Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 18 Июля
Опросы Архив
А вы верите, что в нашей стране люди научатся сортировать мусор?
3%Это можно внедрять только через штрафы – народ взбунтуется
45%Да, если будут созданы правильные условия
36%Часть будет, а быдло есть везде и всегда
15%Нет, надо полностью менталитет менять
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
9.02.2018

В КГМА прощаются с заместителем министра здравоохранения Еленой Шишмаревой, Вафин назвал коллегу бойцом

В эти минуты в КГМА проходит церемония прощания с заместителем министра здравоохранения Еленой Шишмаревой. Напомним, она была найдена мертвой 7 февраля.

Фото: Сергей Елагин

«В это трудно поверить, но это случилось, — сказал министр здравоохранения Адель Вафин, выступая перед собравшимися. — Она была бойцом, честным человеком, интеллигентным, видела свою миссию в спасении людей. Она свой ум талант приложила на то, чтобы отрасль сохранилась и развивалась. Ее знают далеко за пределами Татарстана. Нам ее будет не хватать. Ее работа — это ее жизнь, другого у нее не было. Я соболезную родным и близким, коллегам. К своим сотрудникам она относилась как к своим детям. Крепитесь, эту трудность надо пройти».

Напомним, следствие полагает, что 52-летняя женщина, заключенная под домашний арест по подозрению в мошенничестве на 5,1 млн рублей, покончила с собой.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (42) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
9.02.2018 10:21

Вафин как боец должен написать заявление сам

  • Не Аноним
    9.02.2018 10:20

    Кого-то скоро в Москву на повышение отправят

    • Анонимно
      9.02.2018 11:04

      Ну главой администрации, как Фаттахова точно нет. Вряд ли понимает что либо в Сельском хозяйстве. А вот министром по спорту может, умеет ездить на велосипеде.

  • Анонимно
    9.02.2018 10:20

    Может хоть теперь зарплаты медиков нормальными станут. Сказали ведь ясно 200% от средней по экономике. Зачем по 20 тысяч платят и называют это 60? Ненужны врачам такие бойцы, которые бьются с ними за низкую зарплату

    • Анонимно
      9.02.2018 10:59

      Простите, но это кощунство так говорить. Вообще уже ничего святого не осталось. Вам хоть 60 тыс.сделай з/п, всё равно будете чем то недовольны и найдете кого грязью поливать. Мне за Вас стыдно.

  • Анонимно
    9.02.2018 10:21

    Вафин как боец должен написать заявление сам

    • Анонимно
      9.02.2018 10:54

      а при чем тут вафин? Вы думаете придет другой человек и всю систему здравоохранения поменяет? Нужно с Москвы начинать. и Менять по всей стране.

      • Анонимно
        9.02.2018 11:28

        Это само собой но в приличных странах это безусловно отставка

      • Анонимно
        9.02.2018 13:04

        А ЧТО ВЫ СЧИТАЕТЕ МИНИСТР НЕ ВИДЕЛ ЧТО ПРОИСХОДИЛО В МИНИСТЕРСТВЕ ЗА ЕГО СПИНОЙ?

      • Анонимно
        9.02.2018 17:58

        В Москве как раз-таки все Нормально, получше нашего

    • Анонимно
      9.02.2018 11:19

      Если бы остановил ее...может быть СПАС!

    • Анонимно
      9.02.2018 11:24

      Вафин уходит?

    • Анонимно
      9.02.2018 11:29

      Бойцы самоубийством не заканчивают, раз что, вызывая огонь на себя.
      В данном случае самоубийство акт трусости, хотя может быть она таким образом оставили министра на свободе и, конечно, в таком случае она боец.

    • Анонимно
      9.02.2018 11:37

      Вафина винить тут не в чем. Это не его ответственность. Можно осудить за плохую работу ведомства, но не за смерть сотрудника.

    • Анонимно
      9.02.2018 11:37

      Больные люди тоже бились за положенные лекарства...

    • Анонимно
      9.02.2018 11:49

      Покинет свой пост в ближайшее время. В определённых кругах во всю уже обсуждают эту отставку.

    • Анонимно
      9.02.2018 13:24

      Он напишет, для него удобный случай. Лучше на этом фоне уйти, чем по коррупционным делам, которые недавно выявили

  • Не надо "верить", надо ждать результатов экспертизы.

  • Анонимно
    9.02.2018 10:28

    Беспредел силовиков ! Сколько ещё нужно доказательств того ,что синдром дальнего не исчез .

  • Анонимно
    9.02.2018 10:29

    Справедливо будет, если СК раскрутить весь клубок под названием мин.здрав и все лицемеры понесут заслуженное наказание.

    • Анонимно
      9.02.2018 11:07

      оно им надо? они по большей части спецы по монетизированию своих полномочий, не более.

    • Анонимно
      9.02.2018 11:25

      Пусть весь ОМС раскрутят, включая фонд.

  • Анонимно
    9.02.2018 10:35

    ...ага, а он откуда знает, что она билась?...м-хм-м-м-м...

  • Анонимно
    9.02.2018 10:38

    Лицемерие кругом..

  • Анонимно
    9.02.2018 10:42

    Министр должен уйти.

  • Анонимно
    9.02.2018 10:53

    Следователям можно обойтись и без показаний Шишмаревой, достаточно внимательно изучив все изъятые документы и опросив всех свидетелей по этому хищению. Там же есть её подруга, через которую отмывали деньги, это легко проверить. Нужно только довериться профессионалам.

  • Анонимно
    9.02.2018 11:00

    присвоили себе сами привилегий,резервов,званий,парашютов...как они далеки от народа.

  • Анонимно
    9.02.2018 11:05

    Самоубийство страшный грех в любой религии, это бегство от ответственности за деяния.
    Таких раньше хранили ни на кладбище и крестов не ставили.

  • Анонимно
    9.02.2018 11:05

    У нас что Сталинград здесь ? Какие бойцы ?

  • Анонимно
    9.02.2018 11:23

    Читаю и страшно становится. Какой у нас всё-таки читатель злой и чёрствый !

  • Анонимно
    9.02.2018 12:15

    В расцвете сил ушла ,сколько еще могла принести пользы!

  • Анонимно
    9.02.2018 20:12

    Царство Небесное.Спасибо тебе за Всё.