Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Ноября
Опросы Архив
А вы как чаще платите – налом или безналом?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
6.02.2018

Суд арестовал на два месяца всех задержанных бывших чиновников Дагестана

Басманный суд Москвы арестовал до 5 апреля всех четверых задержанных экс-чиновников Дагестана, обвиняемых в мошенничестве, сообщает РБК.

Это бывшие врио главы правительства республики Абдусамад Гамидов, его заместители Шамиль Исаев и Раюдин Юсуфов, а также экс-министр образования Шахабас Шахов.

Напомним, 5 февраля Шахов, Гамидов, Исаев и Юсуфов были задержаны и доставлены в Москву. Им предъявлено обвинение в хищении средств, выделенных из республиканского бюджета на социальную сферу и инвестиционную программу Дагестана.

В этот же день врио главы Дагестана Владимир Васильев подписал указ об отставке правительства Дагестана. Временно исполняющим обязанности премьер-министра Дагестана он назначил вице-премьера Анатолия Карибова. 6 февраля Васильев внес кандидатуру министра экономики РТ Артема Здунова на должность премьер-министра Дагестана.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.02.2018 21:53

На самом деле очень выходящее из ряда вон событие, чиновников такого ранга так группой еще не арестовывали, да еще по тяжелым статьям.Для них видно это былр шоком,не ожидали.

  • Анонимно
    6.02.2018 21:35

    страшно между прочим. они ведь тоже два дня назад еще ходили высокими начальниками. а щас... вона чо.... сидишь и думаешь - а вдруг и за твоим начальником придут? вот завтра.... и как быть? кому верить...

  • Анонимно
    6.02.2018 21:53

    На самом деле очень выходящее из ряда вон событие, чиновников такого ранга так группой еще не арестовывали, да еще по тяжелым статьям.Для них видно это былр шоком,не ожидали.

  • Анонимно
    6.02.2018 21:56

    Ещё строителей наших тырят.

  • Анонимно
    6.02.2018 22:28

    Путин всем в России показал что любых могут взять и привезти в Басманный суд ! И на всех есть папочки у ФСБ и в стране есть спецназ ФСБ и самолеты которые исполнят приказ Путина! Не воруй и тебя не посадят,а наши удащлиаые в России по другому не умеют и по другому не смогут быть белыми воронами в черных стаях!

    • Анонимно
      7.02.2018 02:40

      Папочки в ФСБ есть на всех. А если нет, но нужно, то " состряпают" любую папочку . Но к посадкам это имеет косвенное отношение , т.к. посадить , как показывают события последних лет, могут абсолютно любого - и коррупционера , укравшего 9 лярдов, и подписчика вконтакте, случайно репостнувшего " неправильную" картинку.

  • Анонимно
    6.02.2018 22:35

    Артем Здунов наведет там порядок! Знай наших! ))) Если не сьедят его горячие дагестанские парни.

  • Анонимно
    6.02.2018 22:38

    Нашим чиновникам в назидание будет !

    • Анонимно
      6.02.2018 23:51

      не смешите кур
      нашим закон не прописан
      ворон ворону глаз не клюет

    • Анонимно
      6.02.2018 23:54

      Всем, почему только нашим?

    • Анонимно
      7.02.2018 02:43

      Ага, поэтому протест прокуратуры на домашний арест укравшего миллиарды Мусина отклонён . Вот это и есть назидание: " Укравший мало вор - в тюрьме, укравший много - во дворце".

  • Анонимно
    7.02.2018 00:33

    кажись режим начал закрывать национальные автономии.