Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Февраля
Опросы Архив
Как вы оцениваете работу инвестиционно-венчурного фонда РТ?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Европейские тренды и казанская реальность: что предлагает «комфорт-класс»

Обзор «БИЗНЕС Online»: жилые комплексы среднего класса по цене от 50 до 112 тыс. рублей за «квадрат»

Актуально в сети

Новости
9.02.2018

30-летний Борис Модестов назначен новым директором департамента экономики КАМАЗа

На должность директора департамента экономики ПАО «КАМАЗ» с 7 февраля назначен 30-летний Борис Модестов. Об этом сообщает корпоративная газета компании.

Модестов родился в Казани, в 2010 году окончил Казанский (Приволжский) федеральный университет по специальности «прикладная математика и информатика» как системный программист. В том же году прошел повышение квалификации как экономист-математик. После учебы работал в компаниях, осуществляющих деятельность в сфере консалтинга и аудита — PricewaterhouseCoopers и Ernst & Young.

На КАМАЗ Модестов пришел летом 2016 года — он стал заместителем руководителя проекта «Реинжиниринг автопроизводства и создание перспективного семейства автомобилей „КАМАЗ“» — директором по координации и контроллингу. В этой должности он проработал до назначения на пост директора департамента экономики.

Напомним, с нового года это уже четвертое назначение директора на «КАМАЗе». Ранее сообщалось, что руководителем автомобильного завода стал 35-летний Николай Удельнов. Департамент качества возглавил 37-летний Антон Сарайкин, ранее занимавший должность директора департамента экономики. Директором департамента продуктового менеджмента ПАО «КАМАЗ» в конце января назначен 37-летний Эльдар Аминов.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    9.02.2018 11:06

    Чье протеже? Чей родственник ?

  • Анонимно
    9.02.2018 11:18

    Чей сынок?

  • Анонимно
    9.02.2018 11:33

    Когогин похоже точно уходит

  • Анонимно
    9.02.2018 12:43

    Борис, молодец!!! ТАкой долгий и упорный путь к успеху. Никаких родственников влиятельных у парня нет, а во то км, трудолюбие и тяга к развитию на высшем уровне! Многие компании в Татарстане и России помнят его как очень грамотного и вдумчивого аудитора,

    • Анонимно
      13.02.2018 19:51

      Это кто ж его помнит
      В этой аудиторской компании первые годы специалисты на побегушках работаю: сидят копии снимают, вопросы задаешь - глаза делают и молчат. " вдумчиво" так.
      А проверку уже по их копиям в центральном офисе спецы проводят. Их на предприятии и не видели!!! Судя по стажу работы- он разве из " побегушек " только вырос... И к нам?

  • Анонимно
    9.02.2018 13:16

    У вот же есть человек с образованием и профильным опытом в компаниях с мировым именем, чего его в министры экономики рт не продвинули?

  • Анонимно
    9.02.2018 13:18

    Боря молодец! Трудяга, так держать!

  • Анонимно
    9.02.2018 13:48

    нужен частный автозавод для осуществления идей.

  • Анонимно
    9.02.2018 14:54

    Были на КАМАЗе уже с PricewaterhouseCoopers и Ernst & Young. Были, заработали и уехали. Опять для сестры новоиспеченный директор или для брата бизнес откроет, деньги вольет и скажет "прощайте".

  • Анонимно
    9.02.2018 14:55

    В Японии без опыта не назначают

  • Анонимно
    9.02.2018 14:58

    Гайдар командовал полком в 17 лет, а здесь 37, многовато. Неужелинет помоложе лет 20 от роду.

  • Анонимно
    9.02.2018 17:14

    Как бы голова не закружилась от такой карьеры.

  • Анонимно
    9.02.2018 21:06

    Очередной топ менеджер...

  • Анонимно
    9.02.2018 23:50

    Проблема камаза в том, что никто из таких менеджеров личным капиталом не рискует - ну не получится лучше сделать, так хоть бабла срублю...

    • Анонимно
      10.02.2018 18:42

      И ни за что серьезно не отвечает. Максимум уволят. А убытки от его деятельности спишут.

  • Анонимно
    10.02.2018 07:03

    А вы друзья как не садитесь!

  • Анонимно
    10.02.2018 08:24

    Именно такие молодые, умные и целенаправленные люди должны работать, не только,на КАМАЗе. Управленцы старой формации по многим параметрам не отвечают требованиям современного рыночного хозяйствования! Они порождают клановость на этих предприятиях, зачастую абсолютно, бесполезную!

  • Анонимно
    13.02.2018 19:43

    Вызывает сомнение, что 30летний, из столицы будет работать с нами до пенсии.
    Город молодой, хватает и местных кадров; да, никто не против новых, приезжих. Просто практика такова- уже сколько лет "молодые", " приезжие" приедут, покормятся и валят отсюда. "Чайки", одним словом. А местные жители, для кого Камаз- это жизнь, становятся подопытными кроликами.

  • Анонимно
    13.02.2018 19:45

    Что то мне это в очередной раз напоминает)) очередное не значимое назначение, просто дадим молодому кадру на квартиру заработать.