что за ними идет буквально охота, в том числе и по переводу наших специалистов на тот или иной обьект, просто местные ребята малость не рассчитали силы и не смогли договориться между собой. Им бы сначала с нашим спецом договориться надо было,но они там разве будут слушать мнение какого там пришлого начальника-им бы свои задачи побыстрее выполнить.. Нашим строителям нужно понимать местный менталитет и обычаи и относиться к этому с пониманием... Теперь ждем таких же попыток и в отношении Здунова-будут его похищать и с целью женить и с целью свидетеля на свадьбах...к этому надо быть готовым..Вспомните фильм Кавказская пленница... и все вам станет ясно...Главное не заломали бы наших ребят при похищениях..
      Булдырган

  • Анонимно
    6.02.2018 19:18

    Сильным оказался мошенник?

    • Анонимно
      6.02.2018 19:35

      Он стал директором в конце 2016 г. и по сегодняшний день разгребает грехи своих предшественников. Не завидую этому человеку! Дай бог ему сил и терпения!

    • Анонимно
      6.02.2018 19:54

      нападавшие избили его и попытались затащить в машину, но Файтыхову все же удалось вырваться из рук похитителей.
      Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/371894#comments
      Они не учли,что все уроженцы Татарстана имеют спецподготовку от похищений и просто так никому не сдадутся. Заломати татарина-это нереальная задача,свобода для него пуще неволи..Даже десять вооруженных горцев не сломят татарина,а если надо то и коню шею сломает...Знай наших!

      • Анонимно
        6.02.2018 20:49

        ))))))))))))) мда. Какой боевичок сегодня смотрели ?

      • Анонимно
        6.02.2018 22:39

        Плюсую! Тоже такая мысль прошла в голове. Кавказцы почему такие дерзкие? Потому что природный уровень тестостерона у них высок. Отсюда обильная волосатость, стремление доминировать, вспыльчивый характер, агрессия. Но они безоружны перед татарином - перед его смекалкой, силой духа и крепкого жилистого тела. Кто не знает: первым абсолютным чемпионом Москвы по боксу еще более ста лет назад в 1915 году стал Нур Алимов - великий татарин и боксер, боец, ветеран первой мировой. Руслана Файтыхов показал всем нам, что татары до сих пор обладают геройскими и волевыми качествами, которые всегда были присущи татарскому народу.

  • Анонимно
    6.02.2018 19:25

    а он не предлагал себя на место министра строительства Осетии? Если серьезно - то реальные опасности на Кавказе есть... и не находят..

  • Анонимно
    6.02.2018 19:28

    И им мы еще помогаем и вливаем туда деньги?

  • Анонимно
    6.02.2018 19:38

    Видимо лысым был раз несколько человек в машину его не смогли затолкать.

  • Анонимно
    6.02.2018 21:23

    ты сам лысый он мой Одногрупник хороший семьянин хорош жевать нашего парня

  • Анонимно
    6.02.2018 22:39

    А может это у них так с коррупцией борются.

  • Анонимно
    7.02.2018 00:07

    Руха - Казань с тобой

  • Анонимно
    7.02.2018 07:24

    За что интересно там министр вд,прокурор республики жалованья получают и чем они вообще занимаются?

  • Анонимно
    7.02.2018 08:32

    Это как крещение! Каждый директор Эвереста через это прошёл

  • Анонимно
    7.02.2018 10:30

    Татарстан вперёд! Алга!!!