Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 21 Июля
Опросы Архив
А вы пользуетесь услугами самозанятых?
57%Да, качественно и в срок, что не всегда встретишь у их «официальных» коллег
8%Нет, обращался к ним, но не понравилось качество
20%Да, потому что они берутся за заказы, от которых отказываются другие
15%Нет, боюсь мошенников
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
9.02.2018

Настя Рыбка пошутила об изнасиловании: «Радоваться нужно, что мужики на яхте отдыхают с девчонками...»

Заявление героини нового расследования ФБК Насти Рыбки о групповом изнасиловании на яхте, предположительно, принадлежащей олигарху Олегу Дерипаске, оказалось «троллингом». Об этом девушка сама написала на своей странице в «Инстаграме».

«Не прошли тест на чувство юмора и интеллект. Ровно 5 процентов распознали троллинг тупых баб в моем заявлении про изнасилование, остальные решили, что все „серьезно“», — написала она.

Вместе с этим она призвала изменить законодательство «по вопросу сексуальных преследований и прессинга мужчин за то, что они пристают к женщинам», потому что, по ее мнению, «это может произойти… с каждым из вас».

«Нам, молодым девушкам, нравится что мужчина в любом возрасте проявляет сексуальную активность! И это хорошо! Радоваться нужно, что мужики на яхте отдыхают с девчонками, а не гнобить их за это! Секс должен быть поощряем на уровне государства когда демография в жопе!» — высказалась Рыбка. (Авторская пунктуация сохранена — прим. ред.)

Это заявление прокомментировала, в частности, журналист «Эха Москвы» Татьяна Фельгенгауэр. По ее словам, сейчас лучше сосредоточиться не на обсуждении Насти Рыбки, ее «троллинга» или «писательских способностей», а на отношениях Сергея Приходько и Дерипаски, о которых в своем расследовании упоминал Алексей Навальный. «Это гораздо важнее того, что девушка зарабатывает деньги и имя. В конце концов, каждый сам выбирает работу», — написала Фельгенгауэр в своем Telegram.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (30) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Не курю
9.02.2018 11:20

Быстро мозги вправили...

  • Не курю
    9.02.2018 11:20

    Быстро мозги вправили...

    • Анонимно
      9.02.2018 13:07

      Никто не вправлял ей мозг.Она отвлекла на себя,что Навальный накопал против Дерипаски.Молодцы!

    • Анонимно
      9.02.2018 13:24

      Достали уже эти Рыбки, Бузовы, Тимати! Одни бездельники. Самое страшное, дети на них ориентируются. Во многих семьях эти рыбки растут.

      • Анонимно
        9.02.2018 14:38

        те хоть ничего не украли
        а вот ещё больше достали дерипаски, укравшие нацдостояние

      • Анонимно
        10.02.2018 11:35

        Правильно написал автор

  • Анонимно
    9.02.2018 11:22

    Все участники истории остались при своем-один Навальный вымазался в чужом дерьме. Леша,не там копаешь .

    • Анонимно
      9.02.2018 11:51

      11:22
      Навальный не копает, зачем ему копать?

      Побольше бы таких расследований!

  • Анонимно
    9.02.2018 11:23

    если эта работа - какая квалификация в справочнике Минтруда и какие налоги идут в бюджет. Если это не работа - то что это? Морально или детям надо показывать что так не правильно? Или в Европе правильно ведут секс-образование в школах? Или русская церковь скажет свое слово и будем мочить дубьем проституцию... половина деток в стране - это девочки..

  • Анонимно
    9.02.2018 11:23

    Это что за персонаж?

  • Анонимно
    9.02.2018 11:27

    Мечты о изнасиловании не сбылись

  • Анонимно
    9.02.2018 11:36

    Кошмар, раньше просто стояли вдоль трасс, никто на них особо внимания не обращал, а сейчас на всю страну их монологи показывают))

  • Анонимно
    9.02.2018 11:43

    Поздно. Шутку не оценили.

  • Анонимно
    9.02.2018 12:11

    Похоже на скрытый шантаж!

  • Анонимно
    9.02.2018 12:26

    Куда мы катимся...

    • Анонимно
      9.02.2018 12:43

      В пропасть! И без вариантов.... Поддерживаю Ваше возмущение

  • Анонимно
    9.02.2018 12:30

    персонаж с тупым выражением лица, делающий тупое заявление. Это наша реальность?(

  • Как быстро меняется мнение :)

  • Анонимно
    9.02.2018 12:50

    Сечин наехал на правительство - силовики против либералов!

  • Анонимно
    9.02.2018 12:54

    девка, сбежавшая из родной Белоруссии в связи с тем что не могла себе найти там работу по специальности, пополнила ряды нашей "элиты". Да уж, эскорт услуги - это не управление страной)

  • Анонимно
    9.02.2018 12:57

    УК РФ Статья 128.1. Клевета Часть 5. Клевета... наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов.

    Это как раз вокруг мира за 80 дней на яхте

    • Анонимно
      9.02.2018 13:26

      12.57. Полы мыть на яхте самое то...и коком поработать. Физический труд помогает превратиться из обезьяны в человека. Ремня ей всыпать. И родителям штраф 1 млн вкатать.

    • Анонимно
      9.02.2018 13:41

      ...ага, а так-то нехило было-бы ее на обязательные работы...Гы-ы-ы-ы..."Пошутила"...м-хм-м-м-м...

  • Анонимно
    9.02.2018 13:23

    это Россия!

  • Анонимно
    9.02.2018 13:31

    в любом случае "одна на всех" должна была задуматься, что в компании, где нет женщин, ей делать нечего.

  • Анонимно
    9.02.2018 14:00

    Часто "заява об изнасиловании" выглядит как шантаж!

  • Анонимно
    9.02.2018 14:03

    Когда хотят "заявлю", когда хотят, "а я передумала"! Бред какой-то!

  • Анонимно
    9.02.2018 14:58

    Зачем нужно слушать эту девушку "легкого" поведения?

  • Анонимно
    9.02.2018 16:29

    Вот умора! Говорит, что Навальный выложил 30-минутное видео о ней!
    Спасибо, это шутка дня.
    Хотя нет, это пожалуй шутка месяца.

  • Анонимно
    9.02.2018 16:38

    Мозга нет, считай коллека

  • Анонимно
    9.02.2018 17:44

    Девушке внимание не хватает, решила сделать пиар ход, так может в цене выростит.