Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Февраля
Опросы Архив
Ждете ли вы от послания Путина неожиданных поворотов?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Европейские тренды и казанская реальность: что предлагает «комфорт-класс»

Обзор «БИЗНЕС Online»: жилые комплексы среднего класса по цене от 50 до 112 тыс. рублей за «квадрат»

Актуально в сети

Новости
6.02.2018

Доходы Путина за 6 лет составили 38 млн рублей, в собственности имеется два раритетных автомобиля

Доходы президента России Владимира Путина с 2011 по 2016 год составили 38,5 млн рублей. В собственности имеется два раритетных советских автомобиля. Такие сведения опубликовал ЦИК РФ.

Согласно декларации, в собственности Путина имеется квартира в Санкт-Петербурге площадью 77 кв. м и гараж на 18 кв. м, в пользовании — квартира в Москве на 153,7 кв. метра. Президент владеет тремя автомобилями: «ГАЗ М21» 1960 года выпуска и 1965 года выпуска, ВАЗ-2121 «Нива» 2009 года выпуска и прицепом «Скиф» (1987).

В банках имеется 13 счетов на 13,8 млн рублей. В банке «Санкт-Петербург» — 230 акций.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (37) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.02.2018 19:53

Я бы понимал, что декларация не филькина грамота, если бы он жил в той квартире в Москве или в Питере при наездах, пользовался гаражом в 18 кв. м. Ну примерно так как это делает та же Меркель. Вот там она получает такой же доход и живет в своей квартире. Да, ее охраняют, ее вывозят на спецмашине, но и все. Да, у нее есть некая резиденция, где она может принимать своих высокопоставленных гостей вести там с ними переговоры. Да, у нее есть и кабинет, где она ведет работу как канцлер, есть штат сотрудников. И все.

Б.

  • Анонимно
    6.02.2018 19:39

    Вот на кого должны равняться чиновники

    • Анонимно
      6.02.2018 20:10

      сенатор в ранге министра томится во Франции - Керимов просто всем врал, что нет машины и квартиры во Франции... с Тиной Канделаки в дерево въехал на "Ферари"... сейчас под арестом...

    • Мюллер)))
      6.02.2018 20:56

      Ну вот Кадыров имеет одну 1 комнатную квартиру)))) Тоже скромняга

  • Анонимно
    6.02.2018 19:42

    Согласно мировым экспертам...впрочем, это же только домыслы

  • Анонимно
    6.02.2018 19:43

    А еще и вся РФ

  • Анонимно
    6.02.2018 19:53

    Я бы понимал, что декларация не филькина грамота, если бы он жил в той квартире в Москве или в Питере при наездах, пользовался гаражом в 18 кв. м. Ну примерно так как это делает та же Меркель. Вот там она получает такой же доход и живет в своей квартире. Да, ее охраняют, ее вывозят на спецмашине, но и все. Да, у нее есть некая резиденция, где она может принимать своих высокопоставленных гостей вести там с ними переговоры. Да, у нее есть и кабинет, где она ведет работу как канцлер, есть штат сотрудников. И все.

    Б.

    • Анонимно
      6.02.2018 20:18

      Б.

      Представьте себе в кошмарном сне, что вы стали президентом России. И вам положены по статусу, то , что положено согласно протокола и законодательства каждому руководителю страны. Вы не станете этим пользоваться?

    • Анонимно
      6.02.2018 21:00

      Так и что Вы не понимаете тогда? Или предлагаете Путину на автобусах и велосипедах еще передвигаться?* как некоторые Президенты заштатных и мало кому интересных (в политическом смысле) государств..? Кому надо - всё пронимают. А Вам объяснять - только время терять. Поскольку тоже все прекрасно понимаете, но пишите свой комментарий просто ради того, что надо же что-то против Путина написать

      • Анонимно
        6.02.2018 21:43

        21.00 "предлагаете Путину на автобусах и велосипедах еще передвигаться?* как некоторые Президенты заштатных и мало кому интересных (в политическом смысле) государств..?"
        Похоже на гордость крепостного за собственного барина: "Наш-то круче всех!"
        Кстати, Вы хоть в одной такой "заштатной и мало кому интересной" стране были?

        • Анонимно
          6.02.2018 23:14

          А Вы почему интересуетесь? Вы бывали и Вас там количество сыра в магазине поразило? Похоже это у Вас предки в крепостных слишком долго были, что Вы только желудочком мыслить можете.. Кстати, всегда был горд тем, что в моем роду не было крепостных вовсе (военные были, а после в русских слободах столетиями жили, кстати тут в республике). И тем не менее думаю, что Путин, как Президент нашей страны, а не какой-то затрапезной европейской странишки, должен ездить так как ездит сейчас... Хотя бы в целях безопасности..

