Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Ноября
Опросы Архив
А вы часто берете больничный на работе?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
7.02.2018

Триумф Маска и российская действительность: в рунете на запуск Falcon Heavy отреагировали фотожабами

Российская блогосфера активно обсуждает запуск Илоном Маском первой сверхтяжелой ракеты Falcon Heavy. В сети появились многочисленные фотожабы, пользователи также спорят о том, как это может отразиться на российской действительности.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
7.02.2018 09:44

Так держать, SpaceX!

  • Анонимно
    7.02.2018 09:44

    Так держать, SpaceX!

  • Анонимно
    7.02.2018 09:50

    Альфред Ш. мои поздравления)))

  • Анонимно
    7.02.2018 10:19

    думаю, что после перевыборов Путина мы запустим ракету с Ладой Х-рей на Сатурн под песни Нади Бабкиной.

  • Маск шаг за шагом продвигается к исполнению своей Мечты. Мы же отстаём уже на 10-12 лет. Поскольку наша "сверхтяжёлая" ракета по планам должна быть испытана только в 2028-29 гг.

    • Анонимно
      7.02.2018 10:47

      Но, если выберут Путина и власть и подходы останутся прежними, то в лучшем случае в 2039 году. Вспоминаем обещание построить ВМС к 2015 году.

      • Анонимно
        7.02.2018 11:49

        Учитывая то, что космодром будет строить ПСОВ- не факт ещё что и к 2040 году запустим

      • Анонимно
        7.02.2018 20:24

        да какие там сверхтяжёлые ракеты, если даже распиаренные трамвай RussiaOne и майские указы остались обещалками

    • Анонимно
      7.02.2018 10:52

      У нас есть удаща.. и больша нам нищего не нада..

  • Анонимно
    7.02.2018 10:48

    это не только "триумф Маска" но и триумф Америки, так как именно там он реализовался!

  • Анонимно
    7.02.2018 11:05

    Забавные фотожабы)) А главное злободневные, отображающие нашу убогую российскую действительность...

  • Анонимно
    7.02.2018 11:11

    Зачётные картинки и слова в постах. Посмеялся от души. И стало так грустно за нашу богатую державу.Державу? Богатую?

  • Анонимно
    7.02.2018 11:15

    слава России и ее руководителям. Соболезнования России и ее народу.

  • Анонимно
    7.02.2018 12:13

    То, что делает Маск - это фантастика! Радость для всех землян. Это вооплощение мечты одног человека. Но грстно- почему не мы :(

  • Анонимно
    7.02.2018 12:42

    Вроде Роскосмос просил о сотрудничестве Маска в отношении тяжелой ракеты-носителя, созданной ещё в СССР лет 60 назад на предмет инженерных новаций и усовершенствования, т.к. эти наработки актуальны целям Маска-создания ракеты-носителя для подъёма большего кол-ва груза.

  • Анонимно
    7.02.2018 13:17

    Илонка Маску надо дать ( заставить взять) гражданство РФ. Тогда все поправится.

    • Анонимно
      7.02.2018 13:52

      Угу, тогда его тут сразу оштрафуют за тысячи придуманных ограничений и запретов.

    • Анонимно
      7.02.2018 20:26

      насильно подарить гражданство и квартиру в Саранске ))

  • Анонимно
    7.02.2018 17:07

    Вообще-то Маск - это сплошное не. Не сенатор, не конгрессмен, ни своего острова в океане, ни своей подводной лодки, ни яхты, ни своего футбольного клуба, ни самолета б.., ни нефтяного месторождения. Одним словом - неудачник.