Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Июля
Опросы Архив
А вы верите, что в нашей стране люди научатся сортировать мусор?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
8.02.2018

В Нидерландах задержан российский банкир, обвиняемый в хищении 570 млн рублей

В Нидерландах задержан объявленный в федеральный розыск фигурант уголовного дела по факту мошенничества на 570 млн рублей. Об этом сообщила представитель МВД России Ирина Волк.

«Злоумышленник, являясь руководителем одной из кредитных организаций, совместно с соучастниками заключал кредитные договоры с так называемыми техническими заемщиками — компаниями, не осуществлявшими реальной финансово-хозяйственной деятельности», — сказала Волк.

По ее словам, сейчас принимаются меры по его экстрадиции в Россию.

Как сообщает «Рен ТВ», задержанным является бывший собственник Витас-банка Василий Баринов, объявленный в международный розыск 5 декабря 2016 года.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
8.02.2018 20:00

из Нидерландов выдадут.

  • Анонимно
    8.02.2018 19:56

    Выдадут или не выдадут , вот в чём вопрос...

    • Анонимно
      8.02.2018 20:00

      из Нидерландов выдадут.

      • Анонимно
        8.02.2018 23:45

        Ну заплатит властям - не выдадут. Надо было в Англию бежать, там наверняка оставили бы, прогнившая торгашка Англия любит российские деньги

  • Анонимно
    8.02.2018 20:22

    а Керимов так и будет летать туда-сюда... французский сачок его накроет или русский?

  • Анонимно
    8.02.2018 23:26

    Спасибо Нидерландам, Америке, Франции - хоть они занялись нашими ворами.

  • Анонимно
    8.02.2018 23:46

    Они оприходуют деньги олигархов, т.е. наши с вами, налогоплательщиков.

  • Анонимно
    8.02.2018 23:48

    Если слышишь, что поймали какого то нашего олигарха - значит, все наживутся - ихние суды, адвокаты, бюджеты и т.д. Им очень выгодно приманивать "мешки с долларами". Представьте к вам в деревни переедут жить крупные олигархи. Деревня расцветет))

  • Анонимно
    8.02.2018 23:49

    При таких огромных запасов ресурсов и огромном ежегодном выкачивании, население России - бедняки. Это ее настоящее лицо.

  • Анонимно
    9.02.2018 00:01

    Какие деревни расцвели за счет олигархов? Про Грудинина , в курсе.

  • Анонимно
    9.02.2018 06:31

    Выведенные заграницу активы Мусина и членов его семьи будут возвращены в ТФБ ?

  • Анонимно
    9.02.2018 08:04

    Хоть там ловят...