Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Февраля
Опросы Архив
Ждете ли вы от послания Путина неожиданных поворотов?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Европейские тренды и казанская реальность: что предлагает «комфорт-класс»

Обзор «БИЗНЕС Online»: жилые комплексы среднего класса по цене от 50 до 112 тыс. рублей за «квадрат»

Актуально в сети

Новости
7.02.2018

Борис Титов раскрыл список предпринимателей, желающих вернуться в Россию

Бизнес-омбудсмен Борис Титов назвал 16 имен из своего «списка предпринимателей», скрывающихся от правосудия за границей и изъявивших желание вернуться в Россию. В него вошли четыре московских бизнесмена, в числе которых экс-замминистра сельского хозяйства Алексей Бажанов и экс-владелец холдинга «Марта» Георгий Трефилов.

Борис ТитовФото: «БИЗНЕС Online»

«Могу еще сказать — это люди, которые не только находятся в Великобритании, есть люди, которые находятся на Северном Кипре, там несколько человек у нас. У нас есть люди, которые находятся в Австрии; на Украине также скрываются от российского правосудия», — передает РИА «Новости» слова Титова со встречи с иностранными журналистами в Москве.

В списке также фигурируют московские бизнесмены Евгений Рыжов и Виктор Ламаш, пензенский предприниматель Алексей Шматко, Евгений Петров из Комсомольска-на-Амуре, Азамат Кильдигушев из Уфы, Сергей Капчук из Екатеринбурга, Леонид Кураев из Калужской области, Андрей Коковкин из Ростова-на-Дону, Константин Дюльгеров из Нижневартовска, Владимир Зюзин из Санкт-Петербурга, Василий Дякун из Омска и три предпринимателя из Нижнего Новгорода: Александр Делис, Павел Власюк и Александр Байгушев.

Напомним, 4 февраля Титов передал Владимиру Путину список российских предпринимателей, скрывающихся от правосудия в Лондоне. В Общественной палате РФ назвали невыполнимой идею их возвращения в Россию.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
7.02.2018 12:19

А Чичиваркин где? )))

  • Анонимно
    7.02.2018 12:19

    А Чичиваркин где? )))

    • Анонимно
      7.02.2018 13:06

      Вот Чичваркина вернул бы,без слов.И отдал бы его детище "Евросеть".Компания взлетела бы.

      • Анонимно
        7.02.2018 15:22

        На чем? Он Ее поднял на контрабандных сотовых из китая, как только лавочку прикрыли, все кругом враги

    • Анонимно
      7.02.2018 14:39

      Он тоже в Лондоне, но в Россию вернуться не мечтает!

  • Анонимно
    7.02.2018 12:21

    Интересно, чьи интересы представляет Титов?

  • Анонимно
    7.02.2018 12:34

    Интересно, а что же будет после их возвращения ? Спрячут на родине от иностранных дельцов то что увезли из России чтобы спастись?! Не прижились "бизнесмены".

  • Анонимно
    7.02.2018 12:38

    У этих людей жизнь не заладилась за кордоном.

  • Анонимно
    7.02.2018 12:41

    Титов вчера на РБК отыграл назад. Дескать, встреча была длинная, утомительная, хотел Чичваркин-не хотел Чичваркин.... в общем, Титов ничего не помнит))) Пофиг на репутацию! И на свою, и на Чичваркина. Кандидат в президенты, блин...

  • Анонимно
    7.02.2018 12:44

    А зачем ТИТОВ вручил список ПУТИНУ ??? ТИТОВ сам в марте президентом хочет стать- придержал бы у себя потом и помиловал бы.... Значит он сам уверен что ПУТИН победит.. ТОГДА вопрос: зачем тратит деньги и время для агитации??????

  • Анонимно
    7.02.2018 12:49

    Ну дануда,"желающих".А может ещё "жаждущих"?

    • Анонимно
      7.02.2018 13:43

      12.49 Билетов, наверное, из Лондона в Москву уже не купить...))

  • Анонимно
    7.02.2018 13:20

    А вот Чичваркин по этому поводу написал, что дураков нет и никаких списков на встрече в Лондоне не составляли. В общем кто-то из них, мягко говоря, лукавит.

  • Анонимно
    7.02.2018 13:20

    Абрамовича забыли.

  • Анонимно
    7.02.2018 13:48

    С покаянным тортом!)

  • Анонимно
    7.02.2018 17:15

    Татарстанских нема!