Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Ноября
Опросы Архив
А вы поддерживаете изъятие неиспользуемой сельхозземли?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
7.02.2018

В Челнах мужчина выбросил из окна пятилетнего ребенка

В Набережных Челнах из окна квартиры на третьем этаже мужчина выбросил пятилетнюю девочку. В следственном отделе города по факту ЧП возбудили уголовное дело в отношении 34-летнего Ивана Никитина. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ («Покушение на убийство малолетнего»).

Как сообщается на сайте следкома, в ночь на 6 февраля Никитин распивал спиртные напитки с сожительницей, у которой гостила пятилетняя внучка. В какой-то момент находившийся в состоянии алкогольного опьянения мужчина выбросил ребенка в окно третьего этажа. Очевидцы вызвали на место скорую, которая доставила ребенка в больницу. У девочки зафиксированы различные повреждения, в том числе перелом руки. В настоящее время ее жизни ничего не угрожает.

Причастность к совершению преступления Никитин признал. В ближайшее время следствие обратится в суд с ходатайством об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
7.02.2018 15:08

бабку тоже судить надо

  • Анонимно
    7.02.2018 15:08

    бабку тоже судить надо

  • Анонимно
    7.02.2018 15:24

    Аллах сакласын! Ничек балага кул кутэрелгэн?!

  • Анонимно
    7.02.2018 15:24

    Вино-мать всех несчастий!!!

  • Анонимно
    7.02.2018 15:25

    Девочке желаем скорейшего выздоровления!)

  • Анонимно
    7.02.2018 15:26

    Сабый, гонахсыз бала! Тизрэк терелгэнен телибез!)

  • Анонимно
    7.02.2018 15:27

    Сау салэмэт булсын сабый кыз-бала!

  • Анонимно
    7.02.2018 15:31

    Бедный, ни в чем не повинный ребенок!

  • Анонимно
    7.02.2018 15:31

    Пьянство- к добру не приводит!

  • Анонимно
    7.02.2018 15:32

    Пьянству-бой!

  • Анонимно
    7.02.2018 15:32

    Сабый, гаепсез кыз-баланы бик жэл!)

  • Анонимно
    7.02.2018 15:34

    Его бы тоже выбросить с 5 этажа.
    Запахов Захар

  • Анонимно
    7.02.2018 15:46

    34-летний Иван Никитин распивал с сожительницей, у которой была в гостях 5 летняя внучка. сожительствовал с пенсионеркой ? куда катится население?

  • Анонимно
    7.02.2018 15:53

    Урод моральный. Самому нужно было прыгнуть. Как обращаются с детьми. За что все им это? Девочке выздоровления и здоровья!

  • Анонимно
    8.02.2018 01:23

    Социальная напряженность растет с каждым днем, и это уже не шутки. Не дай Бог в гражданскую перерастет, не дай Бог. А ведь враг этого и добивается. Раз напряженка на грани, значит 2018 год решающий год. 50/50

  • Анонимно