Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Ноября
Опросы Архив
А вы часто берете больничный на работе?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
7.02.2018

Ирек Миннахметов сообщил о выздоровлении Минтимера Шаймиева: «Наш Бабай в добром здравии»

Гендиректор «Татспиртпрома» Ирек Миннахметов в своем «Инстаграме» сообщил о выздоровлении госсоветника РТ Минтимера Шаймиева. Он выложил снимок с Шаймиевым, подписав его хештегом #нашбабайвдобромздравии.

#нашбабайвдобромздравии
Публикация от Ирек Миннахметов (@irekminnakhmetov)

25 января о болезни Минтимера Шариповича сообщил президент РФ Владимир Путин на встрече с представителями мусульманского духовенства в Казани. Вместе с президентом РТ Рустамом Миннихановым они посетили госсоветника РТ в больнице. Его расспросили о состоянии здоровья и поблагодарили за работу, особенно в части создания Болгарской исламской академии. Шаймиев находился, предположительно, в РКБ-2.

22 января Шаймиев не смог приехать на панихиду его личного фотографа Михаила Козловского в Дом актера. Как сообщил тогда заменяющий его у микрофона первый замруководителя аппарата президента РТ Марат Муратов, первый президент РТ отсутствует «по объективным причинам».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (89) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий

Их бабай...
Когда наш-то будет?

  • Анонимно
    7.02.2018 12:44

    Хорошая новость!

    • Анонимно
      7.02.2018 13:36

      Воистину здоров!

    • Анонимно
      7.02.2018 14:58

      Мне интересно кто минусует ??? Кто желает смерти другому ... неужели они себя считают за людей после этого!!! Спасибо Шаймиеву и долгих лет жизни что у нас относительно спокойно, а не как в Чечне в свое время!

      • Анонимно
        7.02.2018 16:20

        А у нас кто был на роль Дудаева, боевого советского генерала? Фаузия Байрамова что-ли?
        История о получении власти из рук Москвы в результате "стихийно возникших митингов" стала покрываться патиной истории. Такая же истинная история, как и монета для 1000 лет Казани...

    • Анонимно
      7.02.2018 15:16

      без бабая Татарстан и дня не протянет

  • Анонимно
    7.02.2018 12:47

    Куда вы без бабая

  • Анонимно
    7.02.2018 12:51

    Бабай красавчик

  • Анонимно
    7.02.2018 12:52

    сыновья вроде у него есть?

  • Анонимно
    7.02.2018 12:53

    Ну теперь за дело! Ещё много чего в республике осталось.

  • Анонимно
    7.02.2018 12:55

    С выздоровлением , Минтимер Шарипович!

  • Анонимно
    7.02.2018 13:03

    Аллага,шокер!Бабай,ашыкма китэргэ.Зур эшлэрен бар Татарстанда!

  • Анонимно
    7.02.2018 13:04

    Мы же все как одна семья!

  • Их бабай...
    Когда наш-то будет?

    • Анонимно
      7.02.2018 13:07

      просто мы родились в неудащной семье...

      • Анонимно
        7.02.2018 16:13

        И в неудачной стране и в неудачное время, надеюсь что хоть с родителями вам повезло.

    • Анонимно
      7.02.2018 13:20

      Эмиль, вы же выражали намерение перебраться в республику Коми или Магаданскую область России. Вы до сих пор здесь, что же нарушило ваши планы?? Без вас воздух в Татарстане станет чище. Там же можете найти бабаев себе по душе

    • Анонимно
      7.02.2018 13:35

      да их бабай. ведь он из них людей сделал

    • Анонимно
      7.02.2018 13:42

      Эмиль, вы же выражали намерение перебраться в республику Коми или Магаданскую область России. Вы до сих пор здесь, что же нарушило ваши планы?? Без вас воздух в Татарстане станет чище. Там же можете найти бабаев себе по душе

    • А мы ему нужны?!

    • Анонимно
      7.02.2018 14:06

      ну так когда вы станете нашим, тогда и Бабай будет ваш, а так пока только наш Татарстанцев!!!

      • Анонимно
        7.02.2018 16:12

        я не татарстанец,я закамец!

      • Анонимно
        8.02.2018 08:41

        я не татарстанец, я россиянин, но даже это мне не позволяет не видеть тех безобразий , которые творятся в стране.

  • Анонимно
    7.02.2018 13:05

    Об этом обычно лечащий врач сообщает или близкие родственники.

  • Анонимно
    7.02.2018 13:07

    Пришёл советоваться, идти ли в министры экономики...

    • Анонимно
      7.02.2018 15:24

      Не советоваться а просить.

      • Анонимно
        8.02.2018 12:31

        Миннахметов и не хотел в министры. Хлопотная и бумажная работа. Ему комфортно там где сейчас он есть. Тепло сытно уютно спокойно сам по себе

  • Анонимно
    7.02.2018 13:09

    Наш бабай ... ну итак все давно понятно было , но скромность украшает все -таки , иптэшлэр!

