Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Июля
Опросы Архив
Вы верите, что после банкротства можно построить бизнес лучше прежнего?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
9.02.2018

Тест: кто есть кто в правительстве Татарстана?

На этой неделе в правительстве Татарстана произошло сразу несколько кадровых перестановок — один руководитель уехал в Дагестан, другой перешел в соседнее ведомство, третий сменил на министерское кресло пост главы района. Изменения в руководстве республики были и в прошлом году.

Успеваете ли вы следить за сменой лиц и должностей? Пройдите тест и узнайте, хорошо ли вы разбираетесь в правительстве Татарстана.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
9.02.2018 20:11

Точно! Очень внимательно читаю БО.

  • Анонимно
    9.02.2018 20:11

    Точно! Очень внимательно читаю БО.

    • Анонимно
      9.02.2018 22:40

      100 %

      • Анонимно
        10.02.2018 19:44

        5 из 8, читаю БО довольно таки бегло. Только один ответ знал, но на остальные 4 правильных допёр логически)

  • Анонимно
    9.02.2018 20:38

    6 из 8, только благодаря :)) БО, т.к. кроме Песошина, Фаттахова и Здунова точно не опознал.
    Остальных выбирал очень неуверенно, где то мелькали в отчетах, репортажах, статьях в БО.

  • Анонимно
    9.02.2018 20:39

    Точно! Спасибо БО

  • Анонимно
    9.02.2018 20:48

    Тест для ....обывателя

  • Анонимно
    9.02.2018 21:25

    8 из 8!

  • Анонимно
    9.02.2018 21:29

    Много узнаю из вашей газеты. Ответила почти на все вопросы. Мне интересно читать и смотреть из ТНВ о нашей республике. Радуюсь успехам, но обидно, когда узнаю о воровстве некоторых из бюджета страны. Пенсионер.

  • Анонимно
    9.02.2018 21:33

    10 из 8, пащему то...

  • Анонимно
    9.02.2018 23:43

    10 из 10

  • Анонимно
    10.02.2018 00:13

    7 из 8, и то только потому что отдыхаю от госслужбы в декрете

  • Анонимно
    10.02.2018 00:48

    8 из 8. Благодаря не только БО)

  • Анонимно
    10.02.2018 03:15

    Какая разница кто там. Что то изменится?

  • Анонимно
    10.02.2018 06:11

    8 из 8, действительно только благодаря БО

  • Анонимно
    10.02.2018 08:32

    Попал.Инфо не от вас.Я- эрудит.Но БО просматриваю.

  • Анонимно
    10.02.2018 15:03

    Интересая игра. БО, устраивайте, пожалуйста, такие вопросники и по другим темам.

  • mad big
    10.02.2018 16:23

    Зачем мне это?

  • Анонимно
    10.02.2018 18:35

    Не понимаю, зачем у нас министров тасуют как карты: то он министр спорта, то министр образования или министр экологии - министр экономики и т.п.? При любом раскладе не могут одни и те же люди одинаково хорошо разбираться во всем, есть слабые и сильные стороны. Пора ставить профессионалов! Глядишь, и дела в гору пойдут. А так, какой смысл?

  • Анонимно
    10.02.2018 18:53

    С вами согласны. Но министры сами соглашаются. Их никто силом не заставит портфель менять. А дела пойдут ли в гору, если ставить профессионалов, не могу верить, какой человек попадет руководителем.

  • Анонимно
    11.02.2018 16:24

    Живу не в Татарстане. Но благодаря БО отгадала 6 из8 !

  • Анонимно
    11.02.2018 21:57

    не так часто вас читаю. просто работала в гос структуре

  • Анонимно