Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Июля
Опросы Архив
Вы верите, что после банкротства можно построить бизнес лучше прежнего?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
8.02.2018

Доходы Ксении Собчак за 6 лет составили 404 млн рублей

Доходы телеведущей Ксении Собчак, зарегистрированной сегодня кандидатом в президенты России, с 2011 по 2016 год составили 404 млн рублей. В собственности — дом в Подмосковье, три квартиры — две в Москве, одна в Санкт-Петербурге, восемь помещений в Санкт-Петербурге, легковой автомобиль Bentley Continental. Такие сведения опубликовал ЦИК РФ.

Источниками доходов названа радиостанция «Серебряный дождь», телеканал «Дождь», издательский дом «Глобал Медиа Групп», а также вклады и ценные бумаги, предпринимательство, продажа имущества, гонорары и призовые выплаты.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (64) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
8.02.2018 19:46

Мысли вслух - если в стране можно не производя никакого материального продукта, т.е. не внося в реальный общественный продукт ничего, кроме некоего собственного мнения по разным проблемам, заработать 400 миллионов, то почему не является справедливым пополнить этот самый "продукт" хотя бы уж более значимым, чем скромные 13 процентов, подоходным налогом.
Но, к сожалению, как нам постоянно говорят с экрана, прогрессивная шкала- это самая неразрешимая проблема. При тотальной "цифровизации" администрировать подоходный налог похоже становится все сложнее и сложнее..... Такие вот у нас трудности и "социальные справедливости".

  • Анонимно
    8.02.2018 19:30

    Бедалага здает квартиры походу

  • Анонимно
    8.02.2018 19:30

    Молодесс !!!

  • Анонимно
    8.02.2018 19:34

    Да она нищеброд в сранении с американским списком.

    • Анонимно
      8.02.2018 21:02

      Но у нее >10 раз больше, чем у главного кандидата ))

      • Анонимно
        8.02.2018 21:43

        Это мелочь здесь вся родня, от мала до велика вся в Форбсе, нашли чем удивить и санкции ни почем.

        • Анонимно
          8.02.2018 23:39

          Одних олигархов выгнал, другим дал зеленый свет. Дети начали свадьбы играть в Лос-Анджелесе, в зале, где вручают Оскар. И как не стыдно тратить деньги нищающего российского народа. Давить, давить своими бентли и мерсами - вот девиз!

  • Анонимно
    8.02.2018 19:36

    Надежда только на нее. Только она сможет вернуть татарам родной язык

  • Анонимно
    8.02.2018 19:37

    Да уж, Телеканал "Дождь" сам по миру побирается, собирая платную подписку. С него доход большой не получишь.

  • ПанАлекс
    8.02.2018 19:45

    а она разве не владелец Дом-2? Остальные бизнесы не могут доход приносить...

  • Анонимно
    8.02.2018 19:45

    Молодец Собчак! Это тебе не слесарем на заводе гайки крутить.

    • Анонимно
      8.02.2018 22:00

      УСЫ ГРУДИНИНА
      Зато Вы крутить каждую гайку умеете, как никто.
      На уникальном двигателе. А кто такая Ксюха?

  • Анонимно
    8.02.2018 19:46

    Мысли вслух - если в стране можно не производя никакого материального продукта, т.е. не внося в реальный общественный продукт ничего, кроме некоего собственного мнения по разным проблемам, заработать 400 миллионов, то почему не является справедливым пополнить этот самый "продукт" хотя бы уж более значимым, чем скромные 13 процентов, подоходным налогом.
    Но, к сожалению, как нам постоянно говорят с экрана, прогрессивная шкала- это самая неразрешимая проблема. При тотальной "цифровизации" администрировать подоходный налог похоже становится все сложнее и сложнее..... Такие вот у нас трудности и "социальные справедливости".

