Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 20 Февраля
Опросы Архив
Как вы оцениваете работу инвестиционно-венчурного фонда РТ?
4%Продвигают идеи развития инноваций, и это хорошо
43%Ничего не слышал об их деятельности и результате работы
6%Фонд как фонд, просто в России венчурные инвестиции пока большая редкость
46%Успешных проектов нет, зато много пиара
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Европейские тренды и казанская реальность: что предлагает «комфорт-класс»

Обзор «БИЗНЕС Online»: жилые комплексы среднего класса по цене от 50 до 112 тыс. рублей за «квадрат»

Актуально в сети

Новости
8.02.2018

СМИ: Кремль запретил телеканалам показывать Мутко

Центральным телеканалам дана установка не показывать вице-премьера РФ Виталия Мутко в преддверии зимних Олимпийских игр. Об этом «ФедералПресс» сообщил источник на одном центральных каналов и позже подтвердил собеседник, близкий к администрации президента.

Такая установка дана Кремлем и связана с допинговым скандалом. Напомним, что российские спортсмены были отстранены от участия в Олимпийских играх под флагом своей страны.

Ранее Мутко на полгода сложил полномочия президента РФС и покинул пост председателя организационного комитета ЧМ-2018.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (29) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
8.02.2018 19:02

И тогда главврач Маргулис телевизор запретил.

  • Анонимно
    8.02.2018 19:01

    ноу проблем ноу криминалити

  • Мюллер)))
    8.02.2018 19:01

    Неужели стесняются?))

  • Анонимно
    8.02.2018 19:02

    И тогда главврач Маргулис телевизор запретил.

  • Анонимно
    8.02.2018 19:03

    А то олимпийские игры не состоятся если покажут?

  • Анонимно
    8.02.2018 19:05

    Да, до чего дошли! Как бы тех, кто в списке не забанили.

  • Анонимно
    8.02.2018 19:07

    Уберите же его! Отдайте его зарплату народу! От фрезеровщика с завода больше пользы народу, чем от него

  • Анонимно
    8.02.2018 19:15

    Правильно! Мутко увидеть- плохая примета, не к добру.

  • Анонимно
    8.02.2018 19:17

    А у нас нет цензуры! Свободные СМИ! И все такое..

  • Анонимно
    8.02.2018 19:20

    Поезд ушел

  • Анонимно
    8.02.2018 19:22

    под домашний арест его

  • Анонимно
    8.02.2018 19:33

    Не вижу на телеэкранах Сечина, Мюллера, Чубайса, - это же государственные служащие, обязаны рассказывать народу о своей работе. И Медведев появляется очень редко. Заменили их непонятными персонажами из непрерывных ток-шоу. Убрали их с экранов чтоб народ не раздражать?

  • ПанАлекс
    8.02.2018 19:46

    Пока все на Мутко кидаются Жуков посмеивается и на англичан работает...

  • Анонимно
    8.02.2018 20:27

    Дурдом ....он то тут причем ? План выполнил в Сочи по медалям ??

  • Анонимно
    8.02.2018 20:27

    Позорники подельника от народного гнева скрывают.

  • Анонимно
    8.02.2018 20:28

    Делай что хочешь,только не показывайся.

  • Анонимно
    8.02.2018 20:50

    Мутко должен сидеть в тюрьме.

  • Анонимно
    8.02.2018 20:52

    Новый вид наказания?))

  • Анонимно
    8.02.2018 21:10

    А мы его фотографии с БО распечатаем и в рамку повесим.

  • Анонимно
    8.02.2018 21:12

    Нет человека ,нет проблем.

  • Анонимно
    8.02.2018 21:19

    Кремль, запрети пожалуйста, показывать и других чиновников.
    Сил нет на них смотреть.

  • Анонимно
    8.02.2018 22:09

    Слишком жестоко. За развал всего национального спорта можно было ограничиться устным порицанием.

  • Анонимно
    8.02.2018 22:27

    Запрет показа Мутко продлевать будете?

  • Анонимно
    9.02.2018 05:56

    Наконец то. Одно плохо, что ненадолго.

  • Анонимно
    9.02.2018 07:28

    Чик-трах я в домике. Невидимый. Повышенный дружок.

  • Анонимно
    9.02.2018 08:03

    Как здорово фамилия подходит человеку !!!!!!

  • Анонимно
    9.02.2018 09:23

    жесткое наказание ) по сравнению с тем что сотни людей лишились медалей из за него

  • Анонимно