Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Ноября
Опросы Архив
А вы поддерживаете изъятие неиспользуемой сельхозземли?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
7.02.2018

Алексей Улюкаев пишет в СИЗО прозу и стихи

Осужденный экс-министр экономического развития России Алексей Улюкаев пишет в СИЗО прозу. Об этом сообщает агентство «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Фото: «БИЗНЕС Online»

«Улюкаев пишет стихи и прозу, но, по его собственным словам, стихи ему даются легче», — сказал собеседник агентства.

Ранее сотрудники изолятора выдали бывшему министру письменные принадлежности и коврик для йоги.

Улюкаев находится в камере «Кремлевского централа» — изоляторе на территории «Матросской тишины». Его сокамерники — фигуранты уголовных дел по экономическим преступлениям.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    7.02.2018 15:48

    А оперу он не пишет?

    • Анонимно
      7.02.2018 17:36

      Если не попал по делу взятки, то что бы делал бедный А.
      Улюкаев. Надо было писать до этого, может и не попал бы туда.

  • Анонимно
    7.02.2018 16:03

    а почему он еще в сизо?

  • Анонимно
    7.02.2018 16:25

    До Васильевой ему далеко еще, та вообще многостаночник и стихи пишет и картины малюует, да еще говорят диссертацию по эконом наукам ваяет.

  • Анонимно
    7.02.2018 16:28

    Есть у меня книга "Средь других имён". Это сборник лагерной поэзии сталинских времена. В заключении писали стихи не только образованные люди, но и колхозники, рабочие...

  • Анонимно
    7.02.2018 16:43

    Как раз к концу срока выйдет 8-томник.

  • Анонимно
    7.02.2018 16:44

    Да, осталось видеоролик снять про красные тапочки.

  • Анонимно
    7.02.2018 16:46

    Коврик для йоги не предусмотрен для пользования арестантам СИЗО, так что это нарушение со стороны персонала.

    • Анонимно
      7.02.2018 17:06

      Здоровый арестант лучше больного арестанта. Чем вам коврик помешал?

  • Анонимно
    7.02.2018 16:47

    Сидит за решёткой в темнице сырой вскормленный на воле "орёл" молодой)))

    • Анонимно
      7.02.2018 18:41

      Ладно хоть сидит.... живой.... тут вон с собой кончают в страхе...

  • Анонимно
    7.02.2018 21:03

    Как Лермонтов!)

  • Анонимно
    7.02.2018 22:13

    А мне его почему-то жалко

  • Анонимно
    7.02.2018 22:21

    Криминальный талант.

  • Анонимно
    7.02.2018 23:20

    Сколько таких улюкаевых породил госпереворот Ельцина разрушивший не только госудаство и приведший к дикому капитализму, о котором еще Маркс сказал, что ради большой прибыли капиталист пойдет на любое преступление, но и морально разлошивши общество на всех уровнях от топ богатеев и до мельких жуликовов, от тигров и до шакалов и крыс. Честный человек при ельцинщине казался извращенцем, и большинство топос сидящих сейчас это прямое или косвенное порождние 90 гг. Их лозунгом, стало, чтобы у нас все было, а нам за это ничего ни было!

  • Анонимно
    8.02.2018 07:37

    Он осуждённый или подследственный? Причём тут следственный изолятор (СИЗО) если он уже осуждённый? Его должен уже принимать какой-нибудь Дубравлаг.