Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Июля
Опросы Архив
А вас правительство РФ убедило, что повышать пенсионный возраст надо?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
9.02.2018

Родченков поменял внешность и рассказал об этом на американском телешоу

Информатор ВАДА, экс-глава Московской антидопинговой лаборатории Григорий Родченков сделал пластическую операцию и рассказал об этом в интервью американскому телеканалу CBS.

«Григорий Родченков ждет пули», — говорит ведущий в тот момент, когда на экране показывают, как информатор ВАДА надевает бронежилет. Дальше CBS сообщает, что информатору поменяли внешность.

«Есть информация, что моя жизнь в опасности», — утверждает Родченков, появившись в новом обличии.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (85) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
9.02.2018 14:24

Ну после этого его никто не узнает и никто не найдет)))

  • Анонимно
    9.02.2018 14:22

    На Грудинина то как похож !

    • Анонимно
      9.02.2018 15:52

      Нууу, если только усами. Грудинин покрасивее мужчина будет.

    • Анонимно
      9.02.2018 16:35

      на нашего Буншу похож!

    • Анонимно
      9.02.2018 22:51

      Ему психиатр нужен и срочная помощь, а его используют в хвост и в гриву.. Думал, что он просто негодяй, а он же откровенно больной человек.. И как там фамилия того господина который на основании заявления Родченкова нашу сборную и нашу страну приговорил?

  • Анонимно
    9.02.2018 14:24

    Ну после этого его никто не узнает и никто не найдет)))

  • Анонимно
    9.02.2018 14:27

    Царь найдет и покорает

  • Анонимно
    9.02.2018 14:29

    То есть он поменял внешность и сразу её показал ?

    • Анонимно
      9.02.2018 21:10

      Да. Что б никто не узнал.

    • Анонимно
      9.02.2018 21:16

      Хитрец однако

    • Анонимно
      9.02.2018 22:48

      Что еще раз говорит о его адекватности: поменял внешность и сразу ее показал, а интервью в бронежилете дает.. Это что вообще такое? Человеку помогать надо - лечить в психиатрической клинике, а его нагло используют..

  • Анонимно
    9.02.2018 14:31

    это разные люди

  • Анонимно
    9.02.2018 14:32

    После того что наговорил, есть основания скрываться и менять внешность.

  • Анонимно
    9.02.2018 14:37

    Тогда зачем менял - он реально психически нездоров- как на основании только !!! Показаний сумасшедшего - лишали медалей ?

    • Анонимно
      9.02.2018 16:43

      "от что зомбоящик животворящий делает" - прямо одни его слова, не было ни 36 попавшихся на допинге, ни женской мочи вместо мужской, ни 30% поцарапанных изнутри пробирок, ни 700 случаев прятания спортсменов от допинг-контроля в военчастях и ЗАТО

      • Анонимно
        9.02.2018 21:53

        Да они оттуда информацию на все случаи жизни черпают. Это потерянные люди. У них кругом враги, а они в окопе сидят и ждут команды политрука с берданкой наперевес выскочить и чего-то повторить. Только вот чего повторить-уже подзабыли. Как и то, что их уже никто в мире особенно не боится, а относятся с презрительной брезгливостью.

  • Анонимно
    9.02.2018 14:38

    кто-нибудь объяснит, какой смысл менять внешность, а потом перед камерами об этом заявлять, не скрывая новую внешность?

  • Анонимно
    9.02.2018 14:40

    Ну, что с д"урака взять кроме анализа?

    • Анонимно
      9.02.2018 16:44

      как что - Дюшес и медали на Допингиаде-2014, как заказывали

  • Анонимно
    9.02.2018 14:41

    Спасет ли?

  • Анонимно
    9.02.2018 14:43

    смысла в этом нет, если кричать об этом на каждом углу))))

  • ПанАлекс
    9.02.2018 14:44

    Если его и грохнут, то только чтобы до судов не дошел и не сдал свою ЦРУшную команду, готовившую высококачественные фальшивки!

