Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Июля
Опросы Архив
А как вы назвали бы повышение пенсионного возраста?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
6.02.2018

Власти Вашингтона присвоили площади перед посольством России имя Бориса Немцова

Власти Вашингтона официально присвоили площади перед посольством России имя российского политика Бориса Немцова. Ее открытие состоится 27 февраля. Об этом сообщил на своей странице в Твиттер бывший сопредседатель партии ПАРНАС, председатель фонда Бориса Немцова Владимир Кара-Мурза-младший.

«Городской совет Вашингтона единогласно утвердил в окончательном чтении постоянно действующий законопроект B22−539 о площади Бориса Немцова перед посольством России. Временный закон уже вступил в силу», — написал он.

Напомним, Немцов был убит 27 февраля 2015 года на Большом Москворецком мосту в Москве.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (66) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.02.2018 23:48

Дайте догадаюсь - вы депутат, наш избранник, который и совершил манипуляции с бюджетом в свою пользу.

  • Анонимно
    6.02.2018 23:28

    Это в очередной раз доказывает, что в конгрессе США сидят старые маразматики, которые заразили своим маразмом ту небольшую часть молодых сенаторов.

    • Анонимно
      6.02.2018 23:48

      Дайте догадаюсь - вы депутат, наш избранник, который и совершил манипуляции с бюджетом в свою пользу.

    • Анонимно
      7.02.2018 06:14

      Не маразматики, а умные люди, чтящие памтяь тех, кто своими действими, помогал им развалить СССР и низвести Россию в разряд второстепенных государств.Второе к счастью не получилось.

      • Анонимно
        7.02.2018 08:22

        Так откровенно сдали представителя 5 колонны который как теперь уже никто не сомневается - гадил России отстаивая интересы третьего государства

      • Анонимно
        7.02.2018 09:01

        Немцов не разваливал СССР.Вы заврались окончательно.Немцов был простым ученым и не мог разваливать страну.Наоборот,он работал на ее благо.СССР развалили,НЕмцов пошел в политику,чтобы страну спасать,стал губернатором НИжегородской области.Работал там 7 лет,работал хорошо.Потом его пригласили в правительство.Там его сожрали ваши единомышленники.Он предлагал еще тогда пересадить чиновников на Волги,над ним посмеялись.Хотя это было самое здравое решение в то время.Да и сейчас не мешало бы чиновникам ездить на своих авто.ОН всегда говорил правду.Не своровал ни копейки,иначе его бы давно посадили.А разворовывают страну воры,которых и сейчас много у власти.Многие крупные чиновники ,всю жизнь живущий на зарплату,почему-то супербогат.Уверен,что Немцов бы не назначал на должности министров таких как Сердюков.

        • Анонимно
          7.02.2018 09:54

          9.01. За твой лживый дифирамб этому коррупцонеру ,которого будь жив, ожидала бы судьба Белых или Хоршавина-Сахлинского, тебе заплатили налом или преференциями?.

          • Анонимно
            7.02.2018 10:12

            А в чем ложь? Ответить не можешь? Привык без фактов гадить на людей? Даже на покойного гадишь по привычке? За мой комментарий по-твоему Немцова бы посадили? ))))Ничего не слышал более тупого.))))

            • Немцов будучи ещё в Нижнем Новгороде умудрился кинуть Бань оф Нью Йорк. И с криминалом был там замешан.

              • Анонимно
                7.02.2018 11:50

                Какой такой Бань оф Нью Йорк? Нью-йоркские бани кинул Немцов? Помылся и не заплатил? И с каким криминалом был замешан? Вы бредите как всегда? Или даже мертвых решили теперь грязью поливать?

          • Анонимно
            7.02.2018 10:13

            Налом или калом платят тебе...А честные ,свободные люди не берут денег за убеждения. Понял,гопник?

          • Анонимно
            7.02.2018 10:17

            Он написал правду.Одни факты. А вы где увидели ложь? Назовите. Или правда вам не по душе? Защищаете воров? Или обиделись,что крупных чиновников назвали супербогатыми? Это правда. А вы предпочитаете врать и начальство вылизывать? Вы и есть продажный. Или за нал или за то,чтобы разрешали хвалить начальство.)))

          • Анонимно
            7.02.2018 10:23

            Белых,Хорошавина и всех других воров типа Сердюкова не Немцов назначал. А тебе надо перестать врать. В предыдущем комментарии нет ни слова вранья. А вот ты врешь. Голословно обвиняешь во вранье всех, кто с тобой не согласен. Воров поищи среди таких-же ка ты. Уверен,что ты Родину продашь, если побольше дадут....

          • Анонимно
            7.02.2018 10:30

            На ты будешь говорить с друзьями-гопниками. Им-же вопросы задавай. Разумный человек с тобой говорить не будет.

