Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Ноября
Опросы Архив
А как вы относитесь к идее объединения технических вузов Казани в политех?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
7.02.2018

Forbes включил Виталика Бутерина в первый в истории рейтинг разбогатевших на криптовалюте людей

Журнал Forbes впервые составил рейтинг людей, которые разбогатели на криптовалюте. В него попали 19 человек, в том числе уроженец России Виталик Бутерин — изобретатель криптовалюты Ethereum, а возглавил этот список сооснователь платформы для платежных систем Ripple Крис Ларсен. Его состояние оценивается в $ 7,5−8 миллиардов.

Виталик БутеринФото: «БИЗНЕС Online»

В список также вошли уроженец СССР Валерий Вавилов — сооснователь многопрофильной блокчейн-компании BitFury (состояние составляет $ 500−700 млн), «первые биткоиновые миллионеры» близнецы Тайлер и Кэмерон Уинклвосс (состояние — от $ 900 млн до $ 1,1 млрд).

При составлении рейтинга аналитики Forbes отталкивались от данных о запасах криптовалют, прибыли после уплаты налогов при торговле криптоактивами, а также на долях участников рейтинга в компаниях, которые связаны с цифровой валютой. Авторы подчеркивают, что оценка состояния людей дана в приблизительном диапазоне из-за волатильности и непрозрачности рынка криптовалют.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    7.02.2018 16:31

    ммм в чистом виде

    • Анонимно
      7.02.2018 17:29

      У них , из-за предложения гражданам, на одну букву больше должна быть : ММММ.

  • Ananass
    7.02.2018 16:32

    Этот виталик - Мавроди в международном масштабе. Гениальный мошенник.

    • Анонимно
      7.02.2018 16:48

      Обоснуй!

    • Анонимно
      7.02.2018 16:59

      Объясните пожалуйста, кого он обманул, где эти толпы обманутых вкладчиков, требующих вернуть награбленное в совокупности на 8 млдр.долларов? В чем его мошенничество?

      • Ananass
        7.02.2018 17:30

        Разбогатеть не работая - вот вам мошенничество.

        • Анонимно
          7.02.2018 17:48

          Почитайте УК РФ, чтобы понимать что такое мошенничество.
          Во-вторых, этот парень работает так , как вам и не снилось. Конечно, не лопатой - головой работает.

      • Анонимно
        7.02.2018 21:45

        Продажа того чего нет, как называется?

  • Анонимно
    7.02.2018 16:48

    Виталик, родной сын Мавродича..

  • Анонимно
    7.02.2018 16:53

    Уроженец! Напишите, граждане какой страны, на данный момент!

  • Анонимно
    7.02.2018 17:40

    Как с этих доходов платятся налоги? и по какой ставке???

    • Анонимно
      7.02.2018 17:51

      вы правительству этот вопрос задайте. Это к ним вопрос, что до сих пор не урегулировали. Целая мировая индустрия, а мы все еще зрители.

  • Анонимно
    8.02.2018 12:49

    Дело Мавроди живёт и побеждает.Добыть лячд из воздуха это вам не баран чихнул.Забавно другое.Мавроди сделал бабки на Лёнях Голубковых а Виталя облапошил компьютерщиков которые себя самыми умными считают.Как говориться и на мудреца довольно простоты.