    • Анонимно
      9.02.2018 15:08

      Итак, Олимпиада началась, россиян прокатили по полной. Задача выполнена. Теперь нужно убрать людей, которые могут опровергнуть всё произошедшее с российскими спортсменами. Как? Очень просто:
      Настоящий Родченков, который действительно что-то знает и может что-то рассказать, кремируется на ближайшем кладбище. Вместо него миру подсовывают человека, похожего на него. Можете на него охотиться, ловить его и так далее. Но он ничего не знает, и рассказать ничего не сможет даже под пытками. А если его в итоге убьют - вот вам и еще одно обвинение против России.
      Схема построена точно так же как и в случае с пробами: фальшивку выставляют напоказ, настоящие пробы уничтожаются. Сработало с пробирками - сработает и с людьми.

    • Бог ему судья, а вы были правы изначально

  • Анонимно
    9.02.2018 14:47

    ну, допустим, ему поменяли внешность, так зачем ее показали?!

  • Я что-то не понял. Родченков сменил внешность из-за страха быть убитым, но тут же дает видео-интервью в "новом обличии"?

  • Анонимно
    9.02.2018 14:53

    родченкова черви уже съели. совсем другой человек и куда-то пропал дефект речи

  • Анонимно
    9.02.2018 15:00

    Тебе это не поможет, дружок.
    Давай уж сам заканчивай.

  • Анонимно
    9.02.2018 15:02

    Они думают что мы совсем тупые?

  • Таким превращениям обычно не делается огласка в СМИ. Тем более с фото. Остаётся только догадываться о скрытых мотивах этой огласки...

  • Анонимно
    9.02.2018 15:08

    Да кому он интересен, пора забыть о нем...

  • Анонимно
    9.02.2018 15:08

    Чего внешность менять, надо было сразу сменить пол.

  • Анонимно
    9.02.2018 15:09

    Дурик, ты зачем усы сбрил (Бриллиантовая рука).

  • Анонимно
    9.02.2018 15:10

    НЕ, НЕ ГРОХНУТ ЕГО ) ПУСТЬ ЖИВЕТ И ОБОРАЧИВАЕТСЯ ВСЕ ВРЕМЯ ЭТО ХУЖЕ ! )

    • Анонимно
      9.02.2018 16:48

      Это наши спортсмены всё время теперь оборачиваться будут и не пить дюшесы

  • Анонимно
    9.02.2018 15:18

    Очень странно!
    Надо провести генетическую экспертизу.

  • Анонимно
    9.02.2018 15:24

    Это его не спасёт! Бойся и оглядывайся!

  • Анонимно
    9.02.2018 15:29

    Американцы приступили ко второй части своего "марлезонского балета". Теперь предстоит обвинить Россию в убийстве информатора ВАДА. Они показали странного чела, подкрашенного акварелью, которому предстоит выдавать себя за Родченкова, чтобы "принять" ту самую пулю, которую как они уже озвучили "Григорий Родченков ждет."
    Третьей частью станет полный запрет ОИ для России после убийства этого подставного лица. Настоящий Родченков, тот который что-то может реально рассказать, скорее всего уже мертв. Запасаемся попкорном.
    /ИВАН ©

    • Анонимно
      9.02.2018 16:14

      Всё верно. Убитый Родченков им теперь полезнее, чем живой.

    • Анонимно
      9.02.2018 16:54

      Ваша цепочка несостоятельна.
      Заказ на медали был не от США, и Родченков с уже убитыми коллегами были росгосчиновниками

      • Анонимно
        9.02.2018 19:15

        1. Так вам и сказали - от кого на самом деле поступил заказ.
        2. Родченков бежал под защиту в США, а не куда-нибудь.
        3. От кого бы ни поступил заказ, и ком у бы о ни поступил, США были полными идиотами, если бы не использовали эту ситуацию в своих целях.
        4. Найдите тогда объяснение этой показушной смене лица. Чтобы все получше запомнили - кого нужно искать?

    • Анонимно
      9.02.2018 17:07

      Парочку его колег кстати умерло странной смертью...
      Любой бы убежал...

      • Анонимно
        9.02.2018 19:17

        Убежал... Чтобы потом поменять лицо и на весь мир заявить - вот как я теперь выгляжу. А вы - идите, ищите того Родченкова - с усами. Да? Логично?

  • Анонимно
    9.02.2018 15:42

    родченкова уже давно нет. или сам повесился от страха или помогли хозяева. тепеь нашим дипломатам можно смело обвинить госдеп в убийстве рссийского гражданина и кричать об этом на весь мир. пускай амеры теперь доказывают что это и есть тот самый родченков.