          • Анонимно
            7.02.2018 10:38

            Ишь как выскочил защищать начальство.....Белых и Хорошавина назначил не Немцов. Он бы их точно не назначил,как и Васильеву с Сердюковым....Психику лечи и перестань врать.

        • Анонимно
          7.02.2018 13:48

          Азат Д

          Он ещё подписи собирал против войны в Чечне, и оказался прав.

  • Анонимно
    6.02.2018 23:36

    Прелесть какая...

  • Анонимно
    6.02.2018 23:37

    Где-то к нас появиться площадь санкций

  • Анонимно
    6.02.2018 23:38

    что за чушь!? разве всем не все равно? Либерота сделала из него сакральную жертву, не удивлюсь, что в итоге выяснится - идею ликвидации подкинул госдеп, а довоображал и организовал Миша 2%

    • Анонимно
      7.02.2018 01:36

      Как видите, нет, не всем всё равно.

    • Анонимно
      7.02.2018 01:44

      Телевизор выключай.

    • Анонимно
      7.02.2018 05:31

      Только почему то убили его верные солдаты незаменимого, бороться за свободу слова и соблюдение демократии стало опасным для жизни в России

      • Анонимно
        7.02.2018 08:27

        А откуда вы знаете кто его убил? Вы случайно у ним отношения не имеете?)))
        Назовите хотя бы одну страну в мире где существует чистая демократия и свобода слова?

  • Азат Д
    6.02.2018 23:39


    Тонко они работают, с умом, не то что наши хай вай и истерики.

    • Анонимно
      7.02.2018 08:24

      Наоборот - тонко - это не выдавать предателей - а теперь они его с потрохами сдали - я раньше имел зотя бы небольшое уважение к нему думая что он борец - а он вон кем оказался ! Спасибо американцам что открыли глаза - теперь понятно откуда у этого тунеядца миллиард

      • Анонимно
        7.02.2018 09:19

        Когда европейские неонацисты и ультраправые хвалят нашу власть и даже приглашаются к нам официальной властью,вы почему-то не говорите ,что теперь поняли кто они есть.....Когда у нас многие кричат о трампе как о лучшем друге и шампанское пьют за его победу,а он гадит России,вы не говорите,что поддерживают трампа предатели нашей страны?А ту выступили.....Немцов предатель оказывается,потому что его америкосы увековечили....ОН давно умер вообще-то и не отвекчает за действия американских придурошных властей.

      • Анонимно
        7.02.2018 09:45

        Американского президента,который гадит на нашу страну,который замечен в расизме,который включает санкции одни за другими против нас,поддерживает кто?Вся наша власть недавно нахваливала трампа и называла другом.И сейчас многие называют трампа другом.А вы тут говорите, что Немцов предатель, потому что его американцы уважают....Немцов не отвечает за то,что американцы делают,он умер давно,убили его....А вот те, кто трампа хвалит,живехоньки. По вашей логике они-предатели, потому что хвалят трампа, который гадит нашей стране и включает санкции постоянно новые против нас. Вам нужно перестать врать хотя бы себе.

    • Анонимно
      7.02.2018 10:52

      Что такого умного в переименовании площади?
      И если у нас "вдруг" переименуют улицу на которой находится посольство США, наши поступят умно? Нет.

  • Анонимно
    6.02.2018 23:43

    Троллят наших...

  • ПанАлекс
    6.02.2018 23:45

    Да, американский хозяин акций российских энергетических компаний, держателем которых являлся Немцов и с которыми легко расстались более понятливые наследники, похлопотал перед мэрией Вашингтона и его уважили...

  • Анонимно
    6.02.2018 23:48

    И что?
    Это Их Земля. Было бы очень странно советоваться с кем бы то ни было на тему «а как же нам самим назвать свою-же-собственную землю- площадь-улицу»?

    • Анонимно
      7.02.2018 00:07

      Так никто и не спорит. Но почему и не пообсуждать, раз уж куску этой земли дали имя россиянина

    • Анонимно
      7.02.2018 00:16

      Земля то их, просто очередная мелкая пакость назвать улицу где находится наше посольство именем своего протеже из которого они сделали «героя». Можно конечно переименовать Большой Девятинский переулок в переулок имени Сноудена, Ассанжа или переулок памяти миллионов невинно убитых США жителей планеты. Но это же маразм до такого опускаться. А они не брезгуют ни кровью ни подобными выходками. Хоть и плевать они хотели на этого немцова на самом деле. Главное же России напакостить, крупнее пока за 100 лет все никак не получается у них. Ни санкции ни войны ни болотные пощади Россию не берут)

      • Анонимно
        7.02.2018 10:23

        00.16.Если знать уровень их морали,а точнее отсутствия таковой, не зря Трамп всердцах назвал ихние сми и тв фейк ньюс, то не удивлюсь, если назовут улицу именем генерал -предател Власова, а то и монумент ему сварганят в Вашингтоне.

