Не забудьте поздравить 23 Июля
Вы верите, что влиятельные фигуранты уголовных дел получат наказание по всей строгости?

9.02.2018

Волейболистки «Динамо-Казань» выиграли 25-й матч подряд

Казанское «Динамо» в заключительном матче регулярного чемпионата России в гостях со счетом 3:1 обыграло саратовский «Протон».

Команда Ришата Гилязутдинова обеспечила себе победу в регулярке еще в предыдущем туре, поэтому в матче с «Протоном» тренер оставил в резерве ряд основных игроков — Наталью Маммадову, Евгению Старцеву, Екатерину Уланову и Элицу Василеву. Тем не менее казанская команда одержала волевую победу. Всего в регулярном чемпионате динамовки Казани выиграли 17 из 18 матчей, потерпев единственное поражение 16 октября в гостевом матче с московским «Динамо» (1:3).

В четвертьфинале чемпионата «Динамо-Казань» в серии до двух побед сыграет либо с «Сахалином» (8-е место, 5 побед, 13 очков), либо с челябинским «Метаром» (9-е место, 4 победы, 11 очков).

Отметим, что победа в Саратове стала для казанской команды 25-й кряду во всех турнирах: 16 — в чемпионате России, 5 — в Кубке страны, 4 — в Лиге чемпионов.

21 февраля в матче Лиги чемпионов «Динамо-Казань» примет польский «Хемик». Начало матча — в 19:00 мск.

Чемпионат России. Женщины. 18-й тур

9 февраля, пятница

«Протон» (Саратов) — «Динамо-Казань» — 1:3 (25:21, 22:25, 21:25, 18:25)

11 февраля, воскресенье

09:00 «Сахалин» (Южно-Сахалинск) — «Енисей» (Красноярск)

15:00 «Уралочка-НТМК» (Екатеринбург) — «Заречье» (Одинцово)

17:00 «Динамо» (Москва) — «Ленинградка» (Санкт-Петербург)

12 февраля, понедельник

19:30 «Динамо» (Краснодар) — «Динамо-Метар» (Челябинск)

Комментарии (2) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
    9.02.2018 22:02

Если б показали на ТВ, было бы ЗДОРОВО.

9.02.2018 22:17

Где билборды с информацией о встрече с Хемиком ? Почему людей не зазывают на игры лучшей команды России и Европы? Почему нет моды ходить на волейбол? Почему нет бегущей строки по тв? Надо бы финал Лиги чемпионов мужской и женский провести в Казани.