Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Июля
Опросы Архив
Вы верите, что после банкротства можно построить бизнес лучше прежнего?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
9.02.2018

СМИ: Полузащитник «Спартака» Ивелин Попов перейдет в «Рубин» на правах аренды

Полузащитник «Спартака» Ивелин Попов с большой долей вероятности перейдет в «Рубин».

Стороны практически достигли договоренности о трансфере на правах аренды, сообщает «Спорт-экспресс».

По данным источника, игрок уйдет в казанский клуб в бесплатную аренду на полгода без права выкупа, при этом 2/3 зарплаты будет платить «Спартак». Отмечается, что футболист, скорее всего, поедет на третий сбор уже в составе «Рубина».

В текущем сезоне 30-летний Попов провел 21 матч во всех клубных турнирах за красно-белых и отдал одну передачу.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    9.02.2018 22:22

    Хороший шар Рубину в прошлом сезоне положил!

  • Анонимно
    9.02.2018 22:26

    зачем нужен этот мешок

  • Анонимно
    9.02.2018 22:39

    Этот мешок умеет забивать голы.

  • Анонимно
    9.02.2018 22:58

    Гуд Вери Гуд. Поверьте мне, он будет рвать

  • Анонимно
    9.02.2018 23:31

    Бердыев под новою схему его взял. Игрок очень качественный, заиграет- хорошее усиление, может и основой стать нового механизма

    • Анонимно
      9.02.2018 23:56

      Жаль, Дзюбу не взяли. Попов, Эльмир, Азмун, Гек на 15 минут, может Устинов, Сорокин. Кудряшов ни о чем, гранат тоже. Джанаев , навас минус большой. Кто ещё сейчас есть у Бердыева? Ильзат тоже плюсом, Рифат. Команду построит, надеюсь, материал есть по минимуму

    • Анонимно
      10.02.2018 08:14

      Понятно что Бердыеву нужно время чтобы обуздать незнакомую лошадь. Мустанга своевольного. Ждем результата движений в появлении сыгранного коллектива хотя в ближайшие годы

  • Анонимно
    10.02.2018 02:27

    В 30 лет, научить играть за полгода? А что он раньше делал?

  • Анонимно
    10.02.2018 06:31

    Хороший размен . В зенит продадут оздоева продадут. А Попова бесплатно возьмут. Да и ещё з/п Спартак на 2/3 сам платить будет. Как в старой рекламе. "Если нет разницы(оздоев или Попов), то зачем платить больше. Одно непонятно - зачем это все зениту и тем более Спартаку.

  • Анонимно
    10.02.2018 07:12

    Сейчас кусает ЛОКТИ руководство \РУБИНА\что продали КЛАССНОГО НАПАДАЮЩЕГО-ЖОНАТАСА....а надо продать было и предлагали хорошие деньги-АЗМУНА.....сейчас в уныния что так просчитались......

  • Анонимно
    10.02.2018 14:06

    ещё одного отдыхающего примут!