Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 16 Июля
Опросы Архив
А вы согласны с идеей Арама Габрелянова называть всех граждан России русскими?
34%Интересно, зачем вообще такие вещи вбрасываются?
48%Нет, это вредное и глупое предложение
16%Да, наконец-то это предложили!
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
7.02.2018

Бинбанк банкротит ОАО «Казанский завод Медтехника»

Бинбанк подал в Арбитражный суд РТ заявление о банкротстве ОАО «Казанский завод Медтехника». Заявленная сумма исковых требований — 10 рублей, сообщается в картотеке арбитражных дел.

Как сообщается в едином госреестре юридических лиц, ОАО «КЗМТ» находится в процессе реорганизации в форме преобразования. После реорганизации юрлицо прекратит свою деятельность.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    7.02.2018 14:55

    почему в РТ всё банкротят! как человек, не разбирающийся, я и то вижу, что всё специально разоряют!

    • Анонимно
      7.02.2018 15:22

      Не, специально не разоряют. Просто у хозяев слишком мало знаний, много амбиций и часто еще просто отсутствие здравого смысла.

  • Анонимно
    7.02.2018 14:56

    Вот так и разваливают экономику.

    • Анонимно
      7.02.2018 15:24

      Вот такие они, предприниматели на производстве, привыкшие жить на 50% рентабельности. Когда 10% становится, уже свою низкую квалификацию не могут покрыть доходами, когда каждую копеечку к копеечку считаешь....

  • Анонимно
    7.02.2018 14:57

    Искусственное банкротство¿
    Разве это не наказвемо¿?

  • Анонимно
    7.02.2018 15:17

    2004 г. - 102 000 крупных и средних предприятий
    2017 г. - 52 000 крупных и средних предприятий
    2018 г. - ??? крупных и средних предприятий
    Так и будем смотреть, как исчезает ОТЕЧЕСТВЕННАЯ промышленность? И не ходить на выборы?

  • Анонимно
    7.02.2018 15:18

    Вот так в 90-е и скупались за эти самые 10рублей целые предприятия.

  • Анонимно
    7.02.2018 15:19

    Эхо кхти?

  • Анонимно
    7.02.2018 15:22

    Продатут за 15 руб

  • Анонимно
    7.02.2018 15:29

    10 рублей?

  • Анонимно
    7.02.2018 15:34

    Такой хороший и нужный завод был!!!

  • Анонимно
    7.02.2018 15:36

    Как можно банкротить завод, который производил нужную людям мед.товары?!

  • Анонимно
    7.02.2018 15:47

    Эх, хороший, нужный был завод! Неужели о пользе обществу не подумали?

  • Анонимно
    7.02.2018 16:01

    Это завод медапаратуры что ли?

  • Анонимно
    7.02.2018 16:15

    10 рублей? Давайте, я после работы занесу, так уж и быть, обойдусь без сосиски в тесте)).

  • Анонимно
    7.02.2018 16:55

    Мед. инструменты будем в Китае покупать?

  • Анонимно
    7.02.2018 17:03

    10 рублей не повод для банкротства

  • Анонимно
    7.02.2018 20:03

    Попробуйте и вы купить завод на торгах за 10 руб)