  • Анонимно
    9.02.2018 15:43

    Все похоже. Нос совсем другой!

  • Анонимно
    9.02.2018 15:53

    Как говаривал Мюллер в "17 мгновениях" его надо выкрасть и в багажнике посольской машины вывезти в Москву

  • Анонимно
    9.02.2018 16:00

    Я думаю его уже давно того... свои же... А тут нам пытаются подсунуть левого актера, под предлогом изменения внешности.

  • Анонимно
    9.02.2018 16:00

    всё ясно,был грудинин стал кудрин.

  • Анонимно
    9.02.2018 16:11

    Да конечно, одни мы умные, они дураки там)

  • Анонимно
    9.02.2018 16:38

    К вопросу о том, какое государство мы построили

  • Анонимно
    9.02.2018 16:39

    Дык двоих из трех госчиновников, наливавших Дюшес, уже настигли "случайные" аварии, и только он успел всё огласить

  • Анонимно
    9.02.2018 17:02

    Русские сами себя предают. Ужас.

  • Герой России! Скоро его фамилией будут называть улицы,Проспекты а может и Города! например Волгоград!
    Родченкоград! СТанет символом России в борьбе с ложью!

    • Анонимно
      9.02.2018 22:50

      Не знаю как на родине Родченкова, а например назвать улицу в США, на которой расположено скажем консульство России, вполне реально.

  • Анонимно
    9.02.2018 20:56

    Беги парень...

  • mad big
    9.02.2018 21:03

    Сами амеры и вальнут его. Предатель - изделие одноразовое.
    Тем более лжец.

  • Анонимно
    9.02.2018 21:36

    Такие гниды умирают в одиночестве и позоре.

    • Анонимно
      9.02.2018 23:02

      А кто тогда те насекомые, которые травили и дальше готовы травить наших ребят допингом?

  • mad big
    9.02.2018 21:40

    Меркадеры с Рамонами стали в очередь.

  • Анонимно
    9.02.2018 22:13

    Потерял Родину, приобрел новое лицо, новая жизнь с чистого "лица".

  • Анонимно
    9.02.2018 22:35

    Они наши спецслужбы совсем за идиотов держат)) хорошая программа по защите свидетелей у них, теперь осталось вальнуть актера, свалить на россию. Дёшево, но эффективно. Или реально вальнуть и тоже свалить на фсб. Тупость тупостью, а операция у них выигрышная будет

  • Все это наивно, так как сейчас есть аудиограммная биометрика. Она стопроцентная.

    • Анонимно
      9.02.2018 23:12

      У них стопроцентная схема, кто это такой и что будет с настоящим не принципиально. Переиграли с олимпиадой, переиграли по всем пунктам. Спортсменам и стране надо было проигнорировать ои, но и тут повелись на провокацию. Игра основного ни о чем, пора на замену, радикальную. Перспектив нет, пусть хоть первый канал млн сюжетов снимет о счастливых жителях страны.

    • Анонимно
      9.02.2018 23:29

      нет ее))

      • Анонимно
        10.02.2018 00:15

        Внешней политики нет)) оправдываться в очевидном допинге , врать. Мутко на пожизненное нотправить- нет) через СМИ врать, что все ништяк- есть. Признать ошибки- нет, жителей самой богатой страны по ресурсам принудить воровать, чтобы разбогатеть - есть. Татарстан прессануть, доведя или убив замминистра- легко, посадив под домашний арест- борьба с коррупцией же. Он не внешнюю политику поднял, он на внутренней сосредоточен.

  • Анонимно
    9.02.2018 23:11

    Вот же ж реальное маски-шоу))

  • Анонимно
    9.02.2018 23:17

    Не надо было об этом вообще рассказывать в СМИ, явная провокация, фсб повелись опубликовать это. Третьесортное шоу, дешевая постановка, проигнорировать ума не хватило.

  • Галеев Зуфар
    10.02.2018 10:03

    Он уже не нужен.

  • Анонимно
    10.02.2018 11:13

    Американская публика хавает))) Родченков зарабатывает на безбедную жизнь в США. На волне русофобии и страшилках про «ужасную Россию»)))

  • Анонимно
    11.02.2018 07:38

    Предательство идёт из души, а её не поменяешь...