Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Февраля
Опросы Архив
А вы за или против строительства мусоросжигательного завода в Зеленодольском районе?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Европейские тренды и казанская реальность: что предлагает «комфорт-класс»

Обзор «БИЗНЕС Online»: жилые комплексы среднего класса по цене от 50 до 112 тыс. рублей за «квадрат»

Актуально в сети

Новости
8.02.2018

Болельщики олимпийской сборной России устроили световое шоу перед штаб-квартирой ВАДА

Болельщики олимпийской сборной России устроили световое шоу перед штаб-квартирой всемирного антидопингового агентства (ВАДА).

На высотке, находящейся на противоположной от резиденции ВАДА улице в канадском Монреале, болельщики сделали громадную проекцию с российским флагом и меняющейся надписью «Единственный допинг у российских олимпийцев — это любовь и поддержка всех россиян! Русские идут!»

«Мы, болельщики российской олимпийской сборной, возмущены подлыми действиями WADA и МОК. Световым шоу перед штаб-квартирой WADA мы хотим сказать всему миру, что единственный допинг российской олимпийской сборной — это наша поддержка и любовь!» — написали организаторы акции в сообщении.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (29) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
8.02.2018 18:13

Конечно. Получай визу, покупай билет и лети. Никаких проблем с этим нет.

  • Ananass
    8.02.2018 17:49

    Почему они "болеют" за Олимпиаду в Монреале?

    • Анонимно
      8.02.2018 18:23

      как Овечкин за Россиюшку предпочитают переживать за океаном

      • Анонимно
        8.02.2018 18:54

        Ну как же! Овечкин же обещал, что поедет на Олимпиаду несмотря на решение руководства НХЛ! А как же Путин-тим?!

        • Анонимно
          8.02.2018 19:02

          Раз сказал, значит уже вылетел туда. Он не может отказаться от своих слов.

  • Анонимно
    8.02.2018 17:51

    браво!

  • Анонимно
    8.02.2018 17:53

    красавцы

  • Анонимно
    8.02.2018 18:03

    Можно мне тоже в Монреаль болеть за сборную?
    Я буду очень патриотичен, честно!

    • Анонимно
      8.02.2018 18:13

      Конечно. Получай визу, покупай билет и лети. Никаких проблем с этим нет.

      • Анонимно
        8.02.2018 19:45

        оплатите мне как этим "болельщикам"

        • Анонимно
          8.02.2018 21:07

          выложи, пожалуйста, документы, подтверждающие, что данная акция проводилась не на собственные средства болельщиков и что они выступали как наемный персонал, за деньги заинтересованных лиц - ну, если ты, конечно, не дешевый фуфлогон

  • Анонимно
    8.02.2018 18:05

    Молодцы! Среди сотрудников ВАДА наверняка есть порядочные люди, которые все понимают, но ничего сделать не могут - приказ есть приказ.
    За шоу спасибо, молодцы!
    Почитаем завтра иностранные СМИ, уж очень интересна реакция.

    • Анонимно
      8.02.2018 18:25

      приказ на медали любой ценой был у нас

    • Анонимно
      8.02.2018 18:26

      "Дюшес" разливать тоже было очень "порядочно"

      • Анонимно
        8.02.2018 18:56

        А 398 терапевтических исключений для сборной США и 6000 доз противоастматических препаратов для сборной Норвегии это "порядочно"?

        • Анонимно
          8.02.2018 22:09

          для использования противоастматических средств не нужно даже ТИ получать с 2011 года. но вам надо покричать. все могут использовать. есть ограничения по концентрации в крови.

        • Анонимно
          8.02.2018 22:11

          1)ТИ - это согласовано всеми сторонами, в том числе РФ.
          2) РФ никогда не выступала против ТИ.
          3) ТИ выдает не США, а международная федерация того спорта, которым занимается спортсмен.
          это не для вас, а для других

      • Анонимно
        8.02.2018 18:59

        Про Дюшес на заборе прочитал или в официальном сообщении ВАДА? Что одно и тоже.
        Прекрасно знаешь, что ни одного доказательства систематики нет.

        • Анонимно
          8.02.2018 19:47

          30 непосредственно пойманных на допинге и 700 спрятанных от допинг-контроля в военчатсях и ЗАТО, конечно, не систематка.
          Прямо как про "выборы" - отдельные случаи имели место там, и там, и там, и там, и там..., но в целом выборы кристально честные.

  • Анонимно
    8.02.2018 18:18

    Очень не уверен, что это устроили болельщики. 80% презирают продажных спортсменов после оных событий "без флага, без чести".

    • Анонимно
      8.02.2018 19:00

      За себя говори 0,5 %.
      Презирать из незачто ибо ничего не доказано.
      Кто нибудь скажет например что ты оказывается конченый наркоман. И так же без доказательств. Нормально если все будут верить этому на слово?

  • Анонимно
    8.02.2018 18:23

    Да уж... Когда ответить нечем в ход идёт "Сам дурак".

  • Анонимно
    8.02.2018 18:24

    а как же Дюшес?!

    • Анонимно
      8.02.2018 19:00

      Что Дюшес? Слово Родченкова против слова Мутко. Почему кому то из них надо верить? Почему бы не провести нормальное расследование, с доказательствами. Причем не только по поводу сборной России, а по поводу других тоже. Разобраться с норвежскими астматиками, с американской сборной почти на 100% из инвалидов. А так похоже на целенаправленный наезд.

      • Анонимно
        8.02.2018 22:24

        1) если слова родченкова - ерунда, расскажите про аномальную соль в пробах, чужие днк.
        2) расскажите почему у 30 % российских проб имеются царапины внутри крышки? (читай доклад шмида. но на английском, тебе это тяжело)
        3) почему компоненты предыдущей версии дюшеса были обнаружены при перепроверке проб с ОИ 2008 и 2012 в 2017 и РФ лишилась 30 медалей?
        4) кто из норвежцев астматик? и на использование противоастматических средств ТИ не требуется. можно брызгать всем, но не превысить дозу.
        5) ТИ - если не устраивают, надо об этом говорить в вада и мок, но РФ проголосовала за и никак против этого не возражает. ТИ выдает не США. и не РФ.
        помолчи просто

  • Анонимно
    8.02.2018 19:35

    Кому нужны доказательства, тут просто опустили целую страну и указали на ее место

  • Анонимно
    8.02.2018 20:07

    Белельщики? Да ну! Спецбригада скорее всего...

  • Анонимно
    9.02.2018 00:56

    Не верю, что существуют у нас независимые, хорошо организованные и технически оснащённые (уровень впечатляет) группы болельщиков. Ой, не верю!..

  • Анонимно
    9.02.2018 06:44

    За нарушение общественного порядка,посадить на 1,5 года,полный запрет на выезд за границу!
    Посмотрел бы я на этих псевдопатриотов!