Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Июля
Опросы Архив
Вы верите, что влиятельные фигуранты уголовных дел получат наказание по всей строгости?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
7.02.2018

Актер Джим Керри удалил страницу на «Фейсбуке»: «Компания получила выгоду от российского вмешательства в выборы!»

Актер Джим Керри удалил свою страницу в «Фейсбуке», написав, что компания Марка Цукерберга «получила выгоду от российского вмешательства в выборы». Он также продал все свои акции соцсети и рекомендовал другим акционерам сделать то же самое.

В настоящее время «Фейсбук» проводит внутреннее расследование, изучая возможное вмешательство России в референдум по «Брекситу» с помощью политической рекламы в соцсетях. Ранее команда Цукерберга несколько месяцев расследовала так называемое российское присутствие и передала конгрессу США информацию по «делу о российском вмешательстве» в американские выборы президента в 2016 году.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
7.02.2018 10:31

И это только начало.

  • Комик ))

  • Анонимно
    7.02.2018 10:31

    И это только начало.

  • Команданте
    7.02.2018 10:32

    наверное, нехорошо так говорить, но иногда люди, потеряв близких, немного теряют связь с действительностью.
    Керри и так-то был эксцентричен, а после гибели любимой девушки....

  • Анонимно
    7.02.2018 10:33

    да он снова прикалывается!

  • Анонимно
    7.02.2018 10:36

    Клоун!!!

  • Анонимно
    7.02.2018 11:00

    ЭКО их штырит.

  • Анонимно
    7.02.2018 11:07

    Уже и актёры даже против нас. А кто не против? Северная Корея, зимбабве и Киргизия?

  • Анонимно
    7.02.2018 11:13

    Самые Умные и Расчётливе это комики.Роуэн Аткинсон (Rowan Atkinson) ,выступает,как мистер БИН.Довольно состоятелен,и разбогател не на сериалах,а на Бирже,где торгуют Акциями.

    Джим Керри написал верно,Цукерберг откажись от денег,что умыкнул,от "российского вмешательства в Выборы США".Это же Честно.

  • Анонимно
    7.02.2018 11:48

    зачем вы так о нем негативно?? у него,в отличие от нас есть гражданская позиция!!!

  • Анонимно
    7.02.2018 12:54

    Мои любимые актеры Фридман и Керри сошли с ума :(

  • Анонимно