Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Июля
Опросы Архив
А как вы назвали бы повышение пенсионного возраста?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
6.02.2018

Доходы Путина за 6 лет составили 38 млн рублей, в собственности имеется два раритетных автомобиля

Доходы президента России Владимира Путина с 2011 по 2016 год составили 38,5 млн рублей. В собственности имеется два раритетных советских автомобиля. Такие сведения опубликовал ЦИК РФ.

Согласно декларации, в собственности Путина имеется квартира в Санкт-Петербурге площадью 77 кв. м и гараж на 18 кв. м, в пользовании — квартира в Москве на 153,7 кв. метра. Президент владеет тремя автомобилями: «ГАЗ М21» 1960 года выпуска и 1965 года выпуска, ВАЗ-2121 «Нива» 2009 года выпуска и прицепом «Скиф» (1987).

В банках имеется 13 счетов на 13,8 млн рублей. В банке «Санкт-Петербург» — 230 акций.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (37) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.02.2018 19:53

Я бы понимал, что декларация не филькина грамота, если бы он жил в той квартире в Москве или в Питере при наездах, пользовался гаражом в 18 кв. м. Ну примерно так как это делает та же Меркель. Вот там она получает такой же доход и живет в своей квартире. Да, ее охраняют, ее вывозят на спецмашине, но и все. Да, у нее есть некая резиденция, где она может принимать своих высокопоставленных гостей вести там с ними переговоры. Да, у нее есть и кабинет, где она ведет работу как канцлер, есть штат сотрудников. И все.

Б.

  • Анонимно
    6.02.2018 19:39

    Вот на кого должны равняться чиновники

    • Анонимно
      6.02.2018 20:10

      сенатор в ранге министра томится во Франции - Керимов просто всем врал, что нет машины и квартиры во Франции... с Тиной Канделаки в дерево въехал на "Ферари"... сейчас под арестом...

    • Мюллер)))
      6.02.2018 20:56

      Ну вот Кадыров имеет одну 1 комнатную квартиру)))) Тоже скромняга

  • Анонимно
    6.02.2018 19:42

    Согласно мировым экспертам...впрочем, это же только домыслы

  • Анонимно
    6.02.2018 19:43

    А еще и вся РФ

  • Анонимно
    6.02.2018 19:53

    Я бы понимал, что декларация не филькина грамота, если бы он жил в той квартире в Москве или в Питере при наездах, пользовался гаражом в 18 кв. м. Ну примерно так как это делает та же Меркель. Вот там она получает такой же доход и живет в своей квартире. Да, ее охраняют, ее вывозят на спецмашине, но и все. Да, у нее есть некая резиденция, где она может принимать своих высокопоставленных гостей вести там с ними переговоры. Да, у нее есть и кабинет, где она ведет работу как канцлер, есть штат сотрудников. И все.

    Б.

    • Анонимно
      6.02.2018 20:18

      Б.

      Представьте себе в кошмарном сне, что вы стали президентом России. И вам положены по статусу, то , что положено согласно протокола и законодательства каждому руководителю страны. Вы не станете этим пользоваться?

    • Анонимно
      6.02.2018 21:00

      Так и что Вы не понимаете тогда? Или предлагаете Путину на автобусах и велосипедах еще передвигаться?* как некоторые Президенты заштатных и мало кому интересных (в политическом смысле) государств..? Кому надо - всё пронимают. А Вам объяснять - только время терять. Поскольку тоже все прекрасно понимаете, но пишите свой комментарий просто ради того, что надо же что-то против Путина написать

      • Анонимно
        6.02.2018 21:43

        21.00 "предлагаете Путину на автобусах и велосипедах еще передвигаться?* как некоторые Президенты заштатных и мало кому интересных (в политическом смысле) государств..?"
        Похоже на гордость крепостного за собственного барина: "Наш-то круче всех!"
        Кстати, Вы хоть в одной такой "заштатной и мало кому интересной" стране были?

        • Анонимно
          6.02.2018 23:14

          А Вы почему интересуетесь? Вы бывали и Вас там количество сыра в магазине поразило? Похоже это у Вас предки в крепостных слишком долго были, что Вы только желудочком мыслить можете.. Кстати, всегда был горд тем, что в моем роду не было крепостных вовсе (военные были, а после в русских слободах столетиями жили, кстати тут в республике). И тем не менее думаю, что Путин, как Президент нашей страны, а не какой-то затрапезной европейской странишки, должен ездить так как ездит сейчас... Хотя бы в целях безопасности..