    • Анонимно
      8.02.2018 19:52

      Потому что они опять начнут в Сейшелы выводить. А потом (когда Кудрин и Медведев будут старенькими) опять введут 13%. И наследник Титова будет к ним ездить с агитацией.

    • Анонимно
      8.02.2018 21:55

      А по моему это справедливым не является, вы передергиваете колоду сравнивая болтологию и работу у станка. А вы сравните их между собой, какой нибудь конферансье или группа местного значения, выступающие в ресторанах, тоже ничего не вносят в ВВП, с них вы тоже больше брать хотите?

  • Анонимно
    8.02.2018 19:50

    Собчак дочь юриста - поэтому юристы США и России ее поддержат

  • Анонимно
    8.02.2018 19:54

    Хочу работать на дожде! Там такие гонорары! Через год стану миллионершей!

    • Анонимно
      9.02.2018 08:48

      а гонорары на первых зомбоканалах позволяют соловьевым иметь квартиру в Нью-Йорке и виллу на Средземноморье

  • ПанАлекс
    8.02.2018 20:00

    че то цифра 404 напоминает... страница не обнаружена?

    • Анонимно
      8.02.2018 20:20

      Там на самом деле 403 млн 855 тысяч рублей, немного округлили. 145.000 рублей не деньги.

  • Анонимно
    8.02.2018 20:08

    Кишка тонка Вам всем,диванные критики!она является одной из самых высокооплачиваемых ведущих!

  • Анонимно
    8.02.2018 20:08

    у нее 6 миллионов подписчиков в Инастаграме. подозреваю, что львиная доля этой суммы - доходы от рекламы

    • Анонимно
      8.02.2018 20:17

      6 миллионов??????????
      Обманутых и облапошенных????
      Ну тогда по 70 рублей скинулись эти "доверчивые" и Собчак 420 миллионов.

      • Анонимно
        9.02.2018 08:48

        а вся остальная страна 18 лет уже скидываются на Друзей

  • Анонимно
    8.02.2018 20:26

    Необходимо без всяких выборов назначать президентом того, кто заработал больше других. Для себя заработал, значит и для страны заработает. Главное, чтоб он не скрывал заработанные суммы. Не скрывал заработанную сумму для себя и заработанную для страны.

    • Анонимно
      8.02.2018 20:49

      Неправильно! Необходимо назначать президентом того, кто больше других перечислил налогов в бюджет.

  • Анонимно
    8.02.2018 20:27

    Все, больше «Дождь» не смотрю и не слушаю!!!
    Знал бы раньше - перестал бы давно

  • Анонимно
    8.02.2018 20:30

    Собчак не владеет ни нефтью, ни газом, ни заводом, построенным при СССР, ни совхозной землей в подмосковье. Зарабатывает своим умом, своим потом. Такие деньги ценнее нефтедолларов.

    • Анонимно
      8.02.2018 20:47

      Наемные рабочие не создают Ксении прибавочную стоимость, как некоторым кандидатам-коммунистам.

    • Анонимно
      8.02.2018 21:11

      Да, прыгать на вечеринках, там вспотеешь. А вообще я не хочу, чтобы культмассовик-затейник стал президентом. И никакие деньги меня не убедят

      • Анонимно
        8.02.2018 21:56

        Кого-же ты хочешь??? Разве есть выбор!

      • Анонимно
        8.02.2018 22:06

        Люблю ночную клубную жизнь. Уважаемые люди среднего и пожилого возраста! Не стесняйтесь! Развлекайтесь в клубах! Неужели вам не хочется танцевать? (на правах рекламы)

        • Анонимно
          8.02.2018 22:13

          Клубная жизнь это хорошо, но не хочется, чтобы страной руководила разбитная кухарка. Такой период в нашей стране уже был.

          • Анонимно
            8.02.2018 23:38

            Ну, скажем, страной руководила не кухарка, а недоучившийся семинарист. Неизвестно что лучше.

    • Анонимно
      8.02.2018 21:11

      То, что вы описали называется "мошенничеством".
      В особо крупном размере.

