Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Февраля
Опросы Архив
Ждете ли вы от послания Путина неожиданных поворотов?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Европейские тренды и казанская реальность: что предлагает «комфорт-класс»

Обзор «БИЗНЕС Online»: жилые комплексы среднего класса по цене от 50 до 112 тыс. рублей за «квадрат»

Актуально в сети

Новости
9.02.2018

Собчак не понравился молитвенный завтрак с Трампом: «бессмысленное и бесполезное мероприятие»

Во время поездки в США кандидат в президенты РФ Ксения Собчак посетила молитвенный завтрак, проводимый Дональдом Трампом. «Абсолютно бессмысленное и бесполезное мероприятие», — рассказала она о своих впечатлениях Би-би-си.

«Из-за бесконечного потока официальных речей никто не может между собой поговорить. Поэтому и бессмысленное», — заявила Собчак.

При этом отметила, что переговоры ей удалось провести только в кулуарах. По словам источника Би-би-си, на завтраке Собчак провела лишь «пять минут» в связи с плотным графиком. До этого она провела неофициальные встречи с авторами «кремлевского доклада».

Молитвенный завтрак проходит в Вашингтоне каждый год с 1952 года. Это статусное событие, его посещал каждый президент США. Трамп был там во второй раз и выступал с речью.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (30) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
9.02.2018 11:24

на яхте с Настей Рыбкой ей было бы интересней, как журналистке....

  • В эпоху постмодернизма все смыслы отменены, благодаря их извращению. Нечего их ловить!

  • Анонимно
    9.02.2018 11:24

    на яхте с Настей Рыбкой ей было бы интересней, как журналистке....

    • Анонимно
      9.02.2018 12:06

      Пусть и продолжает оставаться там до марта. Может получит сувенирный ярлычок на княжение.. Может даже прикрепить его на переднюю дверку своего холодильника.. Здесь то ей что делать , в России? У нее избиратели не здесь..

  • Анонимно
    9.02.2018 11:27

    Какая трогательная история.... кокетничает перед хозяином

  • Анонимно
    9.02.2018 11:31

    Конечно в гнусных танцах на фоне церкви смысла больше - потроллить верующих это так умно.

    • Анонимно
      9.02.2018 14:34

      да-да, а политически агитировать паству в лоне церкви, конечно, негнусно

  • Анонимно
    9.02.2018 11:40

    Что позволяет себе эта выскочка Ксюша? Ее не впечатлил завтрак с Трампом! Она и о завтраке с Римским папой будет позволять себе в комментариях дерзости. Как бы ее сделать послушной, как бы ей привить уважение к старшим и к сильным мира сего?

    • Анонимно
      9.02.2018 12:06

      Уважение проявляют к тем, кто достоин уважания,а не к сильным мира сего, как вы выразились. Вы рассуждаете как раб. Уверяю вас, в мире не все такие как вы.

    • Анонимно
      9.02.2018 14:32

      а Вы от завтрака даже с маленьким местным начальничком будете испытывать "чувство глубокого удовлетворения"

  • Анонимно
    9.02.2018 11:42

    Неприятно когда человек образно говоря хочет по своей воле или по просьбе других отмазать некоторых фигурантов так называемого кремлевского списка.

    • Анонимно
      9.02.2018 12:06

      У вас есть признаки психоза.)))

    • Анонимно
      9.02.2018 12:52

      По информации из достоверных источников Ксюша не отмазывает, а добавляет в список новых персонажей.

      • Анонимно
        9.02.2018 14:34

        ну и умница!

        • Анонимно
          9.02.2018 17:36

          Это какой же уровень вашего интеллекта , если она для Вас - умница.. Или кавычки позабыли поставить?

          • Анонимно
            9.02.2018 17:44

            Это какой же уровень Вашего почитания нашего мегаворья, если Вы не хотите их добавления в список

  • Анонимно
    9.02.2018 11:43

    Несвежими продуктами ее накормили что ли ?

  • Анонимно
    9.02.2018 11:45

    Когда кто-то из приближенных Трампа проводил переговоры с кем то из россиян это было расценено как вмешательство в выборы. Наш кандидат в президенты открыто говорит о переговорах с высокопоставленными американцами в преддверии выборов. Это нормально?

    • Анонимно
      9.02.2018 12:58

      Это нормально, если поездка оплачена не из американских источников. Ну, и если Ксюша ничего, кроме минеральной воды, не пила и не ела на этом завтраке. А вот за чей счет летал в Лондон Титов? к детям? с учетом, что его сын и дочь по сообщениям сми владеют британскими паспортами.

  • Анонимно
    9.02.2018 12:24

    Отходная молитва?

  • Анонимно
    9.02.2018 12:38

    Пиарится из всех сил.

  • Анонимно
    9.02.2018 12:40

    Может не стоит обсуждать серьезно этот персонаж? И тратить время свое на чтение того что она там или в другом месте говорит.. Она кажется уже просто забыла в какой стране избирается..

    • Анонимно
      9.02.2018 14:36

      зато мы не забудем, как исправно всё "выбираем" и "выбираем" как минимум 24 года

  • Анонимно
    9.02.2018 12:50

    Мухам тоже не нравится когда люди за столом едят

  • Анонимно
    9.02.2018 13:33

    коль событие бессмысленное, так что она на нем делала, как всегда просиживала среди именитой публики?

    • Анонимно
      9.02.2018 14:36

      ну дык на кремлевские банкеты зовут не её же, а Друзей

  • Анонимно
    9.02.2018 14:06

    Ксюша, наверное, Трампу тоже не понравилась!)

    • Анонимно
      9.02.2018 17:46

      Эх, стань она президентом, как бы мы дружили вместо теперешней истерии с утра до вечера ))

  • Анонимно
    9.02.2018 14:07

    Зато у мистера Трампа жена красавица!)