Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Февраля
Опросы Архив
Ждете ли вы от послания Путина неожиданных поворотов?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Европейские тренды и казанская реальность: что предлагает «комфорт-класс»

Обзор «БИЗНЕС Online»: жилые комплексы среднего класса по цене от 50 до 112 тыс. рублей за «квадрат»

Актуально в сети

Новости
7.02.2018

Триумф Маска и российская действительность: в рунете на запуск Falcon Heavy отреагировали фотожабами

Российская блогосфера активно обсуждает запуск Илоном Маском первой сверхтяжелой ракеты Falcon Heavy. В сети появились многочисленные фотожабы, пользователи также спорят о том, как это может отразиться на российской действительности.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
7.02.2018 09:44

Так держать, SpaceX!

  • Анонимно
    7.02.2018 09:44

    Так держать, SpaceX!

  • Анонимно
    7.02.2018 09:50

    Альфред Ш. мои поздравления)))

  • Анонимно
    7.02.2018 10:19

    думаю, что после перевыборов Путина мы запустим ракету с Ладой Х-рей на Сатурн под песни Нади Бабкиной.

  • Маск шаг за шагом продвигается к исполнению своей Мечты. Мы же отстаём уже на 10-12 лет. Поскольку наша "сверхтяжёлая" ракета по планам должна быть испытана только в 2028-29 гг.

    • Анонимно
      7.02.2018 10:47

      Но, если выберут Путина и власть и подходы останутся прежними, то в лучшем случае в 2039 году. Вспоминаем обещание построить ВМС к 2015 году.

      • Анонимно
        7.02.2018 11:49

        Учитывая то, что космодром будет строить ПСОВ- не факт ещё что и к 2040 году запустим

      • Анонимно
        7.02.2018 20:24

        да какие там сверхтяжёлые ракеты, если даже распиаренные трамвай RussiaOne и майские указы остались обещалками

    • Анонимно
      7.02.2018 10:52

      У нас есть удаща.. и больша нам нищего не нада..

  • Анонимно
    7.02.2018 10:48

    это не только "триумф Маска" но и триумф Америки, так как именно там он реализовался!

  • Анонимно
    7.02.2018 11:05

    Забавные фотожабы)) А главное злободневные, отображающие нашу убогую российскую действительность...

  • Анонимно
    7.02.2018 11:11

    Зачётные картинки и слова в постах. Посмеялся от души. И стало так грустно за нашу богатую державу.Державу? Богатую?

  • Анонимно
    7.02.2018 11:15

    слава России и ее руководителям. Соболезнования России и ее народу.

  • Анонимно
    7.02.2018 12:13

    То, что делает Маск - это фантастика! Радость для всех землян. Это вооплощение мечты одног человека. Но грстно- почему не мы :(

  • Анонимно
    7.02.2018 12:42

    Вроде Роскосмос просил о сотрудничестве Маска в отношении тяжелой ракеты-носителя, созданной ещё в СССР лет 60 назад на предмет инженерных новаций и усовершенствования, т.к. эти наработки актуальны целям Маска-создания ракеты-носителя для подъёма большего кол-ва груза.

  • Анонимно
    7.02.2018 13:17

    Илонка Маску надо дать ( заставить взять) гражданство РФ. Тогда все поправится.

    • Анонимно
      7.02.2018 13:52

      Угу, тогда его тут сразу оштрафуют за тысячи придуманных ограничений и запретов.

    • Анонимно
      7.02.2018 20:26

      насильно подарить гражданство и квартиру в Саранске ))

  • Анонимно
    7.02.2018 17:07

    Вообще-то Маск - это сплошное не. Не сенатор, не конгрессмен, ни своего острова в океане, ни своей подводной лодки, ни яхты, ни своего футбольного клуба, ни самолета б.., ни нефтяного месторождения. Одним словом - неудачник.