Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 19 Февраля
Опросы Архив
Женщины у власти — это признак упадка государства?
9%Нет, женщины управляют страной лучше
36%Главное — это не гендер, а профессиональные качества
40%Да, история это подтверждает
15%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Европейские тренды и казанская реальность: что предлагает «комфорт-класс»

Обзор «БИЗНЕС Online»: жилые комплексы среднего класса по цене от 50 до 112 тыс. рублей за «квадрат»

Актуально в сети

Новости
9.02.2018

СМИ: Полузащитник «Спартака» Ивелин Попов перейдет в «Рубин» на правах аренды

Полузащитник «Спартака» Ивелин Попов с большой долей вероятности перейдет в «Рубин».

Стороны практически достигли договоренности о трансфере на правах аренды, сообщает «Спорт-экспресс».

По данным источника, игрок уйдет в казанский клуб в бесплатную аренду на полгода без права выкупа, при этом 2/3 зарплаты будет платить «Спартак». Отмечается, что футболист, скорее всего, поедет на третий сбор уже в составе «Рубина».

В текущем сезоне 30-летний Попов провел 21 матч во всех клубных турнирах за красно-белых и отдал одну передачу.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    9.02.2018 22:22

    Хороший шар Рубину в прошлом сезоне положил!

  • Анонимно
    9.02.2018 22:26

    зачем нужен этот мешок

  • Анонимно
    9.02.2018 22:39

    Этот мешок умеет забивать голы.

  • Анонимно
    9.02.2018 22:58

    Гуд Вери Гуд. Поверьте мне, он будет рвать

  • Анонимно
    9.02.2018 23:31

    Бердыев под новою схему его взял. Игрок очень качественный, заиграет- хорошее усиление, может и основой стать нового механизма

    • Анонимно
      9.02.2018 23:56

      Жаль, Дзюбу не взяли. Попов, Эльмир, Азмун, Гек на 15 минут, может Устинов, Сорокин. Кудряшов ни о чем, гранат тоже. Джанаев , навас минус большой. Кто ещё сейчас есть у Бердыева? Ильзат тоже плюсом, Рифат. Команду построит, надеюсь, материал есть по минимуму

    • Анонимно
      10.02.2018 08:14

      Понятно что Бердыеву нужно время чтобы обуздать незнакомую лошадь. Мустанга своевольного. Ждем результата движений в появлении сыгранного коллектива хотя в ближайшие годы

  • Анонимно
    10.02.2018 02:27

    В 30 лет, научить играть за полгода? А что он раньше делал?

  • Анонимно
    10.02.2018 06:31

    Хороший размен . В зенит продадут оздоева продадут. А Попова бесплатно возьмут. Да и ещё з/п Спартак на 2/3 сам платить будет. Как в старой рекламе. "Если нет разницы(оздоев или Попов), то зачем платить больше. Одно непонятно - зачем это все зениту и тем более Спартаку.

  • Анонимно
    10.02.2018 07:12

    Сейчас кусает ЛОКТИ руководство \РУБИНА\что продали КЛАССНОГО НАПАДАЮЩЕГО-ЖОНАТАСА....а надо продать было и предлагали хорошие деньги-АЗМУНА.....сейчас в уныния что так просчитались......

  • Анонимно
    10.02.2018 14:06

    ещё одного отдыхающего примут!