Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Февраля
Опросы Архив
А вы за или против строительства мусоросжигательного завода в Зеленодольском районе?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Европейские тренды и казанская реальность: что предлагает «комфорт-класс»

Обзор «БИЗНЕС Online»: жилые комплексы среднего класса по цене от 50 до 112 тыс. рублей за «квадрат»

Актуально в сети

Новости
8.02.2018

В Бурятии сгорел передвижной цирк, все животные погибли

В Тарбагатайском районе Бурятии сгорел автомобильный фургон, который принадлежал передвижному цирку. Около 30 животных, находившихся в нем, погибли, в том числе медведица и пантера, пишут «Известия».

Происшествие случилось 4 февраля. Хозяйка увидела огонь, но не решилась открыть дверь, побоявшись выпускать хищников.

По данным МЧС республики, причиной возгорания стало нарушение правил пожарной безопасности при использовании электроприборов. В фургоне для обогрева животных поставили обогреватель. По предварительной версии, из-за перегруза замкнула розетка.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
8.02.2018 17:13

Давно пора запретить животных в передвижных цирках. Условия их содержания просто издевательские!

  • Анонимно
    8.02.2018 17:05

    Кошмар какой...

  • Анонимно
    8.02.2018 17:13

    Давно пора запретить животных в передвижных цирках. Условия их содержания просто издевательские!

  • Анонимно
    8.02.2018 17:21

    Запретить эти концлагери для животных!

  • Анонимно
    8.02.2018 17:21

    хозяйка решила-пусть лучше все животные погибнут в огне,но только бы не убежали от нее в тайгу-какая ЦИНИЧНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ-судить ее за умышленное убийство!!!

    • Анонимно
      8.02.2018 17:57

      Убежали бы пантера с медведем, загрызли бы несколько людей. И при попытке схватить пришлось бы их застрелить... итог тот же, но человеческие жертвы

  • Анонимно
    8.02.2018 17:31

    Только полный запрет использования животных в передвижных цирках под угрозой уголовного преследования.

  • Анонимно
    8.02.2018 17:41

    испугалась она,

  • Что-что, а уж пожар нашему местному цирку не грозит.
    Представление только начинается.

  • Анонимно
    8.02.2018 18:36

    детские и взрослые эмоций не стоят жизни животных, цирки с животными, зоопарки, океанариумы нужно запретить

  • Анонимно
    8.02.2018 18:50

    Кто знает. Из за проводки ли? А может долги и кормить было нечем?

  • Анонимно
    8.02.2018 18:58

    В цивилизованных странах давно запрещено такое издевательство над дикими животными как цирк.

  • Анонимно
    9.02.2018 13:58

    эй!звери погибли сгорели заживо, прямая вина человека,чота "зоозащитники" молчок, притихли сразу. ау,вы где?!?... а,сорри,забыл, вы же только защитники собак. Можете только Черный Список врагов собак составлять и туда мамочек с маленькими детками включать

  • Анонимно