Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 17 Июля
Опросы Архив
А вы довольны тем, как прошел ЧМ-2018 в России?
60%Да, это было незабываемо и останется в истории
21%Нет, деньги выброшены на ветер
17%Мне все равно, остался равнодушен
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
8.02.2018

Лыжник из Зеленодольска Андрей Ларьков: «На трассе в Пхенчхане очень медленный снег»

Российский лыжник Андрей Ларьков рассказал о бытовых условиях на Олимпиаде в Корее.

«Я впервые на этой трассе, но я ее изучал. Везде бывают свои тонкости. Очень медленный снег, но все в одинаковых условиях. Как нам говорил тренер еще в начале этого тренировочного сезона, постараемся выйти на пик к февралю. До Нового года, казалось, вообще «с жилетом» бегал, сейчас вроде бы скидываю.

В целом все неплохо, все компактно и близко находится, проблем никаких нет. Все, что нам нужно — душ, туалет, кровать, — есть. Питание тоже хорошее, все в достатке. Слышали о вирусе, руки моем постоянно, другой профилактики нет. Настроение позитивное, хотим поскорее выйти на старт, сражаться со всеми соперниками", — сказал Ларьков в интервью агентству «Р-Спорт».

Уроженец Зеленодольска Ларьков в 2017 году стал серебряным призером чемпионата мира в эстафете.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий

То ли лыжи не едут, то ли снег медленный.

  • То ли лыжи не едут, то ли снег медленный.

  • Анонимно
    8.02.2018 13:42

    Но спортивную базу для лыжников и биатлонистов опять построят где-нибудь в Бавлах или Буинске, но низачто и никогда в Зеленодольске. Пусть зеленодольские лыжники ютятся по подвалам.

  • Анонимно
    8.02.2018 13:49

    Плохой снег, плохие организаторы только мы хорошие, но победить не можем.

    • Анонимно
      8.02.2018 15:15

      Азат Д

      Биатлон как то смотрел, там ветер был. Комментаторы гооврили, что он порывистый. И порывы были, когда наши стреляли и промахивались.

  • Анонимно
    8.02.2018 14:16

    Родченкова благодарите. Это он слил в МОК рецепт снега, на котором не могут бегать российские лыжники без допинга. Именно такой и закупили в США и засыпали им всю трассу, чтобы нашим было труднее...

  • Анонимно
    8.02.2018 14:19

    Не очень то видимо под белым флагом бегается.

  • Анонимно
    8.02.2018 14:58

    Может в снегу каких-то компонентов не хватает?

  • Анонимно
    8.02.2018 15:05

    Начинается. А харахорились порвём что всех, и за себя и за того парня...

  • Анонимно
    8.02.2018 15:06

    И дюшес там наливают разбавленный ))

  • Конечно же, куда уж им до нашего снега.

  • Анонимно
    8.02.2018 15:26

    Накинулись,медленный снег,это термин,означающий качество покрытия,лыжни,динамику соревнования,погодные, это как бы сумма факторов,просто профессиональный термин.

  • Анонимно
    8.02.2018 15:55

    Снег без допинга........ Плохо

  • Анонимно
    8.02.2018 19:14

    И в самом деле чего накинулись? Грамотный спортсмен.Он заранее как бы делает защиту.Если выиграет то как в выражении победителей не судят а если проиграет то мы будем знать что медленный снег.

  • Анонимно
    8.02.2018 21:15

    Значит,медалей как в Сочи нам не видать!
    Эх,как же плохо без допинга,какие были победы,красная машина!

  • Анонимно
    16.02.2018 11:14

    Встаньте на лыжи!!! попробуйте сами!!!! А Денис всё-таки сделал!!! Умница!!!!!!