          • Анонимно
            6.02.2018 23:30

            согласен - не дело жить как Грудинин в обычном доме с колхозниками...

          • Анонимно
            7.02.2018 01:52

            23.14 какой-нибудь затрапезной швейцаришки или люксембуржика)))

      • Анонимно
        7.02.2018 12:25

        Почему? есть прекрасная машина - Калина

  • Анонимно
    6.02.2018 19:57

    У Грудинина раз в тысячу больше, все за Грудинина.

    • Анонимно
      6.02.2018 20:12

      Грудинин социалистический капиталист - а Путин - нормально заработал, как любой средний бизнесмен... лишнего не брал.... даже мало за круглосуточную работу..... и сколько лет так работает... наверно больше двадцати....

      • Анонимно
        6.02.2018 21:01

        Слушайте уважаемый, вы или наивный семилетний ребенок или просто глупый человек. Перестаньте наконец то смотреть зомбоящик.

        • Анонимно
          6.02.2018 21:48

          Послушайте уважаемый, Вы или наивный ребенок или Вам семь лет (одно из двух) Перестаньте уже слушать и смотреть либеральные зомбоканалы и зомбоСМИ.. Смотрите телевизор. Вам полезнее. Хоть немного правды узнаете..

          • Анонимно
            6.02.2018 23:03

            У каждого своя правда, продолжайте дальше смотреть, что смотрите, только во ДУМАТЬ не забывайте.
            Кстати, подскажите, какие "зомбоканалы" вы считаете либеральными? Их, видимо, несколько, раз вы говорите о них во множественном числе.

          • Анонимно
            7.02.2018 00:11

            Этот уже фсё!

      • Анонимно
        7.02.2018 00:09

        За 18 лет в стране вместо 8 появилось 96 долларовых миллиардеров. Знаете, есть такая русская поговорка: "Если звезды зажигаются - значит, это кому-то нужно". Перефразируя ее, можно сказать: "Если в России появляются долларовые миллиардеры, значит ЭТО КОМУ-ТО НУЖНО!"

  • Анонимно
    6.02.2018 20:13

    Даже у Путина вклады в банках по частям не более страховой суммы.
    Что касается доходов, то Жириновский богаче Путина, у него доход за 6 лет 98 млн.руб от разных источников, вклады банках на 30 млн.рублей, в собственности 8 домов в Подмосковье, две квартиры в Москве, 2 земельных участка, два гаража, бассейн. Кроме того часть собственности записана на родственниках.

  • Как же подло его обманывают подчинённые!

    «Роснефть» опубликовала оклад президента госкомпании Игоря Сечина.

    240 млн руб. в год плюс премия 150%.
    https://www.kommersant.ru/doc/3219551

    Это в 100 раз больше чем у главы государства.

    Реально, думаю, обман еЩё больше.

    • Анонимно
      6.02.2018 20:32

      Сечин любимой девушке подарил яхту только за сотни миллионов долларов.

  • Анонимно
    6.02.2018 20:46

    Корешки и вершки

  • Анонимно
    6.02.2018 20:58

    Что за цифра «6 лет»???
    Он у власти УЖЕ больше, чем уважаемый Леонид Ильич Брежнев!
    Мы ещё не все умерли! Кто пережил «неутомимого борца за МИР, верного Ленинца, председателя Верховного Совета СССР» и прочая, прочая, прочая... в том числе и ДВАЖДЫ! лауреата Ленинской премии (ну просто в нарушении ее статута).
    Но, кроме морковки, а, в последнее время, даже и её не вывешивают, не видать никакого просвета.

  • Анонимно
    6.02.2018 21:24

    20.32 Писали, что они развелись. Он яхту обратно "отдарил" уже?

  • Анонимно
    7.02.2018 00:25

    Не верю я ему

  • Анонимно
    7.02.2018 03:10

    А то вся страна слепая и глухая? За кого нас держат! За олигофренов? Весь мир пишет, что он самый богатый человек на планете!!! Один дворец под Сочи- чего стоит! Если кто не видел?

  • Анонимно
    7.02.2018 05:40

    Интересно как они техосмотры на своих волгах и победах теперь проходить будут по новым правилам.На лисопедах беднягам придётся на работу ездить.Срочно надо увеличить жалование.Пусть хоть по Гранте себе купят .

  • Анонимно
    7.02.2018 09:40

    Молодец! От всей души желаю В.В. Путину, что бы его доходы оставались на этом уровне на протяжении всей жизни!

  • Анонимно
    7.02.2018 12:29

    Коллекция часов больше чем доходы