        • Анонимно
          7.02.2018 10:44

          Памятники например атаману Краснову,начштаба управленив казачьих войск в гитлеровской Германии,ставят у нас в стране. А вы не знаете? У нас в стране, в Новороссийске, улица в 2009 году была названа именем генерала Шкуро,предателя, группенфюрера СС(!!!). ТОлько в 2016 переименовали....

        • Анонимно
          7.02.2018 10:50

          в 1994 году в Москве, на территории храма Всех Святых (у метро «Сокол»), создали православный мемориал «Примирение народов России, Германии и других стран, воевавших в 2-х Мировых и Гражданской войнах”. На одном из памятников мемориала – фамилии Краснова, Шкуро, фон Панвица, Кононова и других генералов и атаманов, которые сотрудничали с Гитлером и воевали на стороне Гитлера. Не забыт и 15-й казачий корпус СС. Правда, в надписи «СС» убрали, и выглядит она так: «… казакам 15 кавалерийского корпуса, павшим за веру и отечество”.
          С тех самых пор некоторые представители общественности и протестовали, обращаясь во все инстанции, в том числе и в прокуратуру. Очередное такое обращение имело место в августе 2005 года. В сентябре Савеловская межрайонная прокуратура ответила: ограничений на установку памятника преступникам законом не предусмотрено.
          Значит, любая общественная (религиозная) организация может на своей территории, открытой для свободного доступа, поставить памятник кровавому маньяку, насильнику и убийце Чикатило? Или Гитлеру? И реакция прокуратуры будет такой же: ограничений на установку памятника преступникам законом не предусмотрено…
          А вы тут про США говорите.....


        • Анонимно
          7.02.2018 11:08

          в 2009 году в Новороссийске улицу назвали именем Шкуро, казачьего генерала и группенфюрера сс,работавшего с Гитлером. Чего тогда не орали? Не слышал, чтобы кто-то на всю страну возмутился и наказал тех, кто это сделал...И атаману Краснову памятник ставили, а он тоже у Гитлера служил. И РПЦ эти памятники освящала.

    • Анонимно
      7.02.2018 07:46



      УСЫ ГРУДИНИНА
      Дайте угадаю... Вы - "навальненок" или агент Госдепа?
      А пиндосы - молодцы. Тупые, но тупо и давят по всем фронтам.

  • Анонимно
    7.02.2018 00:47

    можно перед посольством США разбить сквер Вьетнам.

  • Анонимно
    7.02.2018 02:06

    Просто супер!

  • Анонимно
    7.02.2018 02:10

    Сразу понятно на кого работал и где получал зарплату. Убивать грех конечно, но с предателями по другому невозможно поступить.

    • Анонимно
      7.02.2018 12:27

      2.10 Вы зря думаете, что здесь политика.Обыкновенная криминальная разборка, денег уйму приобрел, особенно будучи губером, а делится не хотел.После смерти несколько женщин, разного поведения, в том числе, с как их теперь называют, пониженной социальной ответстеннотью, хотя есть точное русское слово из 5 букв, со скандалами делили, его счета в банках и недвижимость

  • Анонимно
    7.02.2018 02:21

    Помнится, в честь великого Андрея Сахарова и как признание его заслуг в борьбе с тоталитарным режимом и за права человека американцы назвали Площадь Сахарова намного раньше, чем на его родине. И вот такая же позорная для России ситуация с памятью Немцова: три года Российская власть не только не дает разрешения назвать его именем мост, на котором он был расстрелян, не только срывает табличку с именем на доме, где он жил , но и регулярно разрушает народный мемориал и цветы на его мосту . Но уничтожить память о нем не может : люди вновь и вновь несут цветы уже 3(!!!) года. Наверное, сила США не только в экономической , военной , финансовой и т.п. мощи, но и вот в этом благородном ( со стороны государства , а не только частных лиц) уважении к Человеку , не только к своим соотечественникам, но и " чужому", умении отдавать дань памяти Человеку. Наверное, и поэтому США - первая держава мира, куда все стремятся и на которую равняются . И если сравнить с нынешней Россией ( или прежней -СССР) , то вот это вот неуважение к Человеку, к памяти о его гибели , лишь обнажает, что трескотня про " мы самые духовные " - ложь . Своих погибших россиян не чтим , зато визжим " мы великие, на миру и смерть красна, нас все боятся". А вот назвали первыми США площадь в честь " не своего " Человека мира, и как - то очень ясно стало, почему США - первая держава, а у нас одни "понты" про величиевставанияскален, а в друзьях лишь пухлый Ким да Асад.

