Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 18 Февраля
Опросы Архив
Женщины у власти — это признак упадка государства?
9%Нет, женщины управляют страной лучше
36%Главное — это не гендер, а профессиональные качества
40%Да, история это подтверждает
15%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Европейские тренды и казанская реальность: что предлагает «комфорт-класс»

Обзор «БИЗНЕС Online»: жилые комплексы среднего класса по цене от 50 до 112 тыс. рублей за «квадрат»

Актуально в сети

Новости
9.02.2018

Тест: кто есть кто в правительстве Татарстана?

На этой неделе в правительстве Татарстана произошло сразу несколько кадровых перестановок — один руководитель уехал в Дагестан, другой перешел в соседнее ведомство, третий сменил на министерское кресло пост главы района. Изменения в руководстве республики были и в прошлом году.

Успеваете ли вы следить за сменой лиц и должностей? Пройдите тест и узнайте, хорошо ли вы разбираетесь в правительстве Татарстана.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
9.02.2018 20:11

Точно! Очень внимательно читаю БО.

  • Анонимно
    9.02.2018 20:11

    Точно! Очень внимательно читаю БО.

    • Анонимно
      9.02.2018 22:40

      100 %

      • Анонимно
        10.02.2018 19:44

        5 из 8, читаю БО довольно таки бегло. Только один ответ знал, но на остальные 4 правильных допёр логически)

  • Анонимно
    9.02.2018 20:38

    6 из 8, только благодаря :)) БО, т.к. кроме Песошина, Фаттахова и Здунова точно не опознал.
    Остальных выбирал очень неуверенно, где то мелькали в отчетах, репортажах, статьях в БО.

  • Анонимно
    9.02.2018 20:39

    Точно! Спасибо БО

  • Анонимно
    9.02.2018 20:48

    Тест для ....обывателя

  • Анонимно
    9.02.2018 21:25

    8 из 8!

  • Анонимно
    9.02.2018 21:29

    Много узнаю из вашей газеты. Ответила почти на все вопросы. Мне интересно читать и смотреть из ТНВ о нашей республике. Радуюсь успехам, но обидно, когда узнаю о воровстве некоторых из бюджета страны. Пенсионер.

  • Анонимно
    9.02.2018 21:33

    10 из 8, пащему то...

  • Анонимно
    9.02.2018 23:43

    10 из 10

  • Анонимно
    10.02.2018 00:13

    7 из 8, и то только потому что отдыхаю от госслужбы в декрете

  • Анонимно
    10.02.2018 00:48

    8 из 8. Благодаря не только БО)

  • Анонимно
    10.02.2018 03:15

    Какая разница кто там. Что то изменится?

  • Анонимно
    10.02.2018 06:11

    8 из 8, действительно только благодаря БО

  • Анонимно
    10.02.2018 08:32

    Попал.Инфо не от вас.Я- эрудит.Но БО просматриваю.

  • Анонимно
    10.02.2018 15:03

    Интересая игра. БО, устраивайте, пожалуйста, такие вопросники и по другим темам.

  • mad big
    10.02.2018 16:23

    Зачем мне это?

  • Анонимно
    10.02.2018 18:35

    Не понимаю, зачем у нас министров тасуют как карты: то он министр спорта, то министр образования или министр экологии - министр экономики и т.п.? При любом раскладе не могут одни и те же люди одинаково хорошо разбираться во всем, есть слабые и сильные стороны. Пора ставить профессионалов! Глядишь, и дела в гору пойдут. А так, какой смысл?

  • Анонимно
    10.02.2018 18:53

    С вами согласны. Но министры сами соглашаются. Их никто силом не заставит портфель менять. А дела пойдут ли в гору, если ставить профессионалов, не могу верить, какой человек попадет руководителем.

  • Анонимно
    11.02.2018 16:24

    Живу не в Татарстане. Но благодаря БО отгадала 6 из8 !

  • Анонимно
    11.02.2018 21:57

    не так часто вас читаю. просто работала в гос структуре

  • Анонимно