Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Февраля
Опросы Архив
Женщины у власти — это признак упадка государства?
9%Нет, женщины управляют страной лучше
36%Главное — это не гендер, а профессиональные качества
40%Да, история это подтверждает
15%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Европейские тренды и казанская реальность: что предлагает «комфорт-класс»

Обзор «БИЗНЕС Online»: жилые комплексы среднего класса по цене от 50 до 112 тыс. рублей за «квадрат»

Актуально в сети

Новости
9.02.2018

Венедиктов об откровениях Насти Рыбки: «Видимо, возникнет новый бизнес имени Харви Вайнштейна»

Главный редактор «Эха Москвы» Алексей Венедиктов прокомментировал заявление героини нового расследования ФБК Насти Рыбки, рассказавшей о групповом изнасиловании на яхте, предположительно, принадлежащей олигарху Олегу Дерипаске. По мнению Венедиктова, подобные обвинения в адрес известных людей могут стать трендом наподобие кампании против голливудского продюсера Харви Вайнштейна.

Алексей ВенедиктовФото: «БИЗНЕС Online»

«Вот щас появится куча девиц — от Насти Рыбки до Кати Муму, которые будут обвинять известных людей — от Дерипаски до оппозиционеров в совместном препровождении, групповом изнасиловании и желании жениться. Видимо, возникнет новый бизнес (имени Харви Вайнштейна). Будем наблюдать», — написал Венедиктов в «Телеграме».

Напомним, девушка по прозвищу Настя Рыбка, ставшая героиней расследования ФБК Алексея Навального о связях Дерипаски с зампредом правительства РФ Сергеем Приходько, рассказала в «Инстаграме» о групповом изнасиловании. Девушка заявила, что хочет, чтобы «эти люди ответили перед законом». Она предложила жениться на ней, а в случае отказа обещала обратиться в полицию и выступить с этой историей на шоу «Пусть говорят».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (25) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
9.02.2018 10:18

Дожили! путана жалуется что ее изнасиловали

  • Мюллер)))
    9.02.2018 10:15

    Ничего не возникнет. Эта рыбка очень известная в узких кругах особа- так что никто ее всерьез не воспринимает- очередной спектакль для народа в стиле Джигурды и Джигарханяна чтоб не скучали

    • Анонимно
      9.02.2018 11:07

      общественное мнение, вы полагаете, поддерживает Приходько, и с пониманием относится к Аппарату Правительства РФ, и доверяет близким людям самого Президента РФ и хозяину коллектива завода ГАЗ - Дерипаске?

    • Анонимно
      9.02.2018 11:30

      А какая разница кто она. Суть то в происшедшем.

  • Анонимно
    9.02.2018 10:18

    Дожили! путана жалуется что ее изнасиловали

    • Анонимно
      9.02.2018 10:40

      Если расплатились фальшивыми долларами, или российским рублями... то можно и за изнасилование считать.

    • Анонимно
      9.02.2018 10:47

      не в путане дело, а в том кто мог это сделать. ладно дерипаска сам себе хозяин, но приходько ведь "слуга" народа. чиновникам такого уровня надо быть осторожным в таких похождениях

    • Анонимно
      9.02.2018 11:15

      Обещали iPhone X и мерседес, дали кнопчатую нокию и жигули.

  • Анонимно
    9.02.2018 10:22

    Венедиктов испугался, что и ему что-то подобное прилетит? Помнится, не столь давно и у него был романчик с молодухой...

  • Анонимно
    9.02.2018 10:27

    ...ага, это пиар-р-р-р...м-хм-м-м-м...

  • Анонимно
    9.02.2018 10:30

    Жениться всей группой? Это будет мужской гарем. Ну Навальный- мозги потерял, дурь выключи и верни деньги своим спонсорам. Хреново подготовился.

    • Анонимно
      9.02.2018 14:02

      Вы бы хоть перепросмотрели прямую речь - женить на себе мужской гарем требует не Навальный, а Рыбка

  • Анонимно
    9.02.2018 10:37

    все понятно
    тактика "сам дурак" самая лучшая

  • Анонимно
    9.02.2018 10:37

    что могут рассказать про этот случай Приходько и Дерипаска - граждане ... правду могут сообщить? Живой человек свою ситуацию высказал - с претензией. Эхо откликнулось... эхом...

  • Анонимно
    9.02.2018 10:53

    Хочет место Шурыгиной занять, стать звездой шоу в программе Малахова.

  • Анонимно
    9.02.2018 11:02

    Страна необратимо гниет,телевидение - мощный катализатор этого процесса.Что делать ?Да ничего,поздняк метаться,как в народе говорят...

  • Анонимно
    9.02.2018 11:06

    балдею только от одной мысли, что увижу на ток-шоу у Малахова Дерипаску. А Приходько на первом канале, проходящем детектор лжи.
    А если по-русски: пардон, только мат и лезет...

    • Анонимно
      9.02.2018 14:05

      наивные - у Малахова дозволено перетирать не топполитиков и топДрузей

  • Анонимно
    9.02.2018 11:17

    Венедиктов - педагог по своей жизни, учитель истории - зачем такую историю пересказывает - он сам же еще не раз будет на Гайдаровском и Питерском экономическом форуме встречаться с Приходько или с Дерипаской, чтобы брать у них интервью о планах развития России... а теперь на порог в Правительство не пустят... вот Улюкаев там уже не будет - он в тюрьме.

    • Анонимно
      9.02.2018 12:13

      "Педагог по своей жизни" в отношении Венедиктова и того чем он занимается уже десятилетия, звучит как -то ...крутоватенько.. Вы точно все буковки правильно поставили на свои места?

  • Анонимно
    9.02.2018 11:28

    Запретить все шоу! Показывать только патриотические фильмы, а вместо шоу заседания чиновников.