Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Февраля
Опросы Архив
А вы за или против строительства мусоросжигательного завода в Зеленодольском районе?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Европейские тренды и казанская реальность: что предлагает «комфорт-класс»

Обзор «БИЗНЕС Online»: жилые комплексы среднего класса по цене от 50 до 112 тыс. рублей за «квадрат»

Актуально в сети

Новости
8.02.2018

Адель Вафин выразил соболезнования родным и близким Елены Шишмаревой

Министр здравоохранения Татарстана Адель Вафин, аппарат минздрава и все медицинское сообщество выражает искренние соболезнования родным и близким Елены Шишмаревой, говорится на официальном сайте министерства.

Заместитель министра здравоохранения РТ Шишмарева накануне была найдена мертвой в своем доме. Следствие полагает, что 52-летняя женщина, заключенная под домашний арест по подозрению в мошенничестве на 5,1 млн рублей, покончила с собой.

Пресс-служба минздрава отмечает, что Шишмарева прошла путь от старшего бухгалтера до заместителя министра — на эту должность она была назначена в мае 2011 года. Утверждается, что за время работы в минздраве Шишмарева проявила себя исключительно профессиональным и инициативным организатором здравоохранения, знающим вопросы отрасли, грамотно осуществляющим организационные взаимосвязи между министерствами и ведомствами республики.

«Те, кто трудились вместе с ней, знали ее как отличного специалиста, блестящего организатора, талантливого руководителя. Коллеги навсегда сохранят о ней светлую память», — говорится на сайте минздрава РТ.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (26) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
8.02.2018 10:54

Человеческим поступком министра должна стать его отставка!

  • Анонимно
    8.02.2018 10:17

    Земля Вам пухом, Елена Ивановна..

  • Анонимно
    8.02.2018 10:23

    Жалко то,что она своих внуков не успела увидеть. Вот пусть теперь СК. Задумается после всего этого.

    • Анонимно
      8.02.2018 10:49

      О чем СК задуматься? Стоит бороться с коррупцией или бросить это неблагодарное дело?

  • Анонимно
    8.02.2018 10:24

    Аллах сакласын!!!

  • Анонимно
    8.02.2018 10:27

    Да простит ее Всевышний а она нас грешных...

  • Анонимно
    8.02.2018 10:39

    Очень человеческий поступок министра. Весьма уважительные чувства вызвал. Крайне по-мужски. Молодец.

    • Анонимно
      8.02.2018 10:53

      Министр выдохнул, что теперь СК не узнает того, что могла сказать им покойная....

      • Анонимно
        8.02.2018 11:24

        Да идите вы к чорту!
        Вафин единственный из всех известных мне министров не надувал важно губы, а если где-то не мог расшевелить консервативное медицинское братство, решал вопросы "в ручную".

      • Анонимно
        8.02.2018 13:47

        ,,концы в воду,,

  • Анонимно
    8.02.2018 10:50

    Как это страшно...

  • Анонимно
    8.02.2018 10:54

    Человеческим поступком министра должна стать его отставка!

    • Анонимно
      8.02.2018 11:38

      ну раз у него в ведомстве совершались такие схемы - он либо глаза закрывал, либо участвовал - надеемся дойдут до истины...

  • Анонимно
    8.02.2018 10:57

    запоздалый...
    просто смотрел, как все происходит.
    чего ждал?

  • Анонимно
    8.02.2018 12:48

    Печально всё это....

  • Анонимно
    8.02.2018 13:32

    Вот я очень внимательно подумал, и пришел к следующему выводу. Нет. Не мог министр этого знать. Чисто по человечески не мог. А иначе зачем бы он соболезнование выразил ? Или я туплю ? Или я вообще ничего не понимаю ?

    • Анонимно
      8.02.2018 14:23

      в министерстве министр знает все! тогда он не министр

  • Анонимно
    8.02.2018 13:44

    Любое министерство,начни только копать-результат будет схожим...

  • Анонимно
    8.02.2018 13:51

    В любом случае необходимость отставки Вафина логическое продолжение этой истории. если был не в курсе, что творится под его носом, то за неэффективное руководство следует спросить с него.

  • Анонимно
    8.02.2018 14:15

    уразу министр держал.... душой болел за дело....

  • Анонимно
    8.02.2018 14:57

    Классика жанра, они обычно еще и со цветами на похороны приходят.

  • Анонимно
    8.02.2018 16:29

    Поддержка министра должна была быть не после смертиЭто укор для него на всю жизнь,раз человек трудягой был.А стукачу-завистнику на небесах зачтется!

  • Анонимно
    8.02.2018 18:37

    Она приняла решение как настоящий офицер совершивший проступок

  • Анонимно
    8.02.2018 20:52

    Непонятно только, зачем ей нужно было так поступать. Или на неё давили или не сама она это сделала.