          • Анонимно
            6.02.2018 23:30

            согласен - не дело жить как Грудинин в обычном доме с колхозниками...

          • Анонимно
            7.02.2018 01:52

            23.14 какой-нибудь затрапезной швейцаришки или люксембуржика)))

      • Анонимно
        7.02.2018 12:25

        Почему? есть прекрасная машина - Калина

  • Анонимно
    6.02.2018 19:57

    У Грудинина раз в тысячу больше, все за Грудинина.

    • Анонимно
      6.02.2018 20:12

      Грудинин социалистический капиталист - а Путин - нормально заработал, как любой средний бизнесмен... лишнего не брал.... даже мало за круглосуточную работу..... и сколько лет так работает... наверно больше двадцати....

      • Анонимно
        6.02.2018 21:01

        Слушайте уважаемый, вы или наивный семилетний ребенок или просто глупый человек. Перестаньте наконец то смотреть зомбоящик.

        • Анонимно
          6.02.2018 21:48

          Послушайте уважаемый, Вы или наивный ребенок или Вам семь лет (одно из двух) Перестаньте уже слушать и смотреть либеральные зомбоканалы и зомбоСМИ.. Смотрите телевизор. Вам полезнее. Хоть немного правды узнаете..

          • Анонимно
            6.02.2018 23:03

            У каждого своя правда, продолжайте дальше смотреть, что смотрите, только во ДУМАТЬ не забывайте.
            Кстати, подскажите, какие "зомбоканалы" вы считаете либеральными? Их, видимо, несколько, раз вы говорите о них во множественном числе.

          • Анонимно
            7.02.2018 00:11

            Этот уже фсё!

      • Анонимно
        7.02.2018 00:09

        За 18 лет в стране вместо 8 появилось 96 долларовых миллиардеров. Знаете, есть такая русская поговорка: "Если звезды зажигаются - значит, это кому-то нужно". Перефразируя ее, можно сказать: "Если в России появляются долларовые миллиардеры, значит ЭТО КОМУ-ТО НУЖНО!"

  • Анонимно
    6.02.2018 20:13

    Даже у Путина вклады в банках по частям не более страховой суммы.
    Что касается доходов, то Жириновский богаче Путина, у него доход за 6 лет 98 млн.руб от разных источников, вклады банках на 30 млн.рублей, в собственности 8 домов в Подмосковье, две квартиры в Москве, 2 земельных участка, два гаража, бассейн. Кроме того часть собственности записана на родственниках.

  • Как же подло его обманывают подчинённые!

    «Роснефть» опубликовала оклад президента госкомпании Игоря Сечина.

    240 млн руб. в год плюс премия 150%.
    https://www.kommersant.ru/doc/3219551

    Это в 100 раз больше чем у главы государства.

    Реально, думаю, обман еЩё больше.

    • Анонимно
      6.02.2018 20:32

      Сечин любимой девушке подарил яхту только за сотни миллионов долларов.

  • Анонимно
    6.02.2018 20:46

    Корешки и вершки

  • Анонимно
    6.02.2018 20:58

    Что за цифра «6 лет»???
    Он у власти УЖЕ больше, чем уважаемый Леонид Ильич Брежнев!
    Мы ещё не все умерли! Кто пережил «неутомимого борца за МИР, верного Ленинца, председателя Верховного Совета СССР» и прочая, прочая, прочая... в том числе и ДВАЖДЫ! лауреата Ленинской премии (ну просто в нарушении ее статута).
    Но, кроме морковки, а, в последнее время, даже и её не вывешивают, не видать никакого просвета.

  • Анонимно
    6.02.2018 21:24

    20.32 Писали, что они развелись. Он яхту обратно "отдарил" уже?

  • Анонимно
    7.02.2018 00:25

    Не верю я ему

  • Анонимно
    7.02.2018 03:10

    А то вся страна слепая и глухая? За кого нас держат! За олигофренов? Весь мир пишет, что он самый богатый человек на планете!!! Один дворец под Сочи- чего стоит! Если кто не видел?

  • Анонимно
    7.02.2018 05:40

    Интересно как они техосмотры на своих волгах и победах теперь проходить будут по новым правилам.На лисопедах беднягам придётся на работу ездить.Срочно надо увеличить жалование.Пусть хоть по Гранте себе купят .

  • Анонимно
    7.02.2018 09:40

    Молодец! От всей души желаю В.В. Путину, что бы его доходы оставались на этом уровне на протяжении всей жизни!

  • Анонимно
    7.02.2018 12:29

    Коллекция часов больше чем доходы