      • Анонимно
        8.02.2018 23:34

        Зарабатывать умом считается мошенничеством? Очень интересная точка зрения )))

  • Анонимно
    8.02.2018 20:34

    Восем помещение в Санкт-Петербурге и сколько это стоит.

  • Анонимно
    8.02.2018 20:35

    Не вижу в доходах Собчак денег из государственного бюджета. Надо поискать. Не может быть такого, чтоб 404 млн и без бюджетных вливаний.

    • Анонимно
      8.02.2018 21:14

      Вам же объяснили - "доверчивые" почитатели "Анатольевны" скинулись по 70 рублей и доход Ксюши составил более 400 млн. рублей.

      • Анонимно
        9.02.2018 08:57

        доверчивые покупают товары в магазинах, заказывают услуги в сервисах, вкладываются во все банки и т.п., и что?

  • Анонимно
    8.02.2018 20:40

    Надо бы разместить сравнительную табличку доходов и собственности всех кандидатов и их источники. А то 404 млн я могу сравнить только с 24 тысячами собственного ежемесячного дохода. И не понимаю что это за деньги - 404

  • Анонимно
    8.02.2018 20:45

    Анатолий Собчак вряд ли оставил большое наследство дочери. Судя по тому, что его сняли по обвинению в предоставлении маленькой квартиры племяннице якобы вне очереди нуждающихся, - Анатолий млрд $$ не имел.

    • Анонимно
      8.02.2018 21:17

      У Ксюши есть и мама, которая по политическому и главное экономическому "весу" давно обогнала папу.

  • Анонимно
    8.02.2018 20:51

    А зарегистрирована ли Собчак как ИП или как ООО ??? Или она сдает в аренду свои помещения как физ лицо без оплаты налогов?

  • Анонимно
    8.02.2018 21:06

    Три магнитофона,
    три кинокамеры заграничных,
    три портсигара отечественных,
    куртка замшевая… Три. Куртки.
    И они ещё борются за почётное звание «дома высокой культуры быта», а?..
    )))
    нсли серьезно то проголосую за нее...
    пусть будет
    на всякий случай

  • Анонимно
    8.02.2018 21:15

    Батя молодец))) своё время не упустил)))

  • Анонимно
    8.02.2018 21:18

    я голосую за нее...хоть и дура но приятно смотреть.

    • Анонимно
      8.02.2018 21:42

      Дура - согласен.
      Но "приятно смотреть"??????

      • Анонимно
        8.02.2018 22:07

        надоели эти самоутверждающие мужланы во власти,хочется женского умиротворяющего начала.

    • Анонимно
      8.02.2018 21:48

      Кто дура?
      Кто голосует?
      Или за кого голосуют?

  • В 10 раз больше, чем у президента, однако.

    • Анонимно
      8.02.2018 22:14

      Хе-хе. Девушка не скрывает свои доходы. Они уже все давно пересчитаны правоохранителями, когда у Ксении дома года три назад проводили обыск. А потом долго не отдавали изъятое. Считали бумажные денежные знаки.

  • Анонимно
    8.02.2018 21:59

    Молодец!! Она за один рекламный пост в Инстаграмм миллион зарабатывает!

  • Анонимно
    8.02.2018 23:09

    Что вы все про дождь заладили, она на одной рекламе в инсте половину делает

    • Анонимно
      8.02.2018 23:40

      Да большинству это не понять. Просто в нашей стране богатый человек, по мнению бОльшей прогрессивной части населения, является вором.

  • Анонимно
    9.02.2018 07:16

    Это 5млн в месяц

  • Анонимно
    9.02.2018 07:25

    Идите на дождь, раскрутитесь с соцсетях, заработайте миллиард, никто ведь не возражает против миллиарда?
    Только вот не можете, а она смогла.
    Молодец.
    Не на нефти и не слесарем. Нашла жилу и заработала.