  • Анонимно
    7.02.2018 13:15

    Когда закроет тему с тфб

  • Анонимно
    7.02.2018 13:16

    Бик эйбэт!!!

  • Анонимно
    7.02.2018 13:17

    А у меня бабай до сих пор болеет.
    Почему об этом не пишете?

  • Анонимно
    7.02.2018 13:28

    Очень рады! И снова - Алга!!! Здоровья , долгих лет жизни!

  • Анонимно
    7.02.2018 13:28

    инсульт булган Минтимер агайга,исэнлек саулык ана.

  • Анонимно
    7.02.2018 13:34

    Слава Богу, выздоровел ! Дай, Господь, ему здоровья!

  • Анонимно
    7.02.2018 13:42

    Ну и Слава Богу!

  • Анонимно
    7.02.2018 13:47

    человек выздоровел. можно по разному оценивать его вклад в общество, но минусовать пожелания здоровья это просто аморально.

    • Анонимно
      7.02.2018 16:45

      а Вы не думаете отчего у общества такое отношение к чиновникам? От "хорошей" жизни наверное?

    • Анонимно
      7.02.2018 21:23

      А грабить народ не аморально?

    • Анонимно
      8.02.2018 10:11

      полностью поддерживаю! А ссылаться на "грабить народ", "чиновники такие-сякие" и т.п. - удел слабых. Не нравится - встань и сделай лучше. Комментарии про "удащливых" (слово-то какое придумали для оправдания своей беспомощности) показывает лишь неудовлетворенность жизнью некоторых. Только и могут комментарии писать и желчью поливать всех.
      А МШ здоровья и долгих лет!

      • Анонимно
        9.02.2018 05:59

        УдаЩливые как раз таки п Они-с придумали. А встать и сделать лучше не имея административного ресурса и кормушки из бюджетных денег не получается как то. Мэнге Тау

  • ПутчДемона
    7.02.2018 13:54

    Титул "Бабай Татарстана" еще не ввели? Не тоже ли это, что и "отец народа"?

  • Анонимно
    7.02.2018 14:09

    Знаете сейчас вспоминаем былых руководителей. Новые как правило вообще без принципов. Так что здравия желаю Бабай.

  • Анонимно
    7.02.2018 14:11

    Все удащливые Республики, сейчас очень рады наверное, куда они без него.

  • Анонимно
    7.02.2018 14:40

    Исян сау булыгыз Минтимер бабай.

  • Анонимно
    7.02.2018 15:01

    Надеюсь кто минусует не выражают отношения большинства,меня на этом фоне почему то начинает беспокоить будущее нашей страны!

    • Анонимно
      7.02.2018 15:52

      Именно выражает отношение большинства!

    • Анонимно
      7.02.2018 22:09

      а я наоборот радуюсь этим минусам! Значит у России есть будущее и народ трезвеет и просыпается!

  • Анонимно
    7.02.2018 15:04

    На перекрестке Ибрагимова-Декабристов была композиция -Шар и три змея.
    Имя Змеям-Кумовство,Коррупция,Казнокрадство!

    • Анонимно
      8.02.2018 08:59

      А сам шар олицетворяет четвёртое "К" - Клептократию. Мэнге Тау

  • Анонимно
    7.02.2018 15:04

    об этом должен был сообщить хотя бы прессекретарь, он еще должностное лицо.

  • Анонимно
    7.02.2018 15:05

    Бабай Очень мудрый человек! Многое сделал для Татарстанцев.
    Желаю здоровья.

  • Анонимно
    7.02.2018 15:08

    а КТО ТО СКАЗАЛ что он принял вызов краснофлотцев крейсера\ОЧАГ\они пришли к нему и попросили возглавить их гибнущий корабль.......видать подумав что не потянет-отказался-......

  • Анонимно
    7.02.2018 15:13

    Дога кылаек Минтимер агайга.

  • Анонимно
    7.02.2018 15:38

    15:04.Один пресс-секретарь в прошлом помнится сообщил.Потом в местах не столь отдаленных чалился.

  • Анонимно
    7.02.2018 16:14

    Чем вам не нравятся наши руководители? Хотите вернуться в прежние времена? Когда годами ждали очереди на получение квартиры, автомобили, детсады, путевки и т. д. А ссейчас, как поет Билан, невозможное ВОЗМОЖНО!!!! Работайте, господа, во свое благо и все будет! Я за Шаймиева, Миннеханова, Путина! А кто минусет, те просто неудачники и бездельники!

    • Анонимно
      7.02.2018 16:43

      уж лучше годами ждать,чем теперь ни когда не получить!))

    • Анонимно
      7.02.2018 16:43

      Раньше годами ждали в очереди на БЕСПЛАТНОЕ получение квартир, а сейчас годами ждут за свои не малые деньги по соц.ипотеке. А про детские сады вы вообще похоже не осведомлены.

      • Анонимно
        7.02.2018 23:43

        А честно учиться и работать не пробовали, уважаемые? Знаю многих простых ребят которые трудятся и день и ночь и покупают жильё по ипотеке в банке, машины. Кто карабкается.

    • Анонимно
      7.02.2018 16:46

      Конечно, невозможное возможно, когда оплата ЖКХ, дет.сада и прочие счета превышают заработную плату! И все никак не наедятся ваши хваленые руководители!!!

      • Аглиуллина
        7.02.2018 19:04

        А еще 20 лет назад все это было и зарплату не выплачивали по пол года

        • Анонимно
          7.02.2018 19:31

          Это не их заслуга, что теперь нефть дорогая и денег хватает. Печаль в том, сколько на пути из бюджета до бюджетополучателя к пальцам прилипает....

  • Анонимно
    7.02.2018 16:47

    Слишком много получается в республике неудачников по вашей версии. А как же с таким количеством бездельников наша республика лучший регион!

  • Анонимно
    7.02.2018 17:51

    А Минтимеру Шариповичу побольше здоровья! Он этого заслуживает!!!

  • Аглиуллина
    7.02.2018 19:03

    Хорошая новость! Надеюсь, бабай еще долгую жизнь проживет.

  • Анонимно
    7.02.2018 21:12

    Время всех рассудит...

  • Анонимно
    7.02.2018 21:15

    Диагноз по коментариям нравственности нашему обществу.

    • Анонимно
      8.02.2018 12:16

      А нравственности тех, кто руководит обществом вы поставили ?

  • Анонимно
    7.02.2018 21:15

    СПАСИБО ЕМУ И СУВЕРЕНИТЕТУ,НАШ РЕГИОН ВЫРАСТИЛ 5ДОЛЛАРОВЫХ МИЛЛИАРДЕРОВ!
    НАША ГОРДОСТЬ МЫ МОЖЕМ!

  • Анонимно
    7.02.2018 22:29

    Объясните мне кольхознику, пошему для того, чтобы к моей деревне была дорога нормальная, в ней должен поселиться Бабай или какой нить министр???

    • Анонимно
      8.02.2018 07:42

      Аполитично рассуждаешь, честное слово. Не поселиться, а надо найти какую нибудь родственницу и женить на ней Вашего колхозника. Или же вырастить красавицу и выдать замуж за какого нибудь удащливого потомка династии.

      • Анонимно
        8.02.2018 09:02

        А это уже из разряда НЕВОЗМоЖНОГО, и Билан даже не поможет . Мэнге Тау

  • Анонимно
    8.02.2018 06:35

    Апплодирую стоя).

  • Анонимно
    8.02.2018 09:05

    Долгих лет жизни Минтимеру Шариповичу! Оглянитесь вокруг, посмотрите как живут другие регионы, в РМЭ весь лес распилили, а как народ живет? ГШ ежедневно забито автомобилями и автобусами с людьми которые на работу сюда едут, а не наоборот. И Бабаю огромное спасибо за это! Люди, перестаньте ныть! Идите и работайте! Любое государство так устроено: есть те кто едет и те кто везут! Честное слово: съездите в Ульяновск, РМЭ, ЧР: посмотрите какие там деревни и сравните с нашими. Работать нужно! И получать от этого удовольствие, а не ныть на вечный гнет! Хорошего трудового дня всем!

    • Анонимно
      8.02.2018 10:36

      Почему у вас (нас) все в сравнении только с худшим. Говоря о России вспоминают ельцинские времена, говоря о Татарстане приводят в пример Чувашию и Марий Эл или Ульяновск. Такого индустриального и ресурсного потенциала как в Татарстане на момент распада Союза и установления "дикого капитализма" не было ни у одного соседнего с Татарстаном региона. Разве, что Башкирия могла сравниться. Но и живут они не хуже, а по многим показателям и лучше. И потом, какой ценой все это обходится нашей республике ? Самый большой региональный долг (а за него еще придется рассчитаться), самая большая плата за детские сады, одна из самых больших плат за ЖКХ, самые большие потери населения и бизнеса, связанные с крахами в банковской и строительной сферах, убитое сельское хозяйство (молочное производство уж точно) и т.д. и т.п. Дальше продолжать ?

    • Анонимно
      8.02.2018 10:37

      И тем более сравнивать деревни. Это во многом зависит от менталитета коренного населения. Не в обиду удмуртам и прочим.

  • мамонино
    8.02.2018 09:39

    Долгих лет Минтимеру Шариповичу! Могучий человечище.

  • Анонимно
    8.02.2018 11:12

    Рэхмет Бабай, что мы жители Татарстана, а не Симбирска. Исэнлек, саулык, озын гомер!

  • Анонимно
    8.02.2018 11:46

    Мне кажется наш Президент по достоинству оценил заслуги Бабая: ".. «За особые трудовые заслуги перед государством и народом присвоить звание Героя Труда Российской Федерации… Шаймиеву Минтимеру Шариповичу".
    Кто то не согласен с Владимиром Владимировичем?