  • Анонимно
    7.02.2018 05:04

    Это ответ на мост Кадырова.

  • mad big
    7.02.2018 05:51

    Герои гибнут на посту, а не с женщинами с низкой социальной ответственностью на мосту!

  • Анонимно
    7.02.2018 06:07

    Убедительное подтверждение, на кого, вольно или невольно, работал это тип.Огромное наследство которого, потом, долго и со скандалами делили его жены и сожительницы. Им надо еще назвать именем Ельцина проспект, за развал СССР , и улицу именем Гайдара, за организацию разграбления советской экономики.Власти США, должны помнить и чтить имена тех, кто помог им устранить главное препятствие на пути к мировому господству -Советский Союз.Могли бы и в Германии, еще при жизни ,назвать улицу и установить монумент Горбачеву, сдавшему ГДР, и помогшему им стать главной державой Европы.

  • Анонимно
    7.02.2018 06:23

    Как интересно!?

  • Анонимно
    7.02.2018 06:25

    Не площадью Назарбаева же назвать.

  • Анонимно
    7.02.2018 07:15

    Теперь нам нужно "правильно" переименовать "большой Девятинский переулок". Например в переулок Ким Чен Ына.

  • Анонимно
    7.02.2018 07:53

    Нам срочно нужен проспект Кеннеди!
    Желательно в Крыму

  • Анонимно
    7.02.2018 08:46

    Напротив американского посольства, установить монумент, изображающий Ассаджа и Сноудена, обсуждающих новые разоблаительные документы о подрывной деятельности США в других странах. Это будет отличный ответ Чемберлену, как говорили у нас, в 20-е годы пршлого века.

  • Tatarmalai
    7.02.2018 08:54

    А кто же все таки заказчик убийства Немцова?
    Вот главный вопрос. Все остальные - несущественные.

  • Анонимно
    7.02.2018 08:59

    Одобряю это решение властей США .Борис был хорошим человеком ,смелым,говорящим правду.Его убили же на мой взгляд по большому счету из за того что когда то он мог бы стать президентом России где то так в годах 2024-2030 г.Это на мой взгляд истинная причина его ликвидации.

  • Анонимно
    7.02.2018 09:06

    8:54.Заказчики для многих давно известны.Просто пока их время. Придет время и их имена станут известны всем россиянам.

  • Анонимно
    7.02.2018 09:21

    Молодцы! Поддерживаю. Никогда не прислушивался к Немцову. О как же он прав.

  • Анонимно
    7.02.2018 09:42

    Тебе любопытный малай не надо лезьт в криминальные разборки.Учитывая , сколько у него осталось денег на счетах, из за чего несколько теток судились, доказывая,что дите от него, ему не до политики было, а влез в какие то сомнительные финансовые операции.Да и подружка с которой шел на мосту имела весьма одиозную репутацию.

  • Анонимно
    7.02.2018 10:32

    Сколько пасется в инете фейкунов, которы хлебо не корми, дай только сказать гадость о своей стране и похвалить ее врагов.Вот из таких, в годы войны вербовались власовцы и прочая коллаброцинисткая мразь.Имею ввиду последние три коммента,восторгающихся американским фейком, похоже у них один автор.

  • Анонимно
    7.02.2018 10:51

    А наши как назовут улицу перед посольством США? Имени Аятоллы Хомейни?

  • Анонимно
    7.02.2018 11:27

    Хватает в комментах фейков и стеба превозносящих одиозную личность Немцова и выражающих бурный восторг фейковой улице америкосов. Возможно платным агентом запада он не был, но откуда же огромные счета в банках, которые потом делили многочисленные , безутешные потерей спонсора тетки? Очевидно ложку мимо рта он не проносил, как и сравнисаемые с ним губетнаторы . Что касается нескольких хамских, по отношению к сомнеющимся в святости персонажа, дифирамбов Немцову, которого пора к лику великомучеников причислять,, то судя по стилю и грубости,они принадлежат одному лицу, или сплоченной кучке немцоидов.

  • Анонимно
    7.02.2018 11:57

    По количеству плюсов и минусов видно количество патриотов Родины и врагов России.

  • Анонимно
    7.02.2018 12:25

    Родненький,не ищи поцреотов здесь.Они в стане врага на виллах,кто то загорает,кто то в туманном Альбионе.

  • Анонимно
    7.02.2018 12:56

    Сарказм по-американски!)

  • Анонимно
    7.02.2018 16:35

    Улицу, где посольство США переименовать в «памяти жертв Хиросимы и Нагасаки».