Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Февраля
Опросы Архив
Почему так много молодежи Челнов и Нижнекамска после школы уезжает из своих родных городов?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Европейские тренды и казанская реальность: что предлагает «комфорт-класс»

Обзор «БИЗНЕС Online»: жилые комплексы среднего класса по цене от 50 до 112 тыс. рублей за «квадрат»

Актуально в сети

Новости
7.02.2018

Актер Джим Керри удалил страницу на «Фейсбуке»: «Компания получила выгоду от российского вмешательства в выборы!»

Актер Джим Керри удалил свою страницу в «Фейсбуке», написав, что компания Марка Цукерберга «получила выгоду от российского вмешательства в выборы». Он также продал все свои акции соцсети и рекомендовал другим акционерам сделать то же самое.

В настоящее время «Фейсбук» проводит внутреннее расследование, изучая возможное вмешательство России в референдум по «Брекситу» с помощью политической рекламы в соцсетях. Ранее команда Цукерберга несколько месяцев расследовала так называемое российское присутствие и передала конгрессу США информацию по «делу о российском вмешательстве» в американские выборы президента в 2016 году.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
7.02.2018 10:31

И это только начало.

  • Комик ))

  • Анонимно
    7.02.2018 10:31

    И это только начало.

  • Команданте
    7.02.2018 10:32

    наверное, нехорошо так говорить, но иногда люди, потеряв близких, немного теряют связь с действительностью.
    Керри и так-то был эксцентричен, а после гибели любимой девушки....

  • Анонимно
    7.02.2018 10:33

    да он снова прикалывается!

  • Анонимно
    7.02.2018 10:36

    Клоун!!!

  • Анонимно
    7.02.2018 11:00

    ЭКО их штырит.

  • Анонимно
    7.02.2018 11:07

    Уже и актёры даже против нас. А кто не против? Северная Корея, зимбабве и Киргизия?

  • Анонимно
    7.02.2018 11:13

    Самые Умные и Расчётливе это комики.Роуэн Аткинсон (Rowan Atkinson) ,выступает,как мистер БИН.Довольно состоятелен,и разбогател не на сериалах,а на Бирже,где торгуют Акциями.

    Джим Керри написал верно,Цукерберг откажись от денег,что умыкнул,от "российского вмешательства в Выборы США".Это же Честно.

  • Анонимно
    7.02.2018 11:48

    зачем вы так о нем негативно?? у него,в отличие от нас есть гражданская позиция!!!

  • Анонимно
    7.02.2018 12:54

    Мои любимые актеры Фридман и Керри сошли с ума :(

  • Анонимно