Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Февраля
Опросы Архив
Ждете ли вы от послания Путина неожиданных поворотов?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Европейские тренды и казанская реальность: что предлагает «комфорт-класс»

Обзор «БИЗНЕС Online»: жилые комплексы среднего класса по цене от 50 до 112 тыс. рублей за «квадрат»

Актуально в сети

Новости
7.02.2018

Путин: «Несмотря на ситуацию вокруг наших олимпийцев, Россия остается лидером мирового спорта»

Президент РФ Владимир Путин поделился мнением о том, какая страна сейчас считается лидером в мировом спорте.

«Несмотря на ситуацию, которая сейчас развивается вокруг российского спорта, и в сегодняшнем олимпийском цикле, без всяких сомнений, наша страна остается и лидером мирового спорта, и лидером в организации крупных спортивных мероприятий», — цитирует Путина ТАСС.

Напомним, что на предстоящей Олимпиаде в Пхёнчхане российские спортсмены выступят в нейтральном статусе.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
7.02.2018 20:28

у путина в России все самое лучшее, и спорт, и наука, и здравоохранение, и образование, с народом ему только не повезло(((

  • Анонимно
    7.02.2018 19:56

    Одни убытки от этого спорта, а гордости от этого якобы лидерства совсем не чувствую.

  • Анонимно
    7.02.2018 20:04

    смотрел как-то фильм,документальный,про жизнь и тренировки китайских спортсменов.поколение за поколением,крупица по крупице,такой пот,кровь и слезы.и потом когда показывали наших синтольных бойцов,как они то шампанское распивают на 250 тысяч евро,то пиво пьют в перерывах между соревнованиями,то судья у них продажная,о чем вообще говорит этот человек?кому сейчас нужно лидерство в спорте,серьезно,2018 год,генная инженерия и лекарства,имунно терапия,лазерное лечение зубов,выращивание тканей,запуск многоразовых ракет,Илон Маск как и обещал за 100 дней обеспечил энергией целый регион в Австралии,пари он заключал в Твиттере!!

  • Анонимно
    7.02.2018 20:05

    Если это называется лидерством, то я- папа Римский

  • Анонимно
    7.02.2018 20:06

    химическая лига(.

  • Liko
    7.02.2018 20:07

    Как говорят некоторые :- "троллинг 99-го уровня."

  • Анонимно
    7.02.2018 20:07

    Если мы выигрываем в хоккее, в фигурном катании - это не значит, что в России живут самые сильные ловкие умелые. Необходимо убрать спорт из государственной политики. Надо учиться наслаждаться красотой движений, интригой состязаний вне зависимости кто двигается, кто соперничает, кто побеждает.
    Можно еще ставки делать на результат. Деньги охлаждают патриотический угар.

    • Анонимно
      7.02.2018 20:35

      ага, такие "лидеры" - выиграли у США в одном баскетбольном матче 40! лет назад и зазомбировали фильмом "всех времен и народов"

  • Анонимно
    7.02.2018 20:13

    А еще россияне самые богатые, развитые и успешные, ага.

    • Анонимно
      7.02.2018 20:31

      В списке богатых и успешных нет ни одного знаменитого спортсмена. Поэтому только гуси говорят : - га, га, ага.

  • Анонимно
    7.02.2018 20:28

    у путина в России все самое лучшее, и спорт, и наука, и здравоохранение, и образование, с народом ему только не повезло(((

  • Анонимно
    7.02.2018 20:31

    лидером по госбаблоосвоению на спорте, по выставлению олимпийских чемпионов под видом студентов, по организации стенных дыр для подмены пробирок, по изобретению "дюшеса", по прятанию от допинг-контроля сотен спортсменов в военных частях и ЗАТО

  • Анонимно
    7.02.2018 21:05

    А также в области балета, мы впереди планеты всей

  • Анонимно
    7.02.2018 21:27

    Халва, халва, халваааа!

  • Анонимно
    7.02.2018 21:34

    ... а все остальные страны нам завидуют!!!

  • Анонимно
    7.02.2018 22:14

    Сборная Норвегии взяла на Олимпийские игры в Пхенчхан более шести тысяч доз противоастматических препаратов. Об этом сообщает NRK.
    Отмечается, что среди лекарств скандинавских спортсменов значатся 1800 доз симбикорта, по 1200 — альвеско, сальбутамола и атровента. Также в норвежской аптечке 360 доз вентолина.

  • Анонимно
    7.02.2018 22:51

    может и рабочим допинг употреблять, чтобы результаты улучшить

  • Анонимно
    7.02.2018 23:00

    Посмотрим что покажут спортсмены без допинга на олимпиаде!
    Я уже знаю наших ответ:политика,на нас давили,неправильная судейство,погода....

  • Анонимно
    7.02.2018 23:17

    Слова, слова, слова...

  • Анонимно