Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Февраля
Опросы Архив
Ждете ли вы от послания Путина неожиданных поворотов?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Европейские тренды и казанская реальность: что предлагает «комфорт-класс»

Обзор «БИЗНЕС Online»: жилые комплексы среднего класса по цене от 50 до 112 тыс. рублей за «квадрат»

Актуально в сети

Новости
7.02.2018

Бинбанк банкротит ОАО «Казанский завод Медтехника»

Бинбанк подал в Арбитражный суд РТ заявление о банкротстве ОАО «Казанский завод Медтехника». Заявленная сумма исковых требований — 10 рублей, сообщается в картотеке арбитражных дел.

Как сообщается в едином госреестре юридических лиц, ОАО «КЗМТ» находится в процессе реорганизации в форме преобразования. После реорганизации юрлицо прекратит свою деятельность.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    7.02.2018 14:55

    почему в РТ всё банкротят! как человек, не разбирающийся, я и то вижу, что всё специально разоряют!

    • Анонимно
      7.02.2018 15:22

      Не, специально не разоряют. Просто у хозяев слишком мало знаний, много амбиций и часто еще просто отсутствие здравого смысла.

  • Анонимно
    7.02.2018 14:56

    Вот так и разваливают экономику.

    • Анонимно
      7.02.2018 15:24

      Вот такие они, предприниматели на производстве, привыкшие жить на 50% рентабельности. Когда 10% становится, уже свою низкую квалификацию не могут покрыть доходами, когда каждую копеечку к копеечку считаешь....

  • Анонимно
    7.02.2018 14:57

    Искусственное банкротство¿
    Разве это не наказвемо¿?

  • Анонимно
    7.02.2018 15:17

    2004 г. - 102 000 крупных и средних предприятий
    2017 г. - 52 000 крупных и средних предприятий
    2018 г. - ??? крупных и средних предприятий
    Так и будем смотреть, как исчезает ОТЕЧЕСТВЕННАЯ промышленность? И не ходить на выборы?

  • Анонимно
    7.02.2018 15:18

    Вот так в 90-е и скупались за эти самые 10рублей целые предприятия.

  • Анонимно
    7.02.2018 15:19

    Эхо кхти?

  • Анонимно
    7.02.2018 15:22

    Продатут за 15 руб

  • Анонимно
    7.02.2018 15:29

    10 рублей?

  • Анонимно
    7.02.2018 15:34

    Такой хороший и нужный завод был!!!

  • Анонимно
    7.02.2018 15:36

    Как можно банкротить завод, который производил нужную людям мед.товары?!

  • Анонимно
    7.02.2018 15:47

    Эх, хороший, нужный был завод! Неужели о пользе обществу не подумали?

  • Анонимно
    7.02.2018 16:01

    Это завод медапаратуры что ли?

  • Анонимно
    7.02.2018 16:15

    10 рублей? Давайте, я после работы занесу, так уж и быть, обойдусь без сосиски в тесте)).

  • Анонимно
    7.02.2018 16:55

    Мед. инструменты будем в Китае покупать?

  • Анонимно
    7.02.2018 17:03

    10 рублей не повод для банкротства

  • Анонимно
    7.02.2018 20:03

    Попробуйте и вы купить завод на торгах за 10 руб)