Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Февраля
Опросы Архив
А вы за или против строительства мусоросжигательного завода в Зеленодольском районе?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Европейские тренды и казанская реальность: что предлагает «комфорт-класс»

Обзор «БИЗНЕС Online»: жилые комплексы среднего класса по цене от 50 до 112 тыс. рублей за «квадрат»

Актуально в сети

Новости
7.02.2018

Минниханов предложил главе Альметьевского района вернуться в Казань, но получил отказ

Сегодня на отчетной сессии в Альметьевском районе президент Татарстана Рустам Минниханов похвалил район за высокие показатели социально-экономического развития. Он отметил, что в этом есть заслуга команды и главы района Айрата Хайруллина. Минниханов также рассказал, что на днях предложил Хайруллину вернуться на работу в Казань.

Фото: president.tatar.ru

Президент сообщил, что в ответ глава района поблагодарил его за предложение, но ответил, что хочет остаться в Альметьевске.

Напомним, что Хайруллин несколько лет работал в Казани, в том числе заместителем руководителя аппарата кабинета министров РТ и помощником президента РТ по экономическим вопросам.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (64) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
7.02.2018 14:42

Какая трогательная история про предложение и отказ...

  • Анонимно
    7.02.2018 14:25

    Вот те на президенту отказывает. Дожили.

  • Анонимно
    7.02.2018 14:30

    О как...

  • Анонимно
    7.02.2018 14:31

    Молодец Айрат! Побольше бы таких руководителей!!!

    • Анонимно
      7.02.2018 15:11

      Хайруллина нельзя еще забирать, а то опять вся прежняя элита Альметьевска засуетится!

      • Анонимно
        7.02.2018 17:48

        Айрат, молодец! Наконец то настоящий мэр города пришел! Одержимый трудоголик, внятный и требовательный.

  • Анонимно
    7.02.2018 14:32

    Молодец! Правильно сделал. Там он хужа, а здесь порученец. Оттуда можно скакнуть сильнее.

  • Анонимно
    7.02.2018 14:33

    Знаете пословицу, как сыр в масле?
    Так вот там сыр еще больше и масленней.

  • Анонимно
    7.02.2018 14:33

    помощником президента РТ по экономическим вопросам. ,самая тема быть Министром, но видно на эту должность есть кто поближе.иначе как и Кузюрова из Нурлата сразу бы забрали на сессии.

  • Анонимно
    7.02.2018 14:34

    Это же политика, читай все наоборот:
    "Просил вернуть в Казань, а сказали посмотрим по делам!"

    • Анонимно
      7.02.2018 15:21

      если ваша жизнь - политика, то мне вас жаль. Хотя есть такие, которые говорят: ты чо, чувака ты ничего не понимаешь, вся жизнь - это политика, но у них свой интерес так говорить.

      • Анонимно
        7.02.2018 17:36

        дамам и г-дам минусующим: круглосуточно говорить о политике - это уровень Латинской Америки, чтд. Вам там реально нормально от этого?

  • Анонимно
    7.02.2018 14:35

    С Альметьевска на Кавквз не заберут

    • Анонимно
      7.02.2018 15:08

      Он и на Кавказе всех на велосипеды пересадит, если захочет

  • Анонимно
    7.02.2018 14:40

    Молодец! В Альметьевске Хайруллин нужней!

  • Анонимно
    7.02.2018 14:42

    Правильно, в Казани на велосипедах негде кататься

    • Анонимно
      7.02.2018 15:05

      Если велосипедами в Казани займётся Хайруллин, то найдётся где кататься.

  • Анонимно
    7.02.2018 14:42

    Какая трогательная история про предложение и отказ...

    • Анонимно
      7.02.2018 15:13

      Мне кажется они договорились предварительно: "Давай я тебе скажу так, а ты, типа, "да Вы чего!? я тут нужней". И глаза закатишь!".

      • Анонимно
        7.02.2018 16:20

        Или так: я тебе сделаю предложение, от которого ты не имеешь права не отказаться.

    • Анонимно
      7.02.2018 15:36

      Что значит отказался?
      Ротация кадров, с вещами на выход.

    • Анонимно
      7.02.2018 15:42

      Надо бы фильм, основанный на реальных событиях, снять.

  • Анонимно
    7.02.2018 14:44

    Молодец!

  • Анонимно
    7.02.2018 14:51

    Довелось однажды встретиться с Айратом. Остались хорошие впечатления. Но не все такие.

  • Анонимно
    7.02.2018 14:57

    Круто!

  • Анонимно
    7.02.2018 14:58

    Значит президент это и хотел услышать)

    • Анонимно
      7.02.2018 15:35

      Скорее всего. Чтобы потом не говорили, что лучше надо было бы назначить Хайруллина, а не того же Нагуманова и т.д

      • Анонимно
        7.02.2018 16:17

        это уровень кабинетного разговора, иначе пусть и дальше все выносят на публику. Тогда будет последовательность.

  • Анонимно
    7.02.2018 14:59

    Так вот кому была предложена уже почти высвободившаяся должность Министра экономики.

  • Анонимно
    7.02.2018 15:00

    не поверю, от предложений президента никто не отказывается.

  • Анонимно
    7.02.2018 15:04

    ну что ж, видимо он чувствует себя на своем месте

  • Анонимно
    7.02.2018 15:07

    Альметьевску в очередной раз повезло!

  • Анонимно
    7.02.2018 15:32

    Минусуют видимо те, которым перекрыли всю бурную деятельность)))))

  • Анонимно
    7.02.2018 15:36

    Уйдет ну. Там же же он имеет Татнефть.

  • Анонимно
    7.02.2018 16:17

    Это говорит, что человек системный, а не карьерист. Раз его избрали главой на 5 лет и ЛЮДИ доверили ему, то значит надо отработать от зари и до зари. Человек с собственным мнением, и получается Президент с ним считается. В этом отличие чиновника от политика.

    • Анонимно
      7.02.2018 16:25

      Азат Д

      Кто кто его избрал главой?

      • Анонимно
        7.02.2018 16:33

        А чем он вас не устраивает? Тем что город обустраивает? Занимается молодежью? Не дает разбазаривать земли? Или есть другие причины?

    • Анонимно
      7.02.2018 16:35

      кто избрал?какие люди доверили?ты о чём?

  • Анонимно
    7.02.2018 16:20

    Новость дня!

  • Анонимно
    7.02.2018 16:20

    Азат Д

    А на выборах, перед народом, слабо победить?

  • Анонимно
    7.02.2018 16:28

    Мы же все как одна семья...

  • Анонимно
    7.02.2018 16:31

    Кто ж с такого хлебного места уйдёт ?
    Альметьевск Татнефть -большие деньги !!!

    • Анонимно
      7.02.2018 16:50

      Хайруллин глава города и у него должностной оклад.
      Другое дело, что в Альметьвске. благодаря Татнефти, у Хайруллина больше возможностей менять город в лучшую сторону.
      Но негативщики люди ограниченные и судят по себе)..

  • Анонимно
    7.02.2018 16:34

    Министром экономики РТ он будет назначен и это очевидно!

  • Анонимно
    7.02.2018 16:44

    хайруллин адекватный руководитель.
    он правильно оценил свои возможности и навыки.
    вот его бы в казань, мэром.
    он бы быстро помог достоить недострои и недопустил бы этого безобразия в дальнейшем.

  • Анонимно
    7.02.2018 16:51

    ... пошутил Рустам Нургалиевич)))
    зал рассмеялся.

  • Анонимно
    7.02.2018 17:39

    Я не за кого но точно знаю что жить в Альметьевске стало легче.

  • Анонимно
    7.02.2018 17:56

    Айрат Ринатович очень перспективная креатура Президента РТ. И однозначно, федерального ранга. Альметьевск сложный был всегда в плане доминирования Татнефти по всем фронтам, даже в городских вопросах. А это не правильно. Теперь есть настоящий глава города и района. Много новых проектов осуществил! Энергичный, конкретный, деятельный. Чувствительный и интуитивный на людей. Точно не стандартный чиновник. И точно,своими действиями доказывает, что не все утопает в Системе, Система сегодня начинает прислушиваться к талантам , профессионалам, и ставить ставку на людях новой формации, а, значит, есть надежда, и новой Системы власти. Сегодня Альметьевск- город не для нефтяников, а город для жизни людей.

    • Анонимно
      7.02.2018 20:04

      Креатура, ранг, доминирование.
      Ближе к людям и земле надо.

  • Анонимно
    7.02.2018 21:23

    Велодорожки в Казани нужны. Нужна целая продуманная система.

  • Анонимно
    8.02.2018 05:43

    Освободился пост министра экономического развития РТ. Айрат Хайруллин один из кандидатов на этот пост. Так что все логично !

  • Анонимно
    8.02.2018 06:44

    Как это мило).

  • Анонимно