Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Февраля
Опросы Архив
Как вы оцениваете работу инвестиционно-венчурного фонда РТ?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Европейские тренды и казанская реальность: что предлагает «комфорт-класс»

Обзор «БИЗНЕС Online»: жилые комплексы среднего класса по цене от 50 до 112 тыс. рублей за «квадрат»

Актуально в сети

Новости
8.02.2018

Песков сообщил, что антикоррупционная кампания в Дагестане не ограничится одним регионом

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что зачистки во властных структурах Дагестана не связаны с политикой, более того, антикоррупционная кампания не ограничивается одним регионом.

«Выполнение каких-то следственных действий никоим образом не связано с политикой, и в данном случае, конечно же, все руководствуются исключительно соображениями законности и неотвратимости наказания за совершенные преступления, будь то сфера экономики или иная сфера», — сказал Песков, передает «Интерфакс».

Он заявил, что нельзя ставить вопрос о дестабилизации ситуации в Дагестане в связи с проводимыми там следственными действиями и рассказал, что антикоррупционная кампания проводится последовательно и целенаправленно на всей территории страны.

Напомним, в ходе спецоперации 5 февраля в Махачкале был задержан бывший и. о. зампреда правительства Дагестана Абдусамад Гамидов, два его заместителя и бывший министр образования и науки республики Шахобас Шахов. Врио главы Дагестана Владимир Васильев в тот же день отправил в отставку правительство республики.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (46) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
8.02.2018 11:22

Айда к нам в Татарстан.

  • Анонимно
    8.02.2018 11:22

    Айда к нам в Татарстан.

    • Анонимно
      8.02.2018 12:24

      Давно назрело. Местных феодальных чинуш и бизнесменов госзаказов прошерстить.

    • Анонимно
      8.02.2018 12:57

      Наших не тронут, а кто им тогда голоса 85% в выборах даст на продлениия срока презедента РФ, без административного то ресурса.

  • Мюллер)))
    8.02.2018 11:22

    А распространится ли антикоррупционная кампания на окраины Кремля?)))

  • ЛДПР
    8.02.2018 11:23

    Очень хорошо, татарстан Вас ждет..и надеется на справедливость наконоц-то...всех проверить нужно!!!

    • Анонимно
      8.02.2018 17:11

      Татарстан пишется с большой буквы.

    • Анонимно
      8.02.2018 17:14

      Всегда глядя на Жириновского думаю, кто ж за него голосует? Неужели есть такие? Но прочитав комментарии, понимаю , что вас много и это очень печально.

  • Анонимно
    8.02.2018 11:24

    Антикоррупционную компанию надо прежде всего начинать с Кремля, а потом уже переходить на регионы.

  • Анонимно
    8.02.2018 11:26

    К нам прилетят?

  • Анонимно
    8.02.2018 11:26

    Т.е. В Москве тоже?

  • Анонимно
    8.02.2018 11:31

    Москву надо на коррупцию проверять, это самое главное. Рыба гниет с головы!

  • С себя начните. В регионах закончится стразу же, на второй день.
    Отец наркоман не вправе отчитывать сына за потребление наркотиков - не этично. Или такого слова в ФЦ, в Москве и в Питере не знают?

  • Анонимно
    8.02.2018 11:40

    Про рыбу вспомнил,откуда гниет и откуда начинают чистить.

  • Анонимно
    8.02.2018 11:41

    Рэхим итегез ; котэргэ ардык !

  • Анонимно
    8.02.2018 11:42

    Правильно! Поставте вторым Москву и окрестности!

  • Анонимно
    8.02.2018 11:46

    Не переживайте в Татарстане тоже чистка идет.

  • Анонимно
    8.02.2018 11:46

    Все еще впереди.

  • Анонимно
    8.02.2018 11:47

    У нас работы много!

  • Анонимно
    8.02.2018 11:47

    С себя начните.

  • Анонимно
    8.02.2018 11:50

    Слышу звук заводимого трактора! Количество заявок на гражданство ес увеличилось вдвое!

  • Анонимно
    8.02.2018 11:53

    Такая проверка- игра до выборов только наверно. А до 18 марта к нам ревизор из Москвы приедет? Ох как много работы им у нас будет

  • Что-то подсказывает, что это будут национальные республики.

    Которые имеют потенциал федерализма.

  • Анонимно
    8.02.2018 12:14

    Как все-таки много здесь недалеких людей, надеющихся на доброго барина. Не бывает таких. Как драли по три шкуры, так и будут драть. Что в Москве, что в Казани.

  • Анонимно
    8.02.2018 12:36

    Напоминает узбекское дело начала 80х... Развал России близок?

  • Анонимно
    8.02.2018 12:44

    12:18.В СССР Гдлян и Иванов начали с окраин СССР и потом СССР не стало.До центра распад домино не допустили.Здесь образно говоря то же самое имеется в виду вместо союзных республик республики в составе РСФСР. Может у Путина получится.Действия его в этом я одобряю хотя не являюсь его сторонником.А так для справки любой значимый исторический слом начинался сначала в центре.

    • Анонимно
      8.02.2018 13:22

      и первая цветная (наша трёхцветная) революция была в 1991 в центре

  • Анонимно
    8.02.2018 12:51

    Слово ". компания" само за себя говорит.
    Не система а именно временные действия против коррупции .
    А что делали все время с течении 20 последних лет ,- строили эту коррупционную систему.

  • Анонимно
    8.02.2018 12:52

    Автономии в СССР жили спокойно и не вякали,а как только получили самостоятельность совсем обнаглели. Видимо придется немного их ограничивать,а то Ельцин дал слишком много свободы,начали захлебываться.

    • Анонимно
      8.02.2018 13:28

      совсем обнаглели те, кто в Москве и здесь, считают что вся территория России принадлежит русским и Москве, которые милостиво разрешают проживать другим народам, забывая что они коренные и некоторые имели государственность

  • Анонимно
    8.02.2018 12:54

    -Приезжайте в гости к нам на Колыму. -Кх,кх,кх .Нет уж лучше вы к нам.

  • Анонимно
    8.02.2018 13:30

    одно дело "зачищать" таинственными спецподразделениями в масках, другое дело-принародно привлекать к закону в установленном следственными органами порядке.

  • Анонимно
    8.02.2018 13:31

    Незваные гости хуже судебных приставов!

  • Анонимно
    8.02.2018 14:21

    "зачистки во властных структурах Дагестана не связаны с политикой, более того, антикоррупционная кампания не ограничивается одним регионом."Тогда начните антикоррупционная кампанию,с Моковской области,Воронежской,Брянской,Ивановской,Вологодской,в целом,с Центрального Федерального округа.Оторопь,берёт?

  • Если "сбрасывать" испорченную ( одно из значений слова "коррупция" - порча) кожу , то частичо не получится. Её нужно "сбрасывать" всю.

  • Анонимно
    10.02.2018 08:45

    А в конце его самого посадят. У нас так.