Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Июля
Опросы Архив
Вы верите, что после банкротства можно построить бизнес лучше прежнего?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
8.02.2018

Адель Вафин выразил соболезнования родным и близким Елены Шишмаревой

Министр здравоохранения Татарстана Адель Вафин, аппарат минздрава и все медицинское сообщество выражает искренние соболезнования родным и близким Елены Шишмаревой, говорится на официальном сайте министерства.

Заместитель министра здравоохранения РТ Шишмарева накануне была найдена мертвой в своем доме. Следствие полагает, что 52-летняя женщина, заключенная под домашний арест по подозрению в мошенничестве на 5,1 млн рублей, покончила с собой.

Пресс-служба минздрава отмечает, что Шишмарева прошла путь от старшего бухгалтера до заместителя министра — на эту должность она была назначена в мае 2011 года. Утверждается, что за время работы в минздраве Шишмарева проявила себя исключительно профессиональным и инициативным организатором здравоохранения, знающим вопросы отрасли, грамотно осуществляющим организационные взаимосвязи между министерствами и ведомствами республики.

«Те, кто трудились вместе с ней, знали ее как отличного специалиста, блестящего организатора, талантливого руководителя. Коллеги навсегда сохранят о ней светлую память», — говорится на сайте минздрава РТ.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (26) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
8.02.2018 10:54

Человеческим поступком министра должна стать его отставка!

  • Анонимно
    8.02.2018 10:17

    Земля Вам пухом, Елена Ивановна..

  • Анонимно
    8.02.2018 10:23

    Жалко то,что она своих внуков не успела увидеть. Вот пусть теперь СК. Задумается после всего этого.

    • Анонимно
      8.02.2018 10:49

      О чем СК задуматься? Стоит бороться с коррупцией или бросить это неблагодарное дело?

  • Анонимно
    8.02.2018 10:24

    Аллах сакласын!!!

  • Анонимно
    8.02.2018 10:27

    Да простит ее Всевышний а она нас грешных...

  • Анонимно
    8.02.2018 10:39

    Очень человеческий поступок министра. Весьма уважительные чувства вызвал. Крайне по-мужски. Молодец.

    • Анонимно
      8.02.2018 10:53

      Министр выдохнул, что теперь СК не узнает того, что могла сказать им покойная....

      • Анонимно
        8.02.2018 11:24

        Да идите вы к чорту!
        Вафин единственный из всех известных мне министров не надувал важно губы, а если где-то не мог расшевелить консервативное медицинское братство, решал вопросы "в ручную".

      • Анонимно
        8.02.2018 13:47

        ,,концы в воду,,

  • Анонимно
    8.02.2018 10:50

    Как это страшно...

  • Анонимно
    8.02.2018 10:54

    Человеческим поступком министра должна стать его отставка!

    • Анонимно
      8.02.2018 11:38

      ну раз у него в ведомстве совершались такие схемы - он либо глаза закрывал, либо участвовал - надеемся дойдут до истины...

  • Анонимно
    8.02.2018 10:57

    запоздалый...
    просто смотрел, как все происходит.
    чего ждал?

  • Анонимно
    8.02.2018 12:48

    Печально всё это....

  • Анонимно
    8.02.2018 13:32

    Вот я очень внимательно подумал, и пришел к следующему выводу. Нет. Не мог министр этого знать. Чисто по человечески не мог. А иначе зачем бы он соболезнование выразил ? Или я туплю ? Или я вообще ничего не понимаю ?

    • Анонимно
      8.02.2018 14:23

      в министерстве министр знает все! тогда он не министр

  • Анонимно
    8.02.2018 13:44

    Любое министерство,начни только копать-результат будет схожим...

  • Анонимно
    8.02.2018 13:51

    В любом случае необходимость отставки Вафина логическое продолжение этой истории. если был не в курсе, что творится под его носом, то за неэффективное руководство следует спросить с него.

  • Анонимно
    8.02.2018 14:15

    уразу министр держал.... душой болел за дело....

  • Анонимно
    8.02.2018 14:57

    Классика жанра, они обычно еще и со цветами на похороны приходят.

  • Анонимно
    8.02.2018 16:29

    Поддержка министра должна была быть не после смертиЭто укор для него на всю жизнь,раз человек трудягой был.А стукачу-завистнику на небесах зачтется!

  • Анонимно
    8.02.2018 18:37

    Она приняла решение как настоящий офицер совершивший проступок

  • Анонимно
    8.02.2018 20:52

    Непонятно только, зачем ей нужно было так поступать. Или на неё давили или не сама она это сделала.