Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Ноября
Опросы Архив
А вы как чаще платите – налом или безналом?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
7.02.2018

Борис Титов раскрыл список предпринимателей, желающих вернуться в Россию

Бизнес-омбудсмен Борис Титов назвал 16 имен из своего «списка предпринимателей», скрывающихся от правосудия за границей и изъявивших желание вернуться в Россию. В него вошли четыре московских бизнесмена, в числе которых экс-замминистра сельского хозяйства Алексей Бажанов и экс-владелец холдинга «Марта» Георгий Трефилов.

Борис ТитовФото: «БИЗНЕС Online»

«Могу еще сказать — это люди, которые не только находятся в Великобритании, есть люди, которые находятся на Северном Кипре, там несколько человек у нас. У нас есть люди, которые находятся в Австрии; на Украине также скрываются от российского правосудия», — передает РИА «Новости» слова Титова со встречи с иностранными журналистами в Москве.

В списке также фигурируют московские бизнесмены Евгений Рыжов и Виктор Ламаш, пензенский предприниматель Алексей Шматко, Евгений Петров из Комсомольска-на-Амуре, Азамат Кильдигушев из Уфы, Сергей Капчук из Екатеринбурга, Леонид Кураев из Калужской области, Андрей Коковкин из Ростова-на-Дону, Константин Дюльгеров из Нижневартовска, Владимир Зюзин из Санкт-Петербурга, Василий Дякун из Омска и три предпринимателя из Нижнего Новгорода: Александр Делис, Павел Власюк и Александр Байгушев.

Напомним, 4 февраля Титов передал Владимиру Путину список российских предпринимателей, скрывающихся от правосудия в Лондоне. В Общественной палате РФ назвали невыполнимой идею их возвращения в Россию.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
7.02.2018 12:19

А Чичиваркин где? )))

  • Анонимно
    7.02.2018 12:19

    А Чичиваркин где? )))

    • Анонимно
      7.02.2018 13:06

      Вот Чичваркина вернул бы,без слов.И отдал бы его детище "Евросеть".Компания взлетела бы.

      • Анонимно
        7.02.2018 15:22

        На чем? Он Ее поднял на контрабандных сотовых из китая, как только лавочку прикрыли, все кругом враги

    • Анонимно
      7.02.2018 14:39

      Он тоже в Лондоне, но в Россию вернуться не мечтает!

  • Анонимно
    7.02.2018 12:21

    Интересно, чьи интересы представляет Титов?

  • Анонимно
    7.02.2018 12:34

    Интересно, а что же будет после их возвращения ? Спрячут на родине от иностранных дельцов то что увезли из России чтобы спастись?! Не прижились "бизнесмены".

  • Анонимно
    7.02.2018 12:38

    У этих людей жизнь не заладилась за кордоном.

  • Анонимно
    7.02.2018 12:41

    Титов вчера на РБК отыграл назад. Дескать, встреча была длинная, утомительная, хотел Чичваркин-не хотел Чичваркин.... в общем, Титов ничего не помнит))) Пофиг на репутацию! И на свою, и на Чичваркина. Кандидат в президенты, блин...

  • Анонимно
    7.02.2018 12:44

    А зачем ТИТОВ вручил список ПУТИНУ ??? ТИТОВ сам в марте президентом хочет стать- придержал бы у себя потом и помиловал бы.... Значит он сам уверен что ПУТИН победит.. ТОГДА вопрос: зачем тратит деньги и время для агитации??????

  • Анонимно
    7.02.2018 12:49

    Ну дануда,"желающих".А может ещё "жаждущих"?

    • Анонимно
      7.02.2018 13:43

      12.49 Билетов, наверное, из Лондона в Москву уже не купить...))

  • Анонимно
    7.02.2018 13:20

    А вот Чичваркин по этому поводу написал, что дураков нет и никаких списков на встрече в Лондоне не составляли. В общем кто-то из них, мягко говоря, лукавит.

  • Анонимно
    7.02.2018 13:20

    Абрамовича забыли.

  • Анонимно
    7.02.2018 13:48

    С покаянным тортом!)

  • Анонимно
    7.02.2018 17:15

    Татарстанских нема!