Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Июля
Опросы Архив
Вы верите, что влиятельные фигуранты уголовных дел получат наказание по всей строгости?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
7.02.2018

Алексей Улюкаев пишет в СИЗО прозу и стихи

Осужденный экс-министр экономического развития России Алексей Улюкаев пишет в СИЗО прозу. Об этом сообщает агентство «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Фото: «БИЗНЕС Online»

«Улюкаев пишет стихи и прозу, но, по его собственным словам, стихи ему даются легче», — сказал собеседник агентства.

Ранее сотрудники изолятора выдали бывшему министру письменные принадлежности и коврик для йоги.

Улюкаев находится в камере «Кремлевского централа» — изоляторе на территории «Матросской тишины». Его сокамерники — фигуранты уголовных дел по экономическим преступлениям.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    7.02.2018 15:48

    А оперу он не пишет?

    • Анонимно
      7.02.2018 17:36

      Если не попал по делу взятки, то что бы делал бедный А.
      Улюкаев. Надо было писать до этого, может и не попал бы туда.

  • Анонимно
    7.02.2018 16:03

    а почему он еще в сизо?

  • Анонимно
    7.02.2018 16:25

    До Васильевой ему далеко еще, та вообще многостаночник и стихи пишет и картины малюует, да еще говорят диссертацию по эконом наукам ваяет.

  • Анонимно
    7.02.2018 16:28

    Есть у меня книга "Средь других имён". Это сборник лагерной поэзии сталинских времена. В заключении писали стихи не только образованные люди, но и колхозники, рабочие...

  • Анонимно
    7.02.2018 16:43

    Как раз к концу срока выйдет 8-томник.

  • Анонимно
    7.02.2018 16:44

    Да, осталось видеоролик снять про красные тапочки.

  • Анонимно
    7.02.2018 16:46

    Коврик для йоги не предусмотрен для пользования арестантам СИЗО, так что это нарушение со стороны персонала.

    • Анонимно
      7.02.2018 17:06

      Здоровый арестант лучше больного арестанта. Чем вам коврик помешал?

  • Анонимно
    7.02.2018 16:47

    Сидит за решёткой в темнице сырой вскормленный на воле "орёл" молодой)))

    • Анонимно
      7.02.2018 18:41

      Ладно хоть сидит.... живой.... тут вон с собой кончают в страхе...

  • Анонимно
    7.02.2018 21:03

    Как Лермонтов!)

  • Анонимно
    7.02.2018 22:13

    А мне его почему-то жалко

  • Анонимно
    7.02.2018 22:21

    Криминальный талант.

  • Анонимно
    7.02.2018 23:20

    Сколько таких улюкаевых породил госпереворот Ельцина разрушивший не только госудаство и приведший к дикому капитализму, о котором еще Маркс сказал, что ради большой прибыли капиталист пойдет на любое преступление, но и морально разлошивши общество на всех уровнях от топ богатеев и до мельких жуликовов, от тигров и до шакалов и крыс. Честный человек при ельцинщине казался извращенцем, и большинство топос сидящих сейчас это прямое или косвенное порождние 90 гг. Их лозунгом, стало, чтобы у нас все было, а нам за это ничего ни было!

  • Анонимно
    8.02.2018 07:37

    Он осуждённый или подследственный? Причём тут следственный изолятор (СИЗО) если он уже осуждённый? Его должен уже принимать какой-нибудь